Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Lider Pirogoff
Информация может быть не достоверна

Доставка осетинских пирогов Lider Pirogoff
Адрес127015, Москва, ул Правды 23
Телефон+7 (495) 215-56-99
Сайтlider-pirogoff.ru/
Электронная почта
Часы работыС 9:00 до 20:00 без выходных

Lider Pirigoff – компания, которая занимается выпечкой осетинских пирогов с сохранением всех традиций, которые в веках передавались из поколений. Наши пироги, готовятся осетинскими поварами высокого класса, прошедшие специальный отбор. Ингредиенты, используемые нами, доставляются прямиком с Северной Осетии. Наши поставщики, это проверенные временем, домашние и фермерские хозяйства, которые заслужили доверие пройдя сложную проверку контроля качества.

Мы, Lider Pirogoff, осуществляем доставку нашей выпечки по Москве, точно в оговоренное время, так, чтоб наш покупатель получил наши пироги горячими, и в том виде, в котором они подаются на осетинских застольях. 

Доверие наших клиентов очень важно для нас, и поэтому мы всегда стараемся найти персональный подход к каждому, кто захочет попробовать наши пироги. Попробовав однажды, мы уверены, Вы к нам еще вернетесь!

Приятного аппетита!

Рейтинг:

Статьи и публикации

Осетинские пироги – это не просто вкусное и сытное блюдо, а часть культуры и национальных традиций. Осетины хранят секреты приготовления на протяжении веков и бережно передают из поколения в поколение
18.05.2020
×