Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Пекарня осетинских пирогов «Чегем» приглашает клиентов поучаствовать в накопительной программе
Информация может быть не достоверна

Пекарня осетинских пирогов «Чегем» приглашает клиентов поучаствовать в накопительной программе
18.04.2018
Хорошая новость для всех гурманов: в пекарне традиционных осетинских пирогов «Чегем» стартовала накопительная программа, с помощью которой можно получить скидку 10 % на заказы!

Для участия в накопительной программе следует зарегистрироваться на сайте «Чегем». После этого клиент сразу же получает свою первую скидку 3% на заказ. При последующих покупках накопительная скидка будет расти в зависимости от суммы оплаченных покупок и может достичь целых 10 %:

– 5 000 рублей – 5 %;
– 10 000 рублей – 7 %;
– 15 000 рублей – 10 %.

Чем больше заказов совершит клиент, тем больше получит выгоду!

Компания сообщает, что накопительная скидка не суммируется с действующими специальными предложениями и акциями. Скидка также не распространяется на напитки.

В пекарне «Чегем» на выбор предлагается большое многообразие осетинских пирогов – около 30 видов. Ассортимент начинок удовлетворит любым вкусам гурманов: с мясом, рыбой, шпинатом и сыром, картошкой и грибами, ливером, курицей, капустой, тыквой и т. д. Для сладкоежек повара готовят пироги с ягодами, яблоками, вишней.

Заказы на изготовление и доставку пирогов и других кулинарных изделий принимаются ежедневно с 9:00 до 21:00. Доставка блюд по Москве бесплатна и занимает от 90 минут (зависит от адреса клиента). Минимальная сумма заказа внутри Кольцевой линии – 800 рублей.

О компании:

«Чегем» – пекарня осетинских пирогов, которая чтит и соблюдает старинные традиции приготовления национальных блюд осетинской кухни. На сайте доступен к заказу широкий ассортимент традиционных осетинских пирогов с разными начинками, а также пицц, вторых блюд, сдобной выпечки и других кулинарных шедевров. Компания «Чегем» заключает договоры на поставки ингредиентов только с проверенными российскими производителями, которые гарантируют свежесть и экологическую безопасность продуктов. Сыр закупается у фермерских хозяйств, расположенных на родине всеми любимых пирогов – Северной Осетии.

Контакты:

Пекарня «Чегем»
Адрес: г. Москва, Волгоградский пр-т, 32
Телефоны: +7 (495) 517-40-13, +7 (916) 553-17-37
E-mail: pirogi-m@mail.ru
Сайт: https://pirogi-osetia.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Сделать заказ на доставку горячих осетинских пирогов теперь можно ещё проще и быстрее – в социальной сети «ВКонтакте» открылось официальное сообщество пекарни «Чегем».
05.04.2018
Пекарня «Чегем» - осетинские пироги
Информация может быть не достоверна
Пекарня «Чегем» предлагает осетинские пироги и другие блюда из продуктов российских производителей.
01.12.2018
Постные пироги от пекарни «Чегем»
Информация может быть не достоверна
Пекарня «Чегем» предлагает свежие постные осетинские пироги по доступным ценам.
01.07.2019
Осетинские пироги с картошкой от пекарни «Чегем»
Информация может быть не достоверна
Пекарня «Чегем» предлагает сочные и вкусные картофджыны, которые приготовлены по оригинальным рецептам.
27.11.2019

Статьи и публикации других компаний:

Осетинские пироги – это не просто вкусное и сытное блюдо, а часть культуры и национальных традиций. Осетины хранят секреты приготовления на протяжении веков и бережно передают из поколения в поколение
18.05.2020
Старейшая и крупнейшая эко-пекарня «Аист №1» приглашает пользователей в свои официальные сообщества в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.
22.08.2017
«Миядзаки» ещё ближе к своим клиентам! Теперь пользователи социальной сети Instagram могут следить за новостями ресторана паназиатской кухни в официальном сообществе.
27.10.2019
Особенности компании Особенности компании
Информация может быть не достоверна
Особенностью нашей работы являются фиксированные цены на блюда независимо от меню. Таким образом наши клиенты могут заранее планировать свои расходы на питание.
04.03.2016
Сервис «Что на ужин? » теперь в Instagram! Сервис «Что на ужин? » теперь в Instagram!
Информация может быть не достоверна
Сервис «Что на ужин? » открыл официальный канал в Instagram – теперь найти ответ на извечный вопрос «Что приготовить на ужин» можно прямо на страничке в социальной сети!
26.06.2018
Simplemeals рад сообщить своим клиентам, что с начала декабря 2018 года кухню возглавляет новый шеф-повар, который является резидентом Национальной Гильдии шеф-поваров и консультантом кулинарного шоу.
16.01.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 517-40-13
  • Москва, Волгоградский проспект, 32, стр. 21
  • pirogi-osetia.ru/
Пекарня Чегем выпекает вкуснейшие осетинские пироги с разнообразными начинками. Наши покупатели ценят нас, потому что мы делаем с любовью и 100% из натуральных продуктов.
×