Деловая сеть Москва
Компании:133 890 (+9)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Фирменные предметы домашнего обихода в каталоге «Посуда и Подарки»
Информация может быть не достоверна

Фирменные предметы домашнего обихода в каталоге «Посуда и Подарки»
17.10.2017
«Посуда и Подарки» предлагает клиентам посетить свой интернет-магазин, где собраны разнообразнейшие коллекции предметов домашнего обихода фирменных брендов.

Каталог «Посуды и Подарков» содержит несколько тысяч товарных позиций, среди которых каждый покупатель найдёт подходящее и полезное изделие. Интернет-магазин удобно и понятно структурирован, все товары для дома разделены на следующие категории:

1. Посуда (предметы для приготовления пищи и сервировки стола).
2. Предметы интерьера (вазы, статуэтки, часы, свечи, картины, интерьерные колонны, фоторамки, зеркала, фонтаны, искусственные цветы).
3. Для дачи и отдыха (термосы, термоконтейнеры, садовые фигуры, наборы для пикника).
4. Подарки (мягкие игрушки, фарфоровые куклы, новогодние изделия, настольные игры, кальяны, открытки, наборы для творчества, копилки).
5. Текстиль (постельное бельё, подушки, одеяла, пледы, полотенца, скатерти, чехлы для мебели, халаты, аксессуары для ванной и сауны).

Продукция домашнего обихода способна создать уютную и комфортную обстановку благодаря своему привлекательному внешнему виду, надёжным материалам и функциональным свойствам. Фарфоровая, хрустальная и керамическая посуда для сервировки, выполненная в стильных дизайнах, эффектно оформит любое угощение. Предметы декора играют большую роль в образе интерьера, способны его оживить и придать оригинальности.

Вся продукция и аксессуары для дома, представленные в каталоге «Посуды и Подарков», – это подлинные образцы от известных производителей, имеющие сертификаты гигиенического соответствия и безопасности, а также гарантийные обязательства.

О компании:

Интернет-магазин «Посуда и Подарки» работает на российском рынке уже более 10 лет. Основное направление деятельности – реализация фирменной продукции для дома отечественных, европейских и японских брендов: Chinelli, Via Veneto, Arnstadt Kristall, Franco, Linea Argenti, Gasparri Design, Same Decorazione и многих других.

Контакты:

«Посуда и Подарки»
Адрес: г. Москва, улица 9-я Парковая, 62/64, универмаг «Первомайский», 1 этаж, секция «Фарфор-хрусталь»
Телефоны: +7 (495) 760-59-38, +7 (925) 421-64-41
E-mail: info@posuda-i-podarki.ru
Сайт: http://www.posuda-i-podarki.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предлагает клиентам широкий ассортимент красивой подарочной посуды и качественных предметов домашнего обихода от ведущих брендов.
25.07.2017
Интернет-магазин «Посуда и Подарки»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предлагает большой ассортимент изделий ведущих европейских брендов.
22.03.2017
Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предоставляет покупателям скидки от 30 % на элитный немецкий фарфор бренда Weimar Porzellan.
23.04.2017
«Посуда&Подарки» разыгрывает денежный сертификат
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Посуда&Подарки» разыгрывает денежный сертификат на сумму две тысячи рублей среди подписчиков сообщества «ВКонтакте».
13.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «Посуда и Подарки», работающий на российском рынке более 10 лет, предлагает к продаже широкий ассортимент товаров для дома.
25.02.2017
«Посуда Опт Торг» информирует оптовых и розничных покупателей, что в каталоге интернет-магазина предлагается впечатляющий ассортимент посуды и кухонных принадлежностей для различных целей.
16.10.2017
В ноябре 2016 года магазин «Посуда&подарки» открыл представительство в социальной сети «ВКонтакте» — vk. com/posuda_i_podarki.
01.12.2016
Хорошая новость для клиентов интернет-гипермаркета ВсёВсё. ру: теперь покупки полезных товаров для дома стали выгодней вместе со специальной бонусной программой.
14.11.2017
Глобус-бары Brigant в каталоге компании «Русские подарки» Глобус-бары Brigant в каталоге компании «Русские подарки»
Информация может быть не достоверна
«Русские подарки» предлагает отличный вариант солидного подарка – глобус-бары бренда Brigant. Такой презент не только украсит интерьер, но и позволит хорошо отдохнуть с бокалом элитного напитка.
26.03.2020
ФАРФОР RAK: ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ФАРФОР RAK: ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
Информация может быть не достоверна
Особое место в этом ряду занимает новинка на рынке HORECA: изделия из фарфора производства ОАЭ для предприятий общественного питания. Этот фарфор уступает фарфору от ведущих производителей только в одном: ОН ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ!
16.06.2009
Информация о продавце
  • +7 (495) 760-59-38
  • 121087, г. Москва, ул. Барклая, д. 8
Интернет-магазин «Посуда&Подарки» представляет широкий ассортимент посуды, подарков из керамики, стекла, фарфора и текстиля, различных предметов интерьера.
×