Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Глобус-бары Brigant в каталоге компании «Русские подарки»
Информация может быть не достоверна

Глобус-бары Brigant в каталоге компании «Русские подарки»
26.03.2020
«Русские подарки» предлагает отличный вариант солидного подарка – глобус-бары бренда Brigant. Такой презент не только украсит интерьер, но и позволит хорошо отдохнуть с бокалом элитного напитка.

Глобус-бар впечатлит любого человека, который ценит роскошь в сочетании с практичностью. Чаще всего данный предмет интерьера выбирают в качестве подарка руководителю, бизнесмену, должностному лицу, коллекционеру напитков. Предмет декора выгодно смотрится в кабинете или комнате дома в классическом стиле, прекрасно подходит для хранения целой винотеки.

Глобус-бары Brigant выполнены из дерева, стилизованы под антиквар или старину. Декоративный рисунок нанесён на прочную текстильную бумагу и покрыт лаком, благодаря чему изображение хорошо выдерживает повышенную влажность и не выгорает под воздействием ультрафиолета. В компании «Русские подарки» можно приобрести настольные и напольные модели изделий по самым привлекательным ценам. Богатое разнообразие форм и вариантов дизайнерского оформления позволит подобрать именно то, что нужно.

О компании:

Компания «Русские подарки» уже много лет работает на рынке сувенирных изделий. В ассортименте собраны товары на любой вкус: бизнес-аксессуары, кожгалантерея, предметы интерьера, электроника и гаджеты, шкатулки, сундуки, коллекционные изделия и многое другое. Каталог представлен более чем 10 000 наименований. Все сувенирные изделия закупаются оптом у известных производителей Германии, Австрии, Индии, Китая.

Для своих клиентов компания всегда рада предложить программы лояльности и гибкую систему скидок. Действуют удобные варианты покупки не только в выставочном зале, но и онлайн на сайте. Все подарочные наборы проходят тщательный контроль качества перед продажей.

Контакты:

Компания «Русские подарки»
Адрес: 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20
Телефоны: +7 (495) 250-7777, +7 (495) 122-0108
E-mail: sale@ruspodarky.ru
Сайт: https://www.ruspodarky.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

В период с 10 по 12 сентября 2019 года «Русские подарки» примет участие в 12-ой международной специализированной выставке Christmas Box. Podarki – 2019.
22.07.2019

Статьи и публикации других компаний:

«Посуда и Подарки» предлагает клиентам посетить свой интернет-магазин, где собраны разнообразнейшие коллекции предметов домашнего обихода фирменных брендов.
17.10.2017
По-настоящему вкусные новогодние подарки По-настоящему вкусные новогодние подарки
Информация может быть не достоверна
Компания «Конфетель» предлагает вниманию потребителей новогодние подарки, состоящие из действительно вкусных шоколадных конфет.
13.12.2021
Интернет-магазин «Посуда и Подарки»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предлагает большой ассортимент изделий ведущих европейских брендов.
22.03.2017
Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предлагает клиентам широкий ассортимент красивой подарочной посуды и качественных предметов домашнего обихода от ведущих брендов.
25.07.2017
Новые модели ручек Parker коллекции IM от компании Parker Club Новые модели ручек Parker коллекции IM от компании Parker Club
Информация может быть не достоверна
В каталоге компании Parker Club появились эксклюзивные модели ручек Parker с четырьмя новыми отделками в коллекции IM. Пишущие принадлежности будут доступны в продаже 24 месяца – спешите приобрести!
20.06.2019
Gift Solutions предлагает качественные и оригинальные подарочные наборы. Специалисты помогут подобрать, изготовят и доставят презент получателю.
24.03.2023
Информация о продавце
Русские подарки - оптовый интернет-магазин подарков и упаковки.
×