Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Особенности компании
Информация может быть не достоверна

Особенности компании
04.03.2016
Особенностью нашей работы являются фиксированные цены на блюда независимо от меню. Таким образом наши клиенты могут заранее планировать свои расходы на питание.

Заказ обедов в офис

позволяет найти компромисс между интересами начальства и подчиненных. 

Теперь можно не тратить драгоценное обеденное время на дорогу до ближайшего кафе или столовой, а провести его не торопясь в приятной беседе с коллегами.

Обеды в офис с доставкой - лучшее решение в области организации питания для современной фирмы.

Уже 9 лет компания «Управление питания» занимается приготовлением и доставкой обедов в офисы, торговые центры, салоны красоты, на производства и стройплощадки, на выставки и конференции. Вас ожидают любимые блюда русской, европейской и восточной кухонь из свежих и натуральных продуктов. Мы не используем для приготовления своих обедов пищевых порошков!


Особенностью нашей работы являются фиксированные цены на блюда независимо от меню. Таким образом наши клиенты могут заранее планировать свои расходы на питание.

Наши цены являются одними из самых доступных в Москве. При этом качество наших блюд остается на достойном уровне. Наша политика ценообразования ориентирована на привлечение большого количества клиентов, а чем больше объем производства, тем ниже отпускная цена. Мы работаем только по предварительным заказам (заказ принимается минимум за один день до желаемой даты доставки), соответственно, мы можем точно планировать наши затраты на продукты и доставку. Кроме того, наше меню ежедневно содержит только два наименования каждого блюда, что также удешевляет производство, но, как показывает практика, является вполне достаточным условием к сотрудничеству для большинства наших клиентов.

Наше меню ежедневно обновляемое, содержит по два наименования каждого блюда. На выбор предоставляются два вида салата, два первых блюда, два вида второго блюда, два гарнира, два вида выпечки. Большинство блюд не повторяются на протяжении двух-трех недель.

Наши гарантии: Мы работаем только с проверенными поставщиками. Все продукты, используемые для приготовления имеют необходимые сертификаты качества. Наши повара проходят ежегодный медосмотр, а помещение для приготовления регулярно проходит проверку со стороны санэпиднадзора.

Кроме того все наши обеды бесплатно комплектуются одноразовой посудой, хлебом и салфетками.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Управление питания Управление питания
Информация может быть не достоверна
О компании
18.02.2016

Статьи и публикации других компаний:

Торгово-производственная компания «Нам-Ням» внедрила систему менеджмента качества СМПБ (систему мероприятий пищевой безопасности).
17.10.2018
Компания «Нон Ла» предлагает заказать вкусные и недорогие блюда традиционной вьетнамской кухни с оперативной доставкой на дом или в офис.
24.04.2019
Открытие нового филиала FishTime и расширение меню Открытие нового филиала FishTime и расширение меню
Информация может быть не достоверна
Компания FishTime, осуществляющая производство и доставку готовых блюд, 25 июня 2017 года открыла новый филиал в Москве.
31.08.2017
26 апреля 2018 года в Москве прошёл международный инвестиционный форум Invest Battle Forum – 2018, где кулинарный дом «Аланика» принял участие в качестве компании, предоставляющей услуги кейтеринга.
06.06.2018
Корпоративные обеды от «НАМ-НЯМ» Корпоративные обеды от «НАМ-НЯМ»
Информация может быть не достоверна
«НАМ-НЯМ» предлагает полноценные, сбалансированные и вкусные корпоративные обеды. Компания работает по Москве и Московской области и осуществляет своевременную доставку прямо до рабочего места.
24.05.2019
Осетинские пироги – это не просто вкусное и сытное блюдо, а часть культуры и национальных традиций. Осетины хранят секреты приготовления на протяжении веков и бережно передают из поколения в поколение
18.05.2020
Информация о продавце
Приготовление, доставка комплексных обедов и домашней выпечки в офис. Приготовление салатов. Организация торжественных обедов.
×