Деловая сеть Москва
Компании:133 934 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Информация о компании "МясРыбТорг"
Информация может быть не достоверна

Информация о компании "МясРыбТорг"
24.12.2020
Широкий ассортимент качественных продуктов питания

Ежедневно к столу россиян мы продаем тонны качественных продуктов питания. Замороженные мясо, рыба, птица, овощи и фрукты прибывает на наши холодильные склады не только от лучших российских компаний, но и из-за рубежа: Китая, Вьетнама, Норвегии, Швеции, Чили. Мы продаем замороженные мясо, птицу, рыбу высокого качества с полным пакетом сопроводительных документов и прошедшие ветеринарные проверки. Все, что мы предлагаем к продаже – полностью безопасная продукция.

Наша компания работает на рынке поставок продуктов питания более 20 лет. Мы предлагаем большой выбор замороженной продукции: мясо говядины, свинины, птицы; свежемороженую рыбу и рыбное филе, морепродукты в ассортименте, замороженные овощи, фрукты и ягоды. А также лучшие сыры отечественного производства, молоко, масло и яйца.

У компании “МясРыбТорг” прочные партнерские отношения с крупными и мелкими оптовиками. Нашими постоянными клиентами являются крупные супермаркеты, магазины шаговой доступности, рестораны, кафе, дома отдыха, детские лагеря отдыха, школы и детские сады, предприятия общественного питания, комбинаты детского питания Москвы и Московской области. С 2019 года мы начали развивать сеть розничных продаж для жителей Москвы и Подмосковья и продаж в формате совместных покупок. 

Статьи и публикации других компаний:

Декабрь, 2016 год. Компания «Простые Офисные Решения» объявляет распродажу совместимых картриджей известных производителей.
25.12.2016
Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предоставляет покупателям скидки от 30 % на элитный немецкий фарфор бренда Weimar Porzellan.
23.04.2017
Компания Nozolux анонсировала старт продаж новой функциональной модели озонатора Nozolux Pro+.
17.01.2021
Компания Nozolux сообщает о старте продаж нового озонатора Nozolux Pro+ с функцией ионизации.
01.03.2021
Подготовьтесь к наступлению зимы с новыми моделями продукции от ООО «М-Стиль АБС».
30.10.2016
Мебель для ванных комнат от «ПростоКран»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «ПростоКран» располагает широким ассортиментом мебели для ванных комнат.
18.11.2016
Информация о продавце
  • +7 (800) 100-37-63
  • Москва, Коровинское шоссе д.35
  • mf-torg.ru
Оптово-розничный интернет-магазин склад реализует продукты питания: замороженные рыбу, филе, мясо, птицу, морепродукты, овощи, ягоды. Товары сертифицированы, работает быстрая доставка
×