Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Бесплатная консультация стоматолога - акция от «СМ-Стоматология»
Информация может быть не достоверна

Бесплатная консультация стоматолога - акция от «СМ-Стоматология»
11.10.2019
В сети клиник «СМ-Стоматология» до конца года проходит акция: «Добро пожаловать»: пациенты, впервые обратившиеся в «СМ-Стоматология», смогут получить купоны на бесплатную консультацию стоматолога.

Посещать стоматолога рекомендуется 2 раза в год, даже если никаких жалоб у вас не наблюдается. Регулярные профилактические обследования — залог здоровья полости рта. Получить консультацию ведущих стоматологов вы можете абсолютно бесплатно — в клинике «СМ-Стоматология». Это возможно в рамках акции «Добро пожаловать».

Условия очень просты: если вы еще ни разу не обращались за помощью к врачам «СМ-Стоматология», вам нужно прийти на прием к врачу в любой медицинский центр «СМ-Клиника» до 31 декабря 2019 года, где после и получить купон на бесплатный осмотр у специалиста стоматологического отделения.

Принять участие в этой акции могут как взрослые, так и юные пациенты. Причем вы получите не просто консультацию — стоматолог центра разработает для вас индивидуальный план лечения и даст профессиональные рекомендации, которые помогут вам сохранить здоровье зубов и полости рта.

Несколько важных моментов:

  1. Для получения купона вам нужно посетить любого специалиста в любой из наших клиник, где есть отделение «СМ-Стоматология», а затем обратиться в регистратуру. После этого вы записываетесь на прием в «СМ-Стоматология», предъявляете там этот купон и получаете бесплатную консультацию врача.

  2. Акция «Добро пожаловать» распространяется только на тех пациентов, кто в прошлом еще ни разу не пользовался услугами стоматологических отделений «СМ-Стоматология».

  3. Бонусы в рамках специального предложения «Добро пожаловать» не суммируются со скидками и другими акциями, проходящими как в «СМ-Стоматология», так и во всем холдинге «СМ-Клиника».

  4. Акция «Добро пожаловать» действует в отделениях «СМ-Стоматология», расположенных на ул. Ярославской, ул. Ярцевской, ул. Клары Цеткин, в Старопетровском проезде и на Волгоградском проспекте.

О компании:

«СМ-Стоматология» — сеть стоматологических отделений для взрослых и детей, предоставляющая широкий спектр стоматологических услуг: лечение и профилактику зубов, ортодонтию и ортопедию, хирургию и имплантацияю.

Своим пациентам «СМ-Стоматология» предлагает помощь опытных врачей-стоматологов (терапевтов, ортодонтов, ортопедов, хирургов и пр.), а также лечебно-диагностическое оборудование экспертного класса.

Контакты «СМ-Стоматология»:

+7 (495) 777-48-06

https://www.sm-stomatology.ru

посмотреть все (15)

Другие статьи и публикации компании:

В «СМ-Стоматология» выгодная акция на импланты В «СМ-Стоматология» выгодная акция на импланты
Информация может быть не достоверна
С 15 по 25 апреля в сети отделений «СМ-Стоматология» проходит акция под названием «Неделя имплантации»
19.04.2019
Отбелите зубы со скидкой в «СМ-Стоматология» Отбелите зубы со скидкой в «СМ-Стоматология»
Информация может быть не достоверна
Отбеливание зубов системами Zoom 3 и 4 действует скидка 15%.
26.08.2019
За последние десятилетия стоматология вышла на совершенно новый уровень развития. Инновационные технологии позволяют добиться эстетичного вида зубов, независимо от их исходного состояния.
31.05.2019
Лечение зубов во сне в клинике «СМ-Стоматология» Лечение зубов во сне в клинике «СМ-Стоматология»
Информация может быть не достоверна
В клинике «СМ-Стоматология» для пациентов доступна услуга «лечение зубов под наркозом».
30.01.2020
В клинике «СМ-Стоматология» появилась диагностическая система Diagnocat, работающая на принципах машинного обучения и позволяющая быстро и точно оценивать состояние ротовой полости.
09.11.2020
Сеть стоматологических отделений продолжает расширяться. В июле и августе нынешнего года открылись новые отделения «СМ-Стоматология» — в Новых Черемушках и на Сенежской (м. Водный стадион).
28.10.2021

Статьи и публикации других компаний:

В стоматологическом центре «ИОНИКА» по вторникам и четвергам проводятся бесплатные консультация ортопеда и компьютерная томография.
16.09.2020
Сеть клиник Единая Стоматология проводит бесплатные консультации для пациентов.
14.11.2013
Сеть клиник BrainMark Dental Studio объявляет акцию: установка зубного импланта со скидкой 50%.
20.01.2021
Имплантация зубов в сети клиник BrainMark Dental Studio в Москве Имплантация зубов в сети клиник BrainMark Dental Studio в Москве
Информация может быть не достоверна
Стоматология BrainMark Dental Studio предлагает услугу по имплантации зубов. Она позволяет восстановить утраченные зубы и сделать улыбку безупречной.
25.10.2021
Стоматологический центр бизнес-класса «Премьер Дент» с 10 октября по 10 ноября 2017 года проводит акцию.
18.10.2017
С августа 2019 года в Сток-Дент действует на постоянной основе беспрецедентная и никем пока не скопированная АКЦИЯ-УСЛУГА: Бесплатная доставка и монтаж силиконовых шлангов пылесоса и слюноотсоса!
22.12.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 777-48-06
  • Москва, Старопетровский проезд, 7А, строение 22, 2 этаж
  • www.sm-stomatology.ru/
«СМ-Стоматология» - специализированная клиника, предоставляющая полный спектр стоматологических услуг: лечение и профилактика зубов, ортодонтия и ортопедия, хирургия и имплантация.
×