Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Новый шеф-повар в сервисе по доставке правильного питания Simplemeals
Информация может быть не достоверна

Новый шеф-повар в сервисе по доставке правильного питания Simplemeals
16.01.2019
Simplemeals рад сообщить своим клиентам, что с начала декабря 2018 года кухню возглавляет новый шеф-повар, который является резидентом Национальной Гильдии шеф-поваров и консультантом кулинарного шоу.

Под руководством опытного шеф-повара и диетолога заказчикам Simplemeals предлагаются фирменные блюда, сбалансированные по КБЖУ, которые готовятся исключительно из натуральных и свежих продуктов. При составлении рецептов учитываются не только полезность пищи, но и её вкусовые качества.

Клиентов, которые стремятся разнообразить свой рацион, сервис Simplemeals порадует еженедельной сменой гастрономических блюд здорового питания. Сезонные продукты сменяют друг друга, предоставляя возможность поварам создавать новые кулинарные шедевры на любой вкус.

В процессе приготовления пищи используется минимальное количество масла, пряностей и соли. Новейшая вакуумная и низкотемпературная технология Sous Vide на современном оборудовании позволяет сохранять все витамины и полезные компоненты продуктов при их термообработке. Новые блюда, здоровые методы приготовления, неповторимые вкусы со свежими продуктами – Simplemeals предоставляет своим клиентам всё самое лучшее и полезное!

О компании:

Simplemeals предлагает спортсменам, культуристам, приверженцам здорового образа жизни правильное и вкусное питание с доставкой на дом или в офис. Клиенты могут выбрать меню по калорийности из нескольких готовых вариантов, длительность рациона и время доставки.

Вся приготовленная продукция герметично упаковывается, поэтому может храниться в холодильнике на протяжении 2 суток. Сотрудники компании взвешивают готовые ингредиенты, осуществляя тщательный контроль каждого блюда. Сервис Simplemeals – это не только экономия времени на приготовление пищи, но и возможность приобщиться к здоровому и разнообразному питанию.

Контакты:

Simplemeals
Адрес: Москва, ул. Осташковская, д. 14
Телефон: 8-495-640-50-04
E-mail: info@simplemeals.ru
Сайт: http://simplemeals.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Сервис «Что на ужин? » теперь в Instagram! Сервис «Что на ужин? » теперь в Instagram!
Информация может быть не достоверна
Сервис «Что на ужин? » открыл официальный канал в Instagram – теперь найти ответ на извечный вопрос «Что приготовить на ужин» можно прямо на страничке в социальной сети!
26.06.2018
General-food: готовые программы питания на каждый день General-food: готовые программы питания на каждый день
Информация может быть не достоверна
General-food – это сервис по доставке сбалансированного правильного питания с доставкой на дом или в офис. Вместе с General-food у вас на столе всегда будет вкусная и здоровая еда из свежих продуктов.
26.01.2021
Открытие нового филиала FishTime и расширение меню Открытие нового филиала FishTime и расширение меню
Информация может быть не достоверна
Компания FishTime, осуществляющая производство и доставку готовых блюд, 25 июня 2017 года открыла новый филиал в Москве.
31.08.2017
Управление питания Управление питания
Информация может быть не достоверна
О компании
18.02.2016
Корпоративные обеды от «НАМ-НЯМ» Корпоративные обеды от «НАМ-НЯМ»
Информация может быть не достоверна
«НАМ-НЯМ» предлагает полноценные, сбалансированные и вкусные корпоративные обеды. Компания работает по Москве и Московской области и осуществляет своевременную доставку прямо до рабочего места.
24.05.2019
Свежая зелень и салаты с доставкой Свежая зелень и салаты с доставкой
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Itsfresh. ru только свежие продукты с доставкой на дом и в офис.
03.06.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 640-50-04
  • Москва, ул. Осташковская, д. 14, стр. 16
  • simplemeals.ru
Сервис по доставке здорового питания
×