Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Бесплатный открытый урок в школе «Малышковый теннис»
Информация может быть не достоверна

Бесплатный открытый урок в школе «Малышковый теннис»
17.09.2021
Школа «Малышковый теннис» приглашает деток в возрасте от 3 до 6 лет на бесплатный открытый урок по большому теннису.

Школа «Малышковый теннис» приглашает деток в возрасте от 3 до 6 лет на бесплатный открытый урок по большому теннису. Пробное занятие состоится 20 сентября в 18.00 в детском теннисном центре рядом с метро ЦСКА.

В рамках открытого урока организаторы запланировали полноценную тренировку с опытным детским тренером по четыре человека на корте. Деткам в возрасте трех лет еще сложно сохранять концентрацию внимания длительное время. Поэтому на тренировках все элементы разучивают в контексте игры, а сами игры постоянно меняют. Благодаря такому подходу каждый урок превращается в захватывающее приключение. Дети играют настоящими теннисными ракетками, только маленькими — 15-ти и 17-ти дюймовыми, адаптированными под маленькую ручку.

На открытом уроке будет работать профессиональный видеооператор, а после завершения занятия всем деткам вручат призы. 

Для обучения маленьких детей большому теннису в школе «Малышковый теннис» используют международную методику Le Petit. Тренировки проводят в игровой форме и занимают не более 50 минут. Родители могут присутствовать на тренировке: для них оборудована специальная зона с уютными диванчиками.

Бесплатный открытый урок  — хорошая возможность познакомиться со школой, оценить эффективность методики обучения и профессионализм тренеров. Продолжительность бесплатной тренировки — 50 минут (начало в 18-00 или в 19-00). 

Количество мест ограничено, обязательна предварительная запись по телефону +7 495 291 07 38. 

Больше информации можно найти на официальном сайте школы — https://tennisdetki.ru.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Руководство школы «Малышковый теннис» рассказало о команде тренеров, которые обучают малышей базовым теннисным элементам в игровой форме.
14.10.2021
В детской школе тенниса «Малышковый теннис» обучают детей в возрасте от 3 до 6 лет, а тренировки проводят в игровой форме с использованием уникальной методики Le Petit.
30.09.2021

Статьи и публикации других компаний:

Музыкальная Школа Максима Ульянова предлагает дистанционное обучение музыке – отличный способ получить новые навыки в условиях карантина!
14.05.2020
Частная школа-детсад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС... I – лучшее место для воспитания и обучения ваших детей Обязательно обратите свое внимание на предложения частной школы - детсада ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС... I.
28.06.2023
8 интересных церемоний и традиций английских школ 8 интересных церемоний и традиций английских школ
Информация может быть не достоверна
Если вы нацелены на качественное среднее образование и желаете использовать для этого обучение за рубежом, эта статья поможет вам сориентироваться в традициях наиболее известных школ Великобритании.
29.09.2014
Обучение в Швейцарии – это весомый вклад в будущее и рациональный подход к получению знаний.
05.05.2015
Каждый человек перед поездкой на учебу в Англию переживает волнение, связанное с новизной культурной среды, страхом общения с людьми, имеющими другую ментальность.
17.06.2015
Русский ребенок в британской школе: памятка родителям Русский ребенок в британской школе: памятка родителям
Информация может быть не достоверна
Среднее образование в Великобритании представлено 4 системами: английской, шотландской, уэльсской и ирландской. Они отличаются подходом и экзаменами.
14.07.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 291-07-38
  • г. Москва, Ленинградский проспект 37Б, 3-й этаж
  • tennisdetki.ru/
Спортивная школа "Малышковый теннис" учит большому теннису детей от 3 до 6 лет. Занятия проводят высококвалифицированные тренеры.
×