Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Интернет-магазин «Посуда и Подарки»
Информация может быть не достоверна

22.03.2017
Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предлагает большой ассортимент изделий ведущих европейских брендов.

Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предлагает большой ассортимент изделий ведущих европейских брендов.

Продукция, представленная в каталоге компании, способна удовлетворить запросы даже самых требовательных покупателей. В наличии керамические изделия, предметы интерьера, стекло и фарфор, хрусталь, текстильные товары, предметы сервировки из металла.

Интернет-магазин «Посуда и Подарки» работает на отечественном рынке уже более десяти лет. В настоящее время география продаж компании охватывает как столичный регион, так и другие части страны. Каталог интернет-магазина включает брендовую продукцию из России, Японии, а также стран Европы. В ассортименте есть эксклюзивные презенты VIP-уровня и недорогие изделия. Благодаря широкому ценовому диапазону здесь можно подобрать вариант для любого бюджета.

Компания «Посуда и Подарки» реализует красивые и полезные предметы сервировки: чайные и столовые сервизы, столовые приборы, наборы для подачи кофе, бокалы для вина, шампанского и прочих напитков, емкости для коньяка, наборы для подачи виски и многое другое. Никого не оставят равнодушным и изысканные предметы интерьера, которые способны стать ярким штрихом офисного или домашнего помещения: фарфоровые статуэтки, картины, панно, настольные и настенные часы, вазы для фруктов и цветов из керамики, хрусталя и стекла, текстильная продукция и многое другое.

В интернет-магазине «Посуда и Подарки» очень удобно подбирать изделия. Например, тарелки можно приобрести по отдельности, что позволит сформировать сервиз, который будет соответствовать индивидуальным потребностям. Благодаря продуманному каталогу подбирать изделия на сайте очень легко. В регионы заказы доставляются транспортной службой, а по Москве – курьером.

Узнать более подробную информацию об интернет-магазине «Посуда и Подарки», просмотреть ассортимент предлагаемой продукции, а также прочитать отзывы покупателей можно на сайте http://posuda-i-podarki.ru

Контакты:

«Посуда и Подарки»

Адрес: Москва, м. «Щелковская», ул. 9-я Парковая, д. 62/64, Универмаг «Первомайский», секция «Фарфор-Хрусталь»

Телефон: +7 (495) 760-5938 +7 (925) 421-6441

E-mail: info@posuda-i-podarki.ru

Сайт: http://posuda-i-podarki.ru

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предлагает клиентам широкий ассортимент красивой подарочной посуды и качественных предметов домашнего обихода от ведущих брендов.
25.07.2017
Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предоставляет покупателям скидки от 30 % на элитный немецкий фарфор бренда Weimar Porzellan.
23.04.2017
«Посуда и Подарки» предлагает клиентам посетить свой интернет-магазин, где собраны разнообразнейшие коллекции предметов домашнего обихода фирменных брендов.
17.10.2017
«Посуда&Подарки» разыгрывает денежный сертификат
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Посуда&Подарки» разыгрывает денежный сертификат на сумму две тысячи рублей среди подписчиков сообщества «ВКонтакте».
13.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «Посуда и Подарки», работающий на российском рынке более 10 лет, предлагает к продаже широкий ассортимент товаров для дома.
25.02.2017
Интернет-магазин «Посуда Опт Торг» обращает внимание клиентов на раздел с подарками. Внимательно исследовав его, можно найти интересные идеи презентов на Новый год и Рождество.
13.12.2017
«Посуда Опт Торг» информирует оптовых и розничных покупателей, что в каталоге интернет-магазина предлагается впечатляющий ассортимент посуды и кухонных принадлежностей для различных целей.
16.10.2017
Скидки на товары для кухни! Скидки на товары для кухни!
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Посуда 365» предлагает товары для кухни по выгодным ценам — со скидкой до 54%.
08.08.2018
В ноябре 2016 года магазин «Посуда&подарки» открыл представительство в социальной сети «ВКонтакте» — vk. com/posuda_i_podarki.
01.12.2016
Интернет-магазин ViTESSE представил в своём каталоге свежие декабрьские новинки посуды и бытовой техники бренда ViTESSE.
29.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 760-59-38
  • 121087, г. Москва, ул. Барклая, д. 8
Интернет-магазин «Посуда&Подарки» представляет широкий ассортимент посуды, подарков из керамики, стекла, фарфора и текстиля, различных предметов интерьера.
×