Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

«Клиника Реконструктивной Стоматологии»
Информация не актуальна

«Клиника Реконструктивной Стоматологии»
27.05.2022
«Клиника Реконструктивной Стоматологии» – современный центр, в котором сочетаются инновационные технологии и классическая школа.

«Клиника Реконструктивной Стоматологии» – современный центр, в котором сочетаются инновационные технологии и классическая школа. Врачи используют в своей работе самые современные методы лечения для достижения высочайших результатов. 

В «Клинике Реконструктивной Стоматологии» работают ведущие специалисты, которые являются выпускниками лучших медицинский ВУЗов Европы и России. Многолетний опыт работы, научная деятельность, повышение квалификации и преданность своей профессии делают врачей центра настоящими мастерами. 

В клинике применяют седацию – лечение во сне. Операционная оснащена наркозно-дыхательным аппаратом экспертного уровня американского производства. Лечение проходит без стресса, в комфорте и спокойствии, пациент полностью расслаблен и не чувствует боли. В течение всей процедуры за пациентом следит анестезиолог. 

«Клиника Реконструктивной Стоматологии» имеет лицензию на выполнение компьютерной томографии. Специалисты используют современное оборудование немецкого производства, отвечающее мировым стандартам. Кроме того, центр оснащен стоматологическими операционными микроскопами, благодаря чему обеспечиваются уникальные возможности лечения даже в запущенных случаях. 

В лечении пациентов в «Клинике Реконструктивной Стоматологии» принимают участие эксперты разных областей стоматологии. Совместно они выстраивают наиболее продуктивный план терапии. Варианты лечения подбираются с учетом особенностей каждого случая и в соответствии с функциональными и эстетическими пожеланиями пациента. Каждый этап терапии фиксируется и протоколируется для того, чтобы оценить качество и отследить результат. Пациенты получают фото- или видеоотчеты о ходе лечения. 

«Клиника Реконструктивной Стоматологии» в своей работе практикует комплексный подход к лечению. Работа, организованная по такому принципу, позволяет проводить качественную диагностику и обеспечивать каждому пациенту оптимальное лечение, которое исключает лишние манипуляции и финансовые траты. 

Контакты:

«Клиника Реконструктивной Стоматологии»

Адрес: 119421 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 105, стр.1

Телефон: +7 (495) 735-99-33     

E-mail: info@recstom.ru  

Сайт: https://recstom.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

«Клиника Реконструктивной Стоматологии» рекомендует пациентам ультразвуковую хирургию с применением аппарата Mectron.
27.05.2022

Статьи и публикации других компаний:

Лечение зубов во сне в клинике «СМ-Стоматология» Лечение зубов во сне в клинике «СМ-Стоматология»
Информация может быть не достоверна
В клинике «СМ-Стоматология» для пациентов доступна услуга «лечение зубов под наркозом».
30.01.2020
В клинике «СМ-Стоматология» появилась диагностическая система Diagnocat, работающая на принципах машинного обучения и позволяющая быстро и точно оценивать состояние ротовой полости.
09.11.2020
За последние десятилетия стоматология вышла на совершенно новый уровень развития. Инновационные технологии позволяют добиться эстетичного вида зубов, независимо от их исходного состояния.
31.05.2019
В сети клиник «СМ-Стоматология» до конца года проходит акция: «Добро пожаловать»: пациенты, впервые обратившиеся в «СМ-Стоматология», смогут получить купоны на бесплатную консультацию стоматолога.
11.10.2019
Сеть клиник Единая Стоматология проводит бесплатные консультации для пациентов.
14.11.2013
Состоялось открытие нового отделения «СМ-Стоматология» у станции м. Молодежная
03.06.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 735-99-33
  • 119421, г. Москва, Ленинский пр-кт, д.105, стр.1
  • recstom.ru/
Клиника Реконструктивной Стоматологии оказывает полный спектр стоматологических услуг пациентам любого возраста.
×