Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Детская стоматология «Стомос»
Информация может быть не достоверна

02.11.2021
В стоматологической клинике «Стомос» опытные детские стоматологи выполняют качественное лечение зубов у маленьких пациентов.

В стоматологической клинике «Стомос» опытные детские стоматологи выполняют качественное лечение зубов у маленьких пациентов.

Лечение зубов детям – это деликатная сфера в стоматологии. От врача требуются как медицинские, так и педагогические таланты. Родители тоже могут помочь: квалифицированные психологи рекомендуют перед визитом к специалисту поиграть в детского стоматолога. Хирургические процедуры в клинике «Стомос» проходят с полным обезболиванием. Чтобы сам укол был неощутимым, применяется аппликационная анестезия – доктор протирает место обезболивающим гелем.

Распространенные в детской стоматологии заболевания опасны развитием:
• кариеса. Он заслуживает особого внимания, поскольку является инфекционным заболеванием. Патогенные организмы скапливаются в кариозных полостях, что может привести к осложнению всей системы ухо-горло-нос. Бактерии могут перейти с молочных единиц на коренные. Пострадавшие зубы необходимо лечить, а не удалять, так как преждевременное удаление приводит к патологиям прикуса;
• неправильного прикуса. Среди причин лидируют рахит, генетическая предрасположенность, родовые травмы и ранняя потеря молочных зубов. Патология приводит к большому числу негативных последствий, из них выделяются заболевания височно-нижнечелюстного сустава. У детей они плохо поддаются лечению. В частности, приводят к спазмам лицевых мышц, головокружениям и головным болям.

Часто детские стоматологи сталкиваются с воспалением десен, надкостницы, эрозией эмали. Поэтому записаться на прием следует, когда у ребенка прорезалась большая часть молочных зубов.

Справка о компании:

Стоматологическая клиника Доктора Осипова «Стомос» - стоматологическая клиника, которая была основана 3 марта 2003 года. Организация является коммерческой, ее основная деятельность – лечение пациентов с заболеваниями полости рта и зубочелюстными патологиями. На первое место клиника всегда ставит пациентов, на втором месте – персонал, на третьем – финансовая составляющая и доходы. Основополагающим положением в центре является дисциплина. Индивидуальный подход к каждому пациенту, а также установленные в клинике «Стомос» правила помогают осуществлять лечение максимально качественно.

Контакты:

«Стомос»

Адрес:  Москва, ул. Косыгина, 5

Телефон: +7 499 283 47 46

E-mail: info@stomos.ru

Сайт: https://www.stomos.ru/

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Имплантация зубов в Москве в клинике «Стомос» Имплантация зубов в Москве в клинике «Стомос»
Инфомация давно не обновлялась
Стоматологическая клиника «Стомос» предлагает услугу имплантации зубов под ключ.
08.06.2023
Стоматологическая клиника «Стомос» предлагает широкий спектр услуг для получения красивой улыбки.
01.05.2023
Новый микроскоп в клинике «Стомос» Новый микроскоп в клинике «Стомос»
Информация не актуальна
В клинике «Стомос» появился новый дентальный бинокулярный эндодонтический микроскоп с шестиступенчатой регулировкой увеличения и светодиодной подсветкой ZUMAX OMS2350.
29.12.2022
Детская стоматология «Сказка»
Информация может быть не достоверна
Клиника «Стомос» приглашает маленьких пациентов на лечение в детское отделение «Сказка».
08.03.2021
«Стоматологическая клиника Доктора Осипова» оказывает все необходимые виды стоматологических услуг для взрослых и детей.
17.08.2020

Статьи и публикации других компаний:

Детская стоматология в районе Кунцево
08.12.2023
«АРМ Клиник», ведущая клиника стоматологии, расширила услуги и представляет детскую стоматологию.
24.01.2024
Направление детской стоматологии в клинике «Лафатер» Направление детской стоматологии в клинике «Лафатер»
Информация может быть не достоверна
Медицинская клиника «Лафатер» предлагает посетить детских врачей-стоматологов, которые помогут маленьким пациентам сохранить прекрасную улыбку.
24.07.2018
Сеть клиник Единая Стоматология проводит бесплатные консультации для пациентов.
14.11.2013
Имплантация зубов в сети клиник BrainMark Dental Studio в Москве Имплантация зубов в сети клиник BrainMark Dental Studio в Москве
Информация может быть не достоверна
Стоматология BrainMark Dental Studio предлагает услугу по имплантации зубов. Она позволяет восстановить утраченные зубы и сделать улыбку безупречной.
25.10.2021
Состоялось открытие нового отделения «СМ-Стоматология» у станции м. Молодежная
03.06.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 968-53-08
  • 119334 Москва, ул. Косыгина, 5
  • stomos.ru/
Стоматологическая клиника
×