Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Магазин «Посуда&подарки» открыл представительство в социальной сети
Информация может быть не достоверна

01.12.2016
В ноябре 2016 года магазин «Посуда&подарки» открыл представительство в социальной сети «ВКонтакте» — vk. com/posuda_i_podarki.

В ноябре 2016 года магазин «Посуда&подарки» открыл представительство в социальной сети «ВКонтакте» — vk.com/posuda_i_podarki.

В группе магазина во «ВКонтакте» будет публиковаться самая популярная информация для клиентов: подробности об актуальных акциях и новых специальных предложениях, отзывы покупателей об услугах компании, полезные советы для людей, неравнодушных к миру прекрасного, интересные факты о посуде и многое другое. Также пользователи при необходимости могут получить помощь по использованию сайта.

«Наши подписчики получат возможность принять активное участие в жизни группы — они смогут общаться с другими пользователями, комментировать опубликованные записи и фотоматериалы. Мы уверены, что наша группа обеспечит рост интереса к товарам, представленным в каталоге интернет-магазина», — комментирует представитель компании.

Отметим, что «Посуда&подарки» представляет широкий ассортимент посуды, подарков из стекла, керамики, текстиля и фарфора, различных предметов интерьера, а также изделий из хрусталя и сплавов металла.

В каталоге магазина представлена посуда для сервировки стола и приготовления пищи, товары для отдыха и дачи. Это продукция торговых марок ARNSTADT KRISTALL, CERAMICHE BRUNO COSTENARO, GASPARRI DESIGN, SAME DECORAZIONE, CERAMICHE STELLA, WEIMAR PORZELLAN и многих других.

ООО «Посуда и подарки» регулярно проводит акции, которые позволяют приобрести товары в каталоге по более доступным ценам. «Посуда&подарки» предлагает услугу доставки. По Москве и Подмосковью доставка осуществляется силами собственной курьерской службы. Для доставки в регионы используются ресурсы сторонних транспортных компаний. Также возможен самовывоз.

Контактная информация:

ООО «Посуда и подарки»

Юридический адрес: 121087 г. Москва ул. Барклая д.8

Телефоны: +7 (495) 760-5938, +7 (925) 421-6441

Электронный адрес: info@posuda-i-podarki.ru

Сайт: http://posuda-i-podarki.ru

 

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-магазин «Посуда и Подарки», работающий на российском рынке более 10 лет, предлагает к продаже широкий ассортимент товаров для дома.
25.02.2017

Статьи и публикации других компаний:

«Посуда&Подарки» разыгрывает денежный сертификат
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Посуда&Подарки» разыгрывает денежный сертификат на сумму две тысячи рублей среди подписчиков сообщества «ВКонтакте».
13.01.2017
Интернет-магазин «Посуда и Подарки»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предлагает большой ассортимент изделий ведущих европейских брендов.
22.03.2017
Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предлагает клиентам широкий ассортимент красивой подарочной посуды и качественных предметов домашнего обихода от ведущих брендов.
25.07.2017
Интернет-магазин «Посуда Опт Торг» обращает внимание клиентов на раздел с подарками. Внимательно исследовав его, можно найти интересные идеи презентов на Новый год и Рождество.
13.12.2017
Интернет-магазин «Территория Уюта» объявил о создании официальных страниц компании в популярных социальных сетях: Вконтакте, Twitter, Instagram.
13.02.2017
Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предоставляет покупателям скидки от 30 % на элитный немецкий фарфор бренда Weimar Porzellan.
23.04.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 760-59-38
  • 121087 г. Москва ул. Барклая д.8
«Посуда&подарки» представляет широкий ассортимент посуды, подарков из стекла, керамики, текстиля и фарфора, различных предметов интерьера, а также изделий из хрусталя и сплавов металла.
×