Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

«Лидер пирогофф»: в чём особенность настоящих осетинских пирогов?
Информация может быть не достоверна

«Лидер пирогофф»: в чём особенность настоящих осетинских пирогов?
18.05.2020
Осетинские пироги – это не просто вкусное и сытное блюдо, а часть культуры и национальных традиций. Осетины хранят секреты приготовления на протяжении веков и бережно передают из поколения в поколение

«Лидер пирогофф» предлагает насладиться вкусом настоящих осетинских пирогов, приготовленных по старинным классическим рецептам.

Главная особенность осетинского пирога заключается в трепетном отношении к традициям его приготовления. В пекарне «Лидер пирогофф» выпечкой занимаются женщины-осетинки, которые с детства владеют кулинарными секретами Осетии. Для теста используются белоснежная мука высшего сорта, вода, дрожжи, сахар, соль и растительное масло. Жидкая консистенция теста обеспечивает нежную хрустящую золотистую корочку.

В качестве начинки в пирог кладут самые свежие ингредиенты, выращенные в проверенных фермерских хозяйствах России. Сыр закупается напрямую у осетинских производителей. В «Лидер пирогофф» представлено богатое разнообразие вкусов: пироги с говядиной, курицей, сыром, грибами, картофелем и зеленью, капустой, лососем, фасолью, сладкие с яблоком, вишней, тыквой и т. д. Отличительная особенность такой выпечки – щедрый слой сочной начинки на тонком мягком тесте.

Блюда «Лидер пирогофф» выпекаются только после поступления заказа, поэтому клиенты могут быть уверены, что получат свежую и ароматную выпечку. Помимо осетинских пирогов в пекарне можно заказать кушанья европейской, кавказской и русской кухонь. Отлаженное производство позволяет не только готовить изделия поштучно, но и быстро выполнять крупные заказы.

Доставка осуществляется по любому адресу Москвы строго в назначенное время. «Лидер пирогофф» предоставляет удобные варианты оплаты: онлайн на сайте, банковской картой или наличными при получении.

Контакты:

«Лидер пирогофф»
Адрес: г. Москва, улица Правды, 23
Телефоны: 8 (495) 215-56-99, 8 (916) 457-04-99
E-mail: lider.pirogoff@yandex.ru
Сайт: https://lider-pirogoff.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Сделать заказ на доставку горячих осетинских пирогов теперь можно ещё проще и быстрее – в социальной сети «ВКонтакте» открылось официальное сообщество пекарни «Чегем».
05.04.2018
Хорошая новость для всех гурманов: в пекарне традиционных осетинских пирогов «Чегем» стартовала накопительная программа, с помощью которой можно получить скидку 10 % на заказы!
18.04.2018
Пекарня «Чегем» - осетинские пироги
Информация может быть не достоверна
Пекарня «Чегем» предлагает осетинские пироги и другие блюда из продуктов российских производителей.
01.12.2018
Особенности компании Особенности компании
Информация может быть не достоверна
Особенностью нашей работы являются фиксированные цены на блюда независимо от меню. Таким образом наши клиенты могут заранее планировать свои расходы на питание.
04.03.2016
Постные пироги от пекарни «Чегем»
Информация может быть не достоверна
Пекарня «Чегем» предлагает свежие постные осетинские пироги по доступным ценам.
01.07.2019
Осетинские пироги с картошкой от пекарни «Чегем»
Информация может быть не достоверна
Пекарня «Чегем» предлагает сочные и вкусные картофджыны, которые приготовлены по оригинальным рецептам.
27.11.2019
Информация о продавце
Доставка осетинских пирогов
×