Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Корпоративные обеды от «НАМ-НЯМ»
Информация может быть не достоверна

Корпоративные обеды от «НАМ-НЯМ»
24.05.2019
«НАМ-НЯМ» предлагает полноценные, сбалансированные и вкусные корпоративные обеды. Компания работает по Москве и Московской области и осуществляет своевременную доставку прямо до рабочего места.

В ассортименте «НАМ-НЯМ» представлены:

• супы – рисовый, борщ, грибной;
• вторые блюда – паста, котлеты, манты и многое другое;
• каши на молоке – рисовая, овсяная, пшенная;
• закуски и салаты – цезарь, оливье, греческий и так далее;
• гарниры – гречка, картофель, рис, фасоль;
• выпечку – булочки, бутерброды, блины, шаурма;
• различные напитки, среди которых минеральная вода и соки.

Еда с доставкой в офис позволяет уменьшить суету и хлопоты на корпоративной кухне, а также увеличить продуктивность рабочего дня. Кроме того, данная услуга повышает сплоченность коллектива, гарантирует хорошее самочувствие работников.

Повара готовят всю еду на современном сертифицированном оборудовании с применением стерильной посуды и качественных кухонных принадлежностей. Обеды доставляются в охлажденном виде, также «НАМ-НЯМ» предоставляет микроволновую печь с арендой для разогрева еды бесплатно.

Среди преимуществ сотрудничества с компанией:
• высокое качество продукции – «НАМ-НЯМ» закупает только свежие продукты у проверенных и надежных поставщиков, гарантирующих безопасность товаров. При необходимости клиентам предоставляется соответствующая сопроводительная документация;
• индивидуальный подход – в условиях постоянного сотрудничества повара готовы составить меню корпоративных обедов для заказчика. Сервис позволяет подобрать для каждого сотрудника офиса блюда в соответствии с его предпочтениями;
• доступность – «НАМ-НЯМ» учитывает материальные возможности сотрудников офиса. Благодаря разнообразию блюд, а также за счет невысокой цены, каждый сотрудник может выбрать для себя еду подходящую по вкусовым характеристикам.

Выбирая продукцию «НАМ-НЯМ», можно обеспечить коллектив офиса недорогой, здоровой и вкусной едой без химических добавок и консервантов. Перед началом полноценного сотрудничества клиенты могут продегустировать интересующие блюда.

Контакты:

«НАМ-НЯМ»

Адрес: г. Москва, Шоссе Фрезер, д.17А стр. 5 (м. «Авиамоторная»)

Телефон: +7(495) 126-49-32

E-mail: catering@nam-nyam.ru

Сайт: https://www.nam-nyam.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Торгово-производственная компания «Нам-Ням» внедрила систему менеджмента качества СМПБ (систему мероприятий пищевой безопасности).
17.10.2018

Статьи и публикации других компаний:

Особенности компании Особенности компании
Информация может быть не достоверна
Особенностью нашей работы являются фиксированные цены на блюда независимо от меню. Таким образом наши клиенты могут заранее планировать свои расходы на питание.
04.03.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 645-22-39
  • 109202, г. Москва, Шоссе Фрезер, д. 17А, стр.5
  • www.nam-nyam.ru/
Доставка обедов в офис, на предприятия, стройплощадки, а также для съемочных групп. Все блюда приготовлены из натуральных продуктов. Разнообразное меню на любой вкус. Своевременная доставка в оговорен
×