Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Свежайший мёд нового сезона уже в интернет-магазине «Афлора»
Информация может быть не достоверна

Свежайший мёд нового сезона уже в интернет-магазине «Афлора»
23.10.2020
В семейном интернет-магазине вкусной и полезной еды «Афлора» уже можно приобрести свежайший мёд нового сезона, собранный с семейной пасеки в 2020 году.

Мёд от «Афлоры» – это полностью натуральный продукт без добавления сахара и прочих примесей. Его получают с пасеки, расположенной в экологически чистом районе Волгоградской области на удалении в 25 км от городов и дорог. Поля не обработаны химикатами, так как находятся на заповедной территории.

Для своего ассортимента «Афлора» тщательно подбирает каждый товар, проверяя их на соответствие требованиям здорового питания. Независимой экспертизе также подвергается и мёд собственного производства. Лабораторные исследования ценности и зрелости мёда показывают 34 единицы Готе – этот показатель выше, чем норма по ГОСТу, в 3–4 раза! На все продукты пчеловодства имеются лабораторные исследования об отсутствии сахаров.

В каталоге магазина «Афлора» представлен натуральный домашний мёд 12 сортов, а также другие продукты пчеловодства: медовая пыльца, мёд в сотах, медовые муссы и т. д. Приобрести мёд можно как в банках, так и целыми подарочными наборами – идеальный подарок для близких с заботой о здоровье.

За каждый заказ «Афлора» дарит бонусы, которыми можно оплатить следующую покупку. Доставка осуществляется по Москве, Московской области и в другие регионы России и Беларуси.

О компании:

Интернет-магазин «Афлора» – это семейный проект по продаже полезных и свежих продуктов питания с доставкой. В каталоге собраны только натуральные товары для правильного питания от лучших производителей. Здесь можно приобрести овощи, фрукты, ягоды, орехи, сухофрукты, натуральный мёд, соленья и консервацию, молочные и мясные продукты, полезные сладости, продукты без лактозы и сахара, чай, специи и многое другое. Качество каждого продукта лично проверено членами семьи «Афлора».

Контакты:
«Афлора»
Телефон: +7 (495) 175-87-66
E-mail: info@a-flora.ru
Сайт: https://a-flora.ru/

Статьи и публикации других компаний:

«АмбарЪ» – это онлайн-супермаркет, который помогает клиентам экономить время и силы на поездках за продуктами, поиске товаров в разных магазинах, ожидании в пробках и очередях.
19.09.2021
«АмбарЪ» – доставка продуктов на дом «АмбарЪ» – доставка продуктов на дом
Информация не актуальна
Интернет-магазин «АмбарЪ» предлагает товары ведущих брендов по привлекательным ценам с доставкой на дом по Москве и Московской области.
02.02.2023
Компания «Коромыслоэко» сообщает о том, что весь ассортимент молочной продукции ООО «Мосальское молоко» будет поставляться в магазины Москвы и радовать жителей столицы высоким качеством.
10.03.2023
Свежая зелень и салаты с доставкой Свежая зелень и салаты с доставкой
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Itsfresh. ru только свежие продукты с доставкой на дом и в офис.
03.06.2015
Информация о компании "МясРыбТорг" Информация о компании "МясРыбТорг"
Информация может быть не достоверна
Широкий ассортимент качественных продуктов питания
24.12.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 175-87-66
  • 143041, Россия, Московская обл., Одинцовский р-н, пос. НИИ Радио, д. 3А, кв. 7
  • a-flora.ru/
Доставка эко продуктов
×