Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Предметы домашнего обихода от интернет-магазина «Посуда и Подарки»
Информация может быть не достоверна

25.02.2017
Интернет-магазин «Посуда и Подарки», работающий на российском рынке более 10 лет, предлагает к продаже широкий ассортимент товаров для дома.

Интернет-магазин «Посуда и Подарки», работающий на российском рынке более 10 лет, предлагает к продаже широкий ассортимент товаров для дома. Вся продукция отличается высоким качеством и реализуется по приемлемым ценам.

В каталоге продукции представлены следующие товары:

• предметы интерьера (светильники, зеркала, вазы, вешалки, ложки для обуви, искусственные цветы, подсвечники и т. д.);
• посуда для сервировки стола и приготовления пищи (кастрюли, сковородки, казаны, тарелки, супницы, конфетницы, селёдочницы, фруктовницы и др.);
• текстильные изделия (подушки, одеяла, комплекты постельного белья, полотенца, покрывала, пледы, скатерти, шторы, халаты и пр.);
• товары для отдыха и дачи (наборы для пикника, термосы, термосумки, термоконтейнеры, садовые фигуры);
• подарки (новогодняя атрибутика, настольные игры, восточные наборы для саке и суши, сувениры, фляжки, ежедневники, блокноты, товары для творчества и др.).

Компания поставляет продукцию от надёжных поставщиков из России, Японии и стран Европы, предоставляя заказчикам все необходимые сертификаты и гарантийные талоны. Интернет-магазин осуществляет мониторинг рыночного спроса и регулярно обновляет ассортимент.  В наличии брендовые товары разных ценовых категорий, поэтому позволить себе купить качественную продукцию может каждый потребитель.

«Посуда и Подарки» организует оперативную курьерскую доставку по Москве и области, а также предоставляет клиентам возможность забрать заказ самостоятельно. По другим регионам России доставка производится с помощью транспортных компаний. Действуют различные способы оплаты.

Ознакомиться с каталогом продукции и ценами, узнать о действующих акциях и оформить заказ можно на официальном сайте «Посуда и Подарки». Менеджеры интернет-магазина всегда рады проконсультировать клиентов по интересующим их вопросам и помочь подобрать продукцию, исходя из их пожеланий и потребностей.

Контакты:

Интернет-магазин «Посуда и Подарки»

Адрес: Москва, м. «Щелковская», ул. 9-я Парковая, д. 62/64, универмаг «Первомайский», секция Фарфор-Хрусталь.

Телефоны: +7 (495) 760-59-38, +7 (925) 421-64-41

E-mail: info@posuda-i-podarki.ru

Сайт: http://posuda-i-podarki.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

В ноябре 2016 года магазин «Посуда&подарки» открыл представительство в социальной сети «ВКонтакте» — vk. com/posuda_i_podarki.
01.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «Посуда и Подарки»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предлагает большой ассортимент изделий ведущих европейских брендов.
22.03.2017
Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предлагает клиентам широкий ассортимент красивой подарочной посуды и качественных предметов домашнего обихода от ведущих брендов.
25.07.2017
«Посуда и Подарки» предлагает клиентам посетить свой интернет-магазин, где собраны разнообразнейшие коллекции предметов домашнего обихода фирменных брендов.
17.10.2017
Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предоставляет покупателям скидки от 30 % на элитный немецкий фарфор бренда Weimar Porzellan.
23.04.2017
Интернет-магазин «Посуда Опт Торг» обращает внимание клиентов на раздел с подарками. Внимательно исследовав его, можно найти интересные идеи презентов на Новый год и Рождество.
13.12.2017
«Посуда Опт Торг» информирует оптовых и розничных покупателей, что в каталоге интернет-магазина предлагается впечатляющий ассортимент посуды и кухонных принадлежностей для различных целей.
16.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 760-59-38
  • 121087 г. Москва ул. Барклая д.8
«Посуда&подарки» представляет широкий ассортимент посуды, подарков из стекла, керамики, текстиля и фарфора, различных предметов интерьера, а также изделий из хрусталя и сплавов металла.
×