Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Новинки посуды и бытовой техники в интернет-магазине ViTESSE
Информация может быть не достоверна

Новинки посуды и бытовой техники в интернет-магазине ViTESSE
29.12.2017
Интернет-магазин ViTESSE представил в своём каталоге свежие декабрьские новинки посуды и бытовой техники бренда ViTESSE.

Лидер отечественного рынка посуды из нержавеющей стали ViTESSE выпустил интересные новинки, которые порадуют покупателей неизменной функциональностью, стильным дизайном и удобством в использовании. В декабре в ассортимент интернет-магазина поступили следующие товары:

• кухонный набор из 7 предметов;
• набор посуды из 7 предметов серии Valentina;
• ковш с крышкой объёмом 1,5 л серии Valerie;
• электрические чайники объёмом 1,7 л;
• мясорубка;
• отпариватель.

Интернет-магазин напоминает, что ассортимент продукции ViTESSE включает в себя более 1800 наименований. Все товары ориентированы на российского потребителя, сочетают в себе превосходное качество исполнения, эргономичность и привлекательный внешний вид. Помимо указанных новинок, клиенты могут ознакомиться с каталогом популярной продукции. В наличии кастрюли, жаровни, сковородки, мультиварки, столовые приборы, пылесосы, утюги, климатическая техника, термосы, фены, массажеры, электробритвы и т. д.

Бытовая техника и посуда торговой марки ViTESSE призвана облегчить повседневные домашние заботы и значительно сэкономить время на приготовлении пищи. Не упустите шанс приобрести экологичные и износостойкие товары по хорошим ценам в интернет-магазине ViTESSE! Каталог обновляется регулярно!

О компании:

В интернет-магазине ViTESSE представлен большой ассортимент товаров для дома торговой марки ViTESSE. На страницах сайта собраны наборы посуды из нержавеющей стали, чугуна и алюминия, аксессуары для готовки и сервировки, бытовая техника, приборы для красоты и здоровья. Все товары ViTESSE разработаны профессиональными инженерами и произведены на сертифицированных заводах КНР. Каждый предмет проходит строгий контроль качества на всех этапах технологической цепочки, поэтому выпускаемая продукция полностью соответствует современным стандартам и нормам.

В приоритетах компании ViTESSE – предлагать широкую линейку товаров, регулярно пополнять каталог актуальными новинками и радовать покупателей высоким качеством и надёжностью продукции. Для удобства клиентов компания открыла сервисные центры ViTESSE во всех регионах России.

Контакты:

Интернет-магазин ViTESSE
Адрес: 129110, г.Москва, ул.Гиляровского, д.57, стр.2
Телефон: 8-800-333-16-85
E-mail: info@vitesse.ru
Сайт: http://www.vitesse.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Бытовая техника Neff – новое слово в энергосбережении Бытовая техника Neff – новое слово в энергосбережении
Информация может быть не достоверна
Компания «Нефф» – один из лидеров на мировом рынке бытовой техники премиум-класса.
09.07.2015
Новинки в ассортименте бытовой техники Zigmund & Shtain Новинки в ассортименте бытовой техники Zigmund & Shtain
Информация может быть не достоверна
Официальный фирменный интернет-магазин Zigmund & Shtain рад представить новинки 2021 года в ассортименте встраиваемой техники и мелкой бытовой техники для кухни.
22.11.2021
Интернет-магазин Hit Posuda с 20 марта по 8 апреля проводит акцию к празднику Пасхи. На формы для куличей, миски и блюда распространяется 10%-я скидка.
26.03.2018
Бытовая техника — отличный новогодний подарок Бытовая техника — отличный новогодний подарок
Информация может быть не достоверна
Советы по выбору бытовой техники в подарок на новоселье, Новый Год и другие праздники.
30.10.2013
Интернет-магазин «Посуда и Подарки», работающий на российском рынке более 10 лет, предлагает к продаже широкий ассортимент товаров для дома.
25.02.2017
Интернет-магазин «Посуда и Подарки»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предлагает большой ассортимент изделий ведущих европейских брендов.
22.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 333-16-85
  • 129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д.57, стр.2
  • www.vitesse.ru/
Интернет магазин товаров для дома: посуды, бытовой техники, аксессуаров для красоты и здоровья. На сайте представлен широкий ассортимент товаров торговой марки ViTESSE.
×