Деловая сеть Москва
Компании:133 929 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Имплантация зубов в сети клиник BrainMark Dental Studio в Москве
Информация может быть не достоверна

Имплантация зубов в сети клиник BrainMark Dental Studio в Москве
25.10.2021
Стоматология BrainMark Dental Studio предлагает услугу по имплантации зубов. Она позволяет восстановить утраченные зубы и сделать улыбку безупречной.

На данную услугу распространяется расширенная гарантия.

Имплантация представляет собой установку титановых имплантов в челюстную или скуловую кость с дальнейшим протезированием. Функцию корня выполняет в этом случае имплант, а верхнюю часть зуба заменяет коронка. Имплантация показана не только при отсутствии одного или нескольких зубов, но и при полной потере зубов. По функциональности, долговечности и эстетичности она превосходит все остальные методики стоматологической реконструкции.

Установку имплантов осуществляют специалисты с большим опытом, которые справляются с задачами любой сложности. Они проходят стажировку в лучших профильных клиниках, участвуют в мастер-классах, симпозиумах и международных конференциях. На их счету – тысячи положительных отзывов пациентов со всех уголков мира.

Клиенты могут записаться на бесплатную консультацию к имплантологу сети клиник BrainMark Dental Studio. Врач соберёт анамнез и проанализирует ситуацию, сделает панорамный и прицельный снимок ОПТГ, составит оптимальный план лечения и даст необходимые рекомендации. Осуществить запись можно по телефону или на сайте BrainMark Dental Studio.

О компании:

BrainMark Dental Studio – сеть ведущих стоматологических клиник в Москве. Основными направлениями деятельности являются имплантация, хирургическая стоматология, ортопедия, ортодонтия, лечение зубов, детская стоматология. Среди преимуществ BrainMark Dental Studio – наличие собственной зуботехнической лаборатории, большая аппаратная и диагностическая база, гарантии на услуги, грамотные специалисты, демократичные цены, индивидуальный подход и предоставление персонального менеджера.

Контакты:
BrainMark Dental Studio
Адрес: 115088, Россия, Москва, Велозаводская улица, 7
Телефон: +7 (495) 938-38-38
E-mail: info@brainmark.ru
Сайт: https://brainmark.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Сеть клиник BrainMark Dental Studio объявляет акцию: установка зубного импланта со скидкой 50%.
20.01.2021
Сеть стоматологических клиник BrainMark Dental Studio предлагает услуги имплантации зубов под ключ. Лечение проводят опытные врачи-ортопеды и имплантологи европейского уровня.
07.05.2021
В стоматологических клиниках BrainMark Dental Studio действует акция: протезирование зубов под ключ по технологии All-on-4 всего за 125 000 рублей!
13.09.2021
Специалисты сети клиник BrainMark Dental Studio рекомендуют новую линейку имплантатов СМ Neodent.
29.07.2022

Статьи и публикации других компаний:

Имплантация зубов в Москве в клинике «Стомос» Имплантация зубов в Москве в клинике «Стомос»
Инфомация давно не обновлялась
Стоматологическая клиника «Стомос» предлагает услугу имплантации зубов под ключ.
08.06.2023
Имплантация зубов в стоматологии «Эксперт»
Информация может быть не достоверна
Стоматологическая клиника «Эксперт» предлагает услуги по имплантации зубов.
22.05.2017
Инновационная имплантация зубов: виды, цены, выгода! Инновационная имплантация зубов: виды, цены, выгода!
Информация может быть не достоверна
Имплантация зубов – актуальный вопрос для многих клиентов, обращающихся в нашу стоматологию «Ладент» на Савеловской и на Цветном бульваре.
30.01.2020
Начните новый год с красивыми и здоровыми зубами! К началу 2021 года стоматологическая клиника Empire Dental Clinic приготовила ряд праздничных скидок для своих пациентов:
16.01.2021
Услуги имплантации зубов в стоматологии «Лафатер» Услуги имплантации зубов в стоматологии «Лафатер»
Информация может быть не достоверна
Стоматология «Лафатер» предлагает качественный и долговечный метод восстановления утраченных зубов – дентальную имплантацию.
21.09.2018
Стоматологическая клиника The Dent предоставляет комплексный спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике заболеваний зубов и дёсен в Москве.
15.11.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 938-38-38
  • Москва, Велозаводская улица, 7
  • brainmark.ru
BrainMark Dental Studio – это сеть из четырёх клиник Москвы. Команда специалистов сформировалась в стенах клиники Московского государственного медико-стоматологического университета более 10 лет назад
×