Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Двуспальный матрас­ – внутри коробке!
Информация может быть не достоверна

Двуспальный матрас­ – внутри коробке!
03.12.2018
Впервые по технологии IQ Sleep разработан матрас в формате Bed-in-Box. Полноценный двуспальный матрас упакован в коробку с габаритами 107*38*38 см.

 Её легко поднять одному и поместить в багажник. Матрас выполнен из нескольких слоёв высокотехнологичных  пен, и через 72 часа после освобождения из упаковки он превращается в матрас 160*200 см и высотой 21 см.

«Формат «матрас в коробке» очень распространён в США и Европе. Там пенные матрасы – а только с ними возможен такой формат продажи – занимают лидирующее место среди потребительских предпочтений. Коробочный вариант позволяет осуществить выбор и покупку матраса за один день и не ждать доставки из магазина. Кроме того, такая модель станет оригинальным подарком для новосёлов, новобрачных, друзей и родителей, который прослужит им верой и правдой 15 и более лет», – комментирует Гарри Рутберг, руководитель отдела маркетинга компании «ФомЛайн».

 

Решение представлено в двух вариантах: двухслойный Spirit Lite и трёхслойный Spirit Box. Верхний слой Spirit Lite выполнен из высокоэластичной пены, которая легко реагирует на нажатие, создавая лёгкий пружинистый эффект. Трёхслойный Spirit Box сверху состоит из пены низкой жёсткости с рельефной структурой – Latex Like, обеспечивающей комфорт и лёгкий массажный эффект. Основа – нижний слой обеих моделей – состоит из высокоплотной пены для надёжной поддержки позвоночника в любой позе.


Также в комплекте к обоим вариантам матрасов в коробке прилагается дышащий съёмный чехол на молнии, который позволит легко поддерживать свежесть и чистоту.


Изделия гипоаллергенны и имеют европейский сертификат безопасности
CertiPur.

 

Узнать, где приобрести матрас в коробке по технологии IQ Sleep, можно на сайте: https://iqsleep.ru/contacts/



посмотреть все (26)

Другие статьи и публикации компании:

Компания FoamLine̶, разработчик готовых решений для пенных матрасов̶, выпустила новое наполнение для матрасов Flex Aeration, созданное специально для трансформируемых или регулируемых оснований кровати.
26.08.2017
В России впервые появились матрасы с наполнением из пружин OctaSping, которые объединили в себе достоинства независимого пружинного блока и пенополиуретана.
05.10.2017
Важный атрибут семейной жизни – совместный сон. Но порой он становится мучением, негативно сказывается на здоровье партнёров и их взаимоотношениях.
11.10.2017
Суд идёт: виновен ли матрас в бессоннице? Суд идёт: виновен ли матрас в бессоннице?
Информация может быть не достоверна
Нобелевская премия-2017 в медицине присуждена за исследование циркадных ритмов – наших «биологических часов».
04.11.2017
Держи спину ровнее Держи спину ровнее
Информация может быть не достоверна
Компания FoamLine, производитель готовых решений для пенных матрасов, разработала новинку Kids Duo специально для детских кроваток.
30.12.2017
Что нужно знать о матрасе до его покупки? Что нужно знать о матрасе до его покупки?
Информация может быть не достоверна
Современный человек склонен к импульсивному шопингу: увидел – понравилось – купил. Обычно такой подход опасен лишь для кошелька, но только не в случае с матрасом.
06.12.2018

Статьи и публикации других компаний:

Компания «3D-матрас. ру» предлагает качественные матрасы, наматрасники, основания под матрасы, кровати и различные аксессуары для здорового сна.
14.08.2017
Компания «3D-матрас. ру»: у нас самые комфортные матрасы! Компания «3D-матрас. ру»: у нас самые комфортные матрасы!
Информация может быть не достоверна
Компания «3D-матрас. ру» представляет вниманию клиентов большой выбор ортопедических матрасов, которые обеспечат комфортный сон и отдых.
24.11.2017
Интернет-магазин «Матрас-Маркет» рад представить покупателям фирменные ортопедические матрасы Ormatek – одного из крупнейших производителей на отечественном рынке.
26.03.2018
Интернет-магазин «Матрас-Маркет» презентует новую коллекцию матрасов Ormatek – Massage 7.
26.06.2019
Интернет-магазин «Матрас-Маркет» рад представить своим покупателям выгодные летние акции на продукцию для сна от известных производителей «Орматек» и «Райтон».
21.07.2020
«ФомЛайн», крупнейший российский производитель эластичного пенополиуретана, объявила об официальном запуске новой промышленной площадки по производству товаров для сна в «Кузнецком технопарке».
04.09.2020
Информация о продавце
  • +7 (499) 341-15-67
  • 142116, Россия, Московская область, Подольский р-н, п. Сельхозтехника, Домодедовское шоссе, д. 1/1
FoamLine является разработчиком готовых решений для пенных матрасов и производит все виды продукции – от полуфабрикатов до готовых изделий.
×