Деловая сеть Москва
Компании:133 928 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Лечение зубов во сне в клинике «СМ-Стоматология»
Информация может быть не достоверна

Лечение зубов во сне в клинике «СМ-Стоматология»
30.01.2020
В клинике «СМ-Стоматология» для пациентов доступна услуга «лечение зубов под наркозом».

Лечение зубов без боли теперь доступно для посетителей клиники «СМ-Стоматология», расположенной на Волгоградском пр-те, около станции метро «Текстильщики».

Если каждый визит к стоматологу для вас серьезный стресс, и даже местная анестезия не спасает от психологического напряжения, предлагаем выход — лечение зубов во сне. Услуга станет решением и для людей с индивидуальной непереносимостью местных обезболивающих препаратов. Наконец, масштабные стоматологические хирургические вмешательства не обходятся без помощи наркоза.

Введение пациента в состояние глубокого сна гарантирует, что он не будет ничего ощущать на протяжении всего сеанса лечения. То есть никакой боли и дискомфорта, никакого психологического, физического напряжения или стресса. Всего за один визит в клинику можно полностью санировать всю ротовую полость, вылечить зубы, требующие врачебного внимания, или удалить не подлежащие восстановлению. Когда человек проснется, все манипуляции будут завершены.

Услуга по лечению зубов под наркозом в клинике «СМ-Стоматология» доступна для взрослых и детей. Ее стоимость для взрослых пациентов составляет 11450 р. за первый час и 2300 р. за каждый последующий.

О компании:

«СМ-Стоматология» — сеть стоматологических отделений для взрослых и детей, предоставляющая широкий спектр стоматологических услуг: лечение и профилактика зубов, ортодонтия и ортопедия, хирургия и имплантация.

Своим пациентам «СМ-Стоматология» предлагает помощь опытных врачей-стоматологов (терапевтов, ортодонтов, ортопедов, хирургов и пр.), а также лечебно-диагностическое оборудование экспертного класса.

Контакты «СМ-Стоматология»:

+7 (495) 777-48-06

https://www.sm-stomatology.ru/

посмотреть все (15)

Другие статьи и публикации компании:

В клинике «СМ-Стоматология» появилась диагностическая система Diagnocat, работающая на принципах машинного обучения и позволяющая быстро и точно оценивать состояние ротовой полости.
09.11.2020
За последние десятилетия стоматология вышла на совершенно новый уровень развития. Инновационные технологии позволяют добиться эстетичного вида зубов, независимо от их исходного состояния.
31.05.2019
В сети клиник «СМ-Стоматология» до конца года проходит акция: «Добро пожаловать»: пациенты, впервые обратившиеся в «СМ-Стоматология», смогут получить купоны на бесплатную консультацию стоматолога.
11.10.2019
В Текстильщиках открыто отделение «СМ-Стоматология» В Текстильщиках открыто отделение «СМ-Стоматология»
Информация может быть не достоверна
6 апреля 2018 года начал работу новый филиал «СМ-Стоматология» в Текстильщиках. Он стал шестым по счету в данной сети клиник.
23.04.2018
Голливудские звезды улыбаются так, что вызывают восхищение. Их белоснежные зубы дают возможность демонстрировать полную уверенность в себе.
31.01.2018
Состоялось открытие нового отделения «СМ-Стоматология» у станции м. Молодежная
03.06.2019

Статьи и публикации других компаний:

Детская стоматология «Стомос»
Информация может быть не достоверна
В стоматологической клинике «Стомос» опытные детские стоматологи выполняют качественное лечение зубов у маленьких пациентов.
02.11.2021
«Клиника Реконструктивной Стоматологии» рекомендует пациентам ультразвуковую хирургию с применением аппарата Mectron.
27.05.2022
«Клиника Реконструктивной Стоматологии» – современный центр, в котором сочетаются инновационные технологии и классическая школа.
27.05.2022
Безболезненное лечение зубов
Информация может быть не достоверна
Безболезненное лечение зубов
02.07.2016
Лечение зубов Одинцово цены
Актуальная информация
Лечение зубов Одинцово цены
20.12.2023
Лечение зубов детям под наркозом
21.04.2024
Информация о продавце
  • +7 (495) 777-48-06
  • Москва, Старопетровский проезд, 7А, строение 22, 2 этаж
  • www.sm-stomatology.ru/
«СМ-Стоматология» - специализированная клиника, предоставляющая полный спектр стоматологических услуг: лечение и профилактика зубов, ортодонтия и ортопедия, хирургия и имплантация.
×