Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Как автоматизировать обучение персонала
Актуальная информация

25.05.2022
Платформа Unicraft предлагает готовые инструменты для быстрого запуска автоматизированного обучения

Платформа Unicraft предлагает готовые инструменты для быстрого запуска автоматизированного обучения, а специалисты технической поддержки помогают настроить работу сервиса, загрузить учебные материалы и собрать курсы с учетом специфики бизнеса клиента. Автоматизация обучения в компании позволяет оптимизировать развитие сотрудников, упростить адаптацию новичков и ускорить процесс введения в должность.

Автоматизация обучения персонала подразумевает, что часть функционала учебного процесса реализована за счет использования технических средств, что высвобождает время и другие ресурсы компании. Есть различные инструменты для автоматизации учебного процесса.

Платформа Юникрафт позволяет компании создать уникальное информационное пространство, где сотрудники самостоятельно двигаются по готовой траектории от курса к курсу, закрепляют полученные знания и делятся полезными инсайтами с коллегами. Как автоматизировать обучение на платформе:

  1. Продумайте структуру обучения - каких сотрудников и каким знаниям вы будете обучать. Чтобы упростить этот процесс, эксперты Unicraft разработали шаблон готовой структуры корпоративного обучения для любой должности. 

  2. На основе структуры создайте сами курсы. Вместе с Unicraft можно разрабатывать курсы и объединять их в целые программы. Курсы состоят из теоретических уроков и практических тестов. Тестирование позволяет контролировать эффективность прохождения программы.

  3. Добавьте сотрудников на платформу и назначьте их на программу обучения. С этого момента они могут самостоятельно перемещаться между курсами - изучать теорию, выполнять тесты и задания. А вы только контролируете этот процесс и получаете отчетность.

Используя функционал платформы, многие компании уже добились отличных результатов — улучшили эффективность адаптации новых сотрудников и повышения компетенций действующих.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Сервис Unicraft создан для быстрого и эффективного запуска обучения персонала.
25.05.2022
Сеть “Титан” - быстроразвивающаяся компания с 20 магазинами, разбросанными по четырем городам. Ее задача - сократить время и издержки на обучение сотрудников всей сети. Решение?
27.06.2023
В Unicraft рассказали, как функционал платформы позволяет автоматизировать аттестацию сотрудников и сэкономить время.
27.04.2022
«ДиЛор» — крупная розничная сеть оптик в Москве, Оренбурге и Оренбургской области.
22.06.2022
Пятилетие сервиса Unicraft
Информация может быть не достоверна
Этим летом платформе для организации онлайн-обучения Unicraft исполнилось пять лет. Основатель компании Артем Маслов рассказал о достижениях и целях команды Unicraft.
20.08.2021
Unicraft помогает бизнесу во время кризиса
Информация может быть не достоверна
С приходом очередного кризиса перед каждым бизнесом в России стоит вопрос, как адаптироваться к новым условиям и сохранить продуктивность.
29.03.2022

Статьи и публикации других компаний:

Частные школы Англии: дополнительное образование Частные школы Англии: дополнительное образование
Информация может быть не достоверна
Для обозначения внеурочных занятий в частных школах Англии используют термин activities, хотя это часто позволяет освоить новую специальность, и может быть истолкована как дополнительное обучение.
02.09.2015
Каникулярные программы и курсы в Англии Каникулярные программы и курсы в Англии
Информация может быть не достоверна
Получить более глубокие знания иностранного языка можно в результате специальных зарубежных курсов, направленных на индивидуальное обучение.
20.08.2015
Лицензионная программа HR-курса методически высоко оснащена швейцарскими технологиями, которые легко применимы, обучаемы, и существенно упрощают процесс оценки персонала.
26.04.2013
В Школе менеджмента Зифы Димитриева проведен шестидневный курс для HR-менеджеров Практический HR
11.06.2013
В Открытой школе менеджмента Зифы Димитриевой прошел шестидневный системный курс для управленцев Счастливый руководитель
25.06.2013
Как выбрать летнюю языковую школу? Как выбрать летнюю языковую школу?
Информация может быть не достоверна
Обучение за границей – это уникальный опыт, который позволит усвоить иностранный язык на уровне его носителей.
27.05.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 532-69-02
  • 123458, Москва г, Твардовского ул, дом 8, строение 1, технопарк “Строгино”
  • www.unicraft.org/
Unicraft — это IT-компания, которая предоставляет платформу для дистанционного обучения.
×