Деловая сеть Москва
Компании:133 926 (+11)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 044 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Диагностическая система Diagnocat в клинике «СМ-Стоматология»
Информация может быть не достоверна

Диагностическая система Diagnocat в клинике «СМ-Стоматология»
09.11.2020
В клинике «СМ-Стоматология» появилась диагностическая система Diagnocat, работающая на принципах машинного обучения и позволяющая быстро и точно оценивать состояние ротовой полости.

Частично действия Diagnocat схожи с действиями врача-стоматолога. Сначала проводится конусно-лучевая компьютерная томография зубочелюстного аппарата пациента. Затем, базируясь на результатах этих томографических снимков, компьютер формирует цифровую 3D-модель ротовой полости, которую нужно изучить и дать заключение.

Раньше врач это делал самостоятельно, теперь же в расшифровке и интерпретации 3D-снимков стоматологу помогает Diagnocat, действующий на принципах, которые принято называть искусственным интеллектом. Система внимательнейшим образом изучает данные томографии и выявляет любые, даже самые незначительные нарушения.

Diagnocat работает гораздо быстрее человека и обнаруживает даже те признаки заболеваний, на которые невооруженному глазу врача попросту не хватит разрешающей способности.

Преимущества данной системы диагностики в стоматологии:

  • одновременная оценка цифровой томографии по 122 параметрам;
  • составление подробного и при этом полностью объективного отчета о состоянии здоровья каждого зуба и описанием всех обнаруженных нарушений;
  • выявление не только кариозных поражений на ранней стадии, но и дефектов в уже запломбированных каналах;
  • диагностика периодонтита, пародонтита, пародонтоза и других заболеваний десен и челюсти.

Система Diagnocat — это новый уровень комплексной лучевой диагностики в стоматологии. Воспользоваться ее возможностями полезно всем, кто заботится о здоровье ротовой полости. Особенно важно пройти обследование с помощью диагностической системы перед имплантацией зубов, а также в случаях, когда возникают вопросы по поводу дальнейшей тактики стоматологического лечения.

Клиника «СМ-Стоматология» — это передовые медицинские технологии и высококвалифицированные, опытнейшие врачи. Чтобы записаться на прием к специалистам, позвоните по телефону: +7 (495) 777-48-06.

О компании:

«СМ-Стоматология» — сеть стоматологических отделений для взрослых и детей, предоставляющая широкий спектр стоматологических услуг: лечение и профилактика зубов, ортодонтия и ортопедия, хирургия и имплантация.

Своим пациентам «СМ-Стоматология» предлагает помощь опытных врачей-стоматологов (терапевтов, ортодонтов, ортопедов, хирургов и пр.), а также лечебно-диагностическое оборудование экспертного класса.

Контакты «СМ-Стоматология»:

  • +7 (495) 777-48-06
  • https://www.sm-stomatology.ru/
посмотреть все (15)

Другие статьи и публикации компании:

Лечение зубов во сне в клинике «СМ-Стоматология» Лечение зубов во сне в клинике «СМ-Стоматология»
Информация может быть не достоверна
В клинике «СМ-Стоматология» для пациентов доступна услуга «лечение зубов под наркозом».
30.01.2020
В сети клиник «СМ-Стоматология» до конца года проходит акция: «Добро пожаловать»: пациенты, впервые обратившиеся в «СМ-Стоматология», смогут получить купоны на бесплатную консультацию стоматолога.
11.10.2019
За последние десятилетия стоматология вышла на совершенно новый уровень развития. Инновационные технологии позволяют добиться эстетичного вида зубов, независимо от их исходного состояния.
31.05.2019
Сеть стоматологических отделений продолжает расширяться. В июле и августе нынешнего года открылись новые отделения «СМ-Стоматология» — в Новых Черемушках и на Сенежской (м. Водный стадион).
28.10.2021
В Текстильщиках открыто отделение «СМ-Стоматология» В Текстильщиках открыто отделение «СМ-Стоматология»
Информация может быть не достоверна
6 апреля 2018 года начал работу новый филиал «СМ-Стоматология» в Текстильщиках. Он стал шестым по счету в данной сети клиник.
23.04.2018
В «СМ-Стоматология» выгодная акция на импланты В «СМ-Стоматология» выгодная акция на импланты
Информация может быть не достоверна
С 15 по 25 апреля в сети отделений «СМ-Стоматология» проходит акция под названием «Неделя имплантации»
19.04.2019

Статьи и публикации других компаний:

«Клиника Реконструктивной Стоматологии» рекомендует пациентам ультразвуковую хирургию с применением аппарата Mectron.
27.05.2022
«Клиника Реконструктивной Стоматологии» – современный центр, в котором сочетаются инновационные технологии и классическая школа.
27.05.2022
Сеть клиник Единая Стоматология проводит бесплатные консультации для пациентов.
14.11.2013
Компания «Лакистом» – официальный сервисный центр OMS (Италия) и CATTANI (Италия) в России.
24.02.2021
В медицинской клинике SHiFA предлагаются высокотехнологичные стоматологические услуги для взрослых и детей с индивидуальным подбором лечения для каждого пациента.
11.08.2017
Стоматология «Солнечный остров» предлагает новую услугу – отбеливание «Белоснежка» по системе ZOOM 4, а также запускает новогодние скидочные пакеты на все виды отбеливания.
28.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 777-48-06
  • Москва, Старопетровский проезд, 7А, строение 22, 2 этаж
  • www.sm-stomatology.ru/
«СМ-Стоматология» - специализированная клиника, предоставляющая полный спектр стоматологических услуг: лечение и профилактика зубов, ортодонтия и ортопедия, хирургия и имплантация.
×