Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Нам-Ням» внедрила систему менеджмента качества СМПБ
Информация может быть не достоверна

Компания «Нам-Ням» внедрила систему менеджмента качества СМПБ
17.10.2018
Торгово-производственная компания «Нам-Ням» внедрила систему менеджмента качества СМПБ (систему мероприятий пищевой безопасности).

«Нам-Ням» особое внимание уделяет качеству и натуральности продуктов, составляющих основу здорового питания. Поэтому компания рада сообщить своим клиентам о разработке системы мероприятий пищевой безопасности. Её смысл заключается в том, чтобы выявить и взять под системный контроль все критические контрольные точки (ККТ) предприятия, то есть те этапы, на которых нарушения санитарных и технологических норм могут привести к неустранимым или трудно устранимым последствиям для безопасности производимого пищевого продукта.

Для внедрения СМПБ специалисты «Нам-Ням» провели ряд работ:

1. Проанализировали риски, которые сопряжены с производством продуктов питания, и меры их контроля. Здесь могут быть проблемы химического, биологического, микробиологического, токсического или физического вида (наличие фрагментов металла или стекла).

2. Определили ККТ в полной производственной цепочке изготовления продуктов, в которых нужно контролировать или устранять потенциальные риски. Примеры таких контрольных точек – это охлаждение, приготовление, упаковка, определение металлических включений.

3. Ввели пределы для каждой критической контрольной точки. В случае приготовления пищи – это, например, минимальная температура и время нагрева, которые необходимы для гарантии отсутствия вредоносных микробов.

4. Ввели процедуры мониторинга для обеспечения контроля ККТ.

5. Учли корректирующие действия, которые следует предпринять при выходе за критический предел. К примеру, повторная переработка продукта в случае несоблюдения температурного режима при приготовлении.

6. Разработали и внедрили процедуру проверок, которые должны регулярно проводиться для сохранения эффективной работы системы. Например, проверка используемого оборудования.

7. Разработали и внедрили процедуру регистрации данных и документирования. Это отчеты о рисках и методах их контроля, мониторинге норм безопасности и т. д.

СМПБ принципиально отличается от остальных систем, ранее применявшихся в пищевой промышленности. Они базировались только на «контроле качества» (проверки закупаемого сырья и конечной продукции). Задача СМПБ заключается в управлении условиями на этапах производства, отсутствие которых является критическим для безопасности пищевых продуктов.

О компании:

«Нам-Ням» – это торгово-производственное предприятие, которое производит вкусное и полезное питание в широком ассортименте: более чем 100 видов салатов, кулинарных изделий из рыбы и мяса, более 70 разновидностей выпечки и многое другое. В специализацию входит организация и доставка недорогих обедов в офисы и на различные предприятия. Компания работает с 2004 года и за это время заработала добротную репутацию среди самых требовательных покупателей.

Контакты:

Компания «Нам-Ням»
Адрес: 109202, г. Москва, ул. Шоссе Фрезер, д. 17А, стр. 5
Телефон: +7 (495) 645-22-39
E-mail: catering@nam-nyam.ru
Сайт: https://www.nam-nyam.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Корпоративные обеды от «НАМ-НЯМ» Корпоративные обеды от «НАМ-НЯМ»
Информация может быть не достоверна
«НАМ-НЯМ» предлагает полноценные, сбалансированные и вкусные корпоративные обеды. Компания работает по Москве и Московской области и осуществляет своевременную доставку прямо до рабочего места.
24.05.2019

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Коромыслоэко» сообщает о том, что весь ассортимент молочной продукции ООО «Мосальское молоко» будет поставляться в магазины Москвы и радовать жителей столицы высоким качеством.
10.03.2023
Особенности компании Особенности компании
Информация может быть не достоверна
Особенностью нашей работы являются фиксированные цены на блюда независимо от меню. Таким образом наши клиенты могут заранее планировать свои расходы на питание.
04.03.2016
Информация о компании "МясРыбТорг" Информация о компании "МясРыбТорг"
Информация может быть не достоверна
Широкий ассортимент качественных продуктов питания
24.12.2020
«АмбарЪ» – доставка продуктов на дом «АмбарЪ» – доставка продуктов на дом
Информация не актуальна
Интернет-магазин «АмбарЪ» предлагает товары ведущих брендов по привлекательным ценам с доставкой на дом по Москве и Московской области.
02.02.2023
Simplemeals рад сообщить своим клиентам, что с начала декабря 2018 года кухню возглавляет новый шеф-повар, который является резидентом Национальной Гильдии шеф-поваров и консультантом кулинарного шоу.
16.01.2019
В семейном интернет-магазине вкусной и полезной еды «Афлора» уже можно приобрести свежайший мёд нового сезона, собранный с семейной пасеки в 2020 году.
23.10.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 645-22-39
  • 109202, г. Москва, Шоссе Фрезер, д. 17А, стр.5
  • www.nam-nyam.ru/
Доставка обедов в офис, на предприятия, стройплощадки, а также для съемочных групп. Все блюда приготовлены из натуральных продуктов. Разнообразное меню на любой вкус. Своевременная доставка в оговорен
×