Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Скидка 30 % на элитный немецкий фарфор от компании «Посуда и Подарки»
Информация может быть не достоверна

23.04.2017
Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предоставляет покупателям скидки от 30 % на элитный немецкий фарфор бренда Weimar Porzellan.

Снимок
Фарфоровые изделия Weimar Porzellan на протяжении более 200 лет являются гарантом высокого качества и воплощением утончённого стиля. «Посуда и Подарки» дарит клиентам выгодную возможность приобрести оригинальную посуду данного бренда. В ассортименте присутствуют чайные сервизы на 6 и 12 персон, кофейники, молочники, вазы для фруктов, горки-менажницы, тортницы, столовые сервизы на 6 и 12 персон, салатники, блюдца, розетки, пиалы, мармеладницы, блюда, подносы, хлебницы, соусники, масленки, бульонницы, чашки, тарелки, рулетницы, подсвечники, селёдочницы и многое другое.

Предметы подходят как для личного пользования (сервировки стола, элементов декора), так и в качестве уникального и роскошного подарка. Продукция рассчитана на широкий круг потребителя. Ценовой диапазон каталога позволяет выбрать как недорогие изделия, так и эксклюзивные наборы VIP-уровня.

Интернет-магазин работает по всей территории России, а жители Москвы могут также приобрести продукцию и в розничном магазине. Доставка производится курьером или транспортной службой.

Весь каталог изделий с полным описанием и ценами находится на официальном сайте «Посуда и Подарки». Там же можно осуществить заказ или воспользоваться услугой обратного звонка для уточнения интересующей информации.

О компании:

Компания «Посуда и Подарки» осуществляет продажу изделий из керамики, фарфора, хрусталя, стекла, сплавов металла, а также текстильной продукции более 10 лет. В каталоге представлены посуда, предметы интерьера и декора, товары для дачи и отдыха, подарочные наборы и сувениры ведущих европейских брендов. Компания является поставщиком оригинальных изделий от таких фирм-производителей, как Noritake, Via Veneto, Weimar Porzellan, Vittorio Sabadin, Chinelli и других. Вся продукция безопасная и имеет сертификаты гигиенического соответствия.

Контакты:

Интернет-магазин «Посуда и Подарки»

Адрес: Москва, улица 9-я Парковая, 62/64, универмаг «Первомайский», 1 этаж, секция «Фарфор-хрусталь»

Телефон: +7 (495) 760-59-38

E-mail: info@posuda-i-podarki.ru

Сайт: http://posuda-i-podarki.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предлагает клиентам широкий ассортимент красивой подарочной посуды и качественных предметов домашнего обихода от ведущих брендов.
25.07.2017
Интернет-магазин «Посуда и Подарки»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предлагает большой ассортимент изделий ведущих европейских брендов.
22.03.2017
«Посуда&Подарки» разыгрывает денежный сертификат
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Посуда&Подарки» разыгрывает денежный сертификат на сумму две тысячи рублей среди подписчиков сообщества «ВКонтакте».
13.01.2017
«Посуда и Подарки» предлагает клиентам посетить свой интернет-магазин, где собраны разнообразнейшие коллекции предметов домашнего обихода фирменных брендов.
17.10.2017

Статьи и публикации других компаний:

Поздравляем дорогих женщин с наступающим женским днем и дарим скидку 20% на продукцию немецкого производителя диагностических инструментов Rudolf Riester!
04.03.2016
Чайные сервизы из фарфора от «Дом посуды»
Информация может быть не достоверна
Компания «Дом посуды» предлагает качественные чайные сервизы из фарфора.
06.05.2019
В связи с переездом в новый торговый центр «1000 вещей» компания «ДомПосуды» решила порадовать посетителей обновлённым и расширенным ассортиментом посуды стиля Гжель.
07.12.2018
«Посуда Опт Торг» информирует оптовых и розничных покупателей, что в каталоге интернет-магазина предлагается впечатляющий ассортимент посуды и кухонных принадлежностей для различных целей.
16.10.2017
Мебель для прихожей по скидке! Мебель для прихожей по скидке!
Информация может быть не достоверна
В интернет-магазине «Mebelproject. ru» проходит акция: скидка 3% на всю корпусную мебель для прихожей.
13.12.2018
Бытовая техника Neff – новое слово в энергосбережении Бытовая техника Neff – новое слово в энергосбережении
Информация может быть не достоверна
Компания «Нефф» – один из лидеров на мировом рынке бытовой техники премиум-класса.
09.07.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 760-59-38
  • 121087, г. Москва, ул. Барклая, д. 8
Интернет-магазин «Посуда&Подарки» представляет широкий ассортимент посуды, подарков из керамики, стекла, фарфора и текстиля, различных предметов интерьера.
×