Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Эко-пекарня «Аист №1» приглашает пользователей в свои группы в соцсетях
Информация может быть не достоверна

Эко-пекарня «Аист №1» приглашает пользователей в свои группы в соцсетях
22.08.2017
Старейшая и крупнейшая эко-пекарня «Аист №1» приглашает пользователей в свои официальные сообщества в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

Любители настоящих осетинских пирогов найдут в сообществах «Аист №1» много полезной информации. Администраторы групп рады предложить клиентам множество разновидностей выпечки и других кулинарных шедевров, представленных в меню пекарни в разделе фотографий. Для того чтобы кушанья оказались для заказчиков не только вкусными и полезными, но ещё и выгодными, компания постоянно проводит конкурсы, устаивает скидки и недавно запустила накопительную бонусную систему для постоянных клиентов.

На страницах сообществ также можно найти познавательные заметки о полезном питании, рецептах блюд, исторических фактах и праздниках. Пользователи имеют возможность оставить свои отзывы о качестве продукции пекарни и работе персонала, а также задать интересующие вопросы менеджерам компании. Осетинские пироги пользуются большой популярностью, поэтому представительства «Аист №1» в соцестях Facebook и «ВКонтакте» уже собрали свыше 3000 подписчиков. Посетить сообщества пекарни можно по следующим ссылкам: https://vk.com/vkusnee_ru и https://www.facebook.com/vkusnee.ru.

О компании:

Эко-пекарня «Аист №1», основанная в 2005 году в Москве, специализируется на выпечке осетинских пирогов по традиционным рецептам. Помимо этого, посетителям пекарни предлагаются торты, сдобная выпечка и разнообразная кулинарная продукция высокого качества. «Аист №1» первым познакомил москвичей и гостей столицы с осетинскими пирогами и за период деятельности стал крупнейшей пекарней по изготовлению этого национального блюда в России. Главный принцип компании, который способствует её успеху – это использование в приготовлении выпечки только натуральных и свежих продуктов без искусственных добавок.

На протяжении более 10 лет работы сотрудники эко-пекарни неизменно сохраняют старинные семейные рецепты, дорожа репутацией компании и строго соблюдая все технологии приготовления. Компания «Аист №1» приняла участие во многих международных конкурсах и выставках, а её продукция была награждена премиями, кубками и медалями.

Контакты:

Эко-пекарня «Аист №1»
Адрес: Москва, ул. Серпуховский Вал, д. 7
Телефон: +7 (495) 660-77-93
E-mail: ooo_aist@inbox.ru
Сайт: http://www.vkusnee.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Эко-пекарня «АИСТ №1» разработала бонусную программу. Компания решила вознаградить постоянных клиентов за лояльность и доверие к своей продукции.
07.09.2017

Статьи и публикации других компаний:

Сделать заказ на доставку горячих осетинских пирогов теперь можно ещё проще и быстрее – в социальной сети «ВКонтакте» открылось официальное сообщество пекарни «Чегем».
05.04.2018
Хорошая новость для всех гурманов: в пекарне традиционных осетинских пирогов «Чегем» стартовала накопительная программа, с помощью которой можно получить скидку 10 % на заказы!
18.04.2018
«Миядзаки» ещё ближе к своим клиентам! Теперь пользователи социальной сети Instagram могут следить за новостями ресторана паназиатской кухни в официальном сообществе.
27.10.2019
Особенности компании Особенности компании
Информация может быть не достоверна
Особенностью нашей работы являются фиксированные цены на блюда независимо от меню. Таким образом наши клиенты могут заранее планировать свои расходы на питание.
04.03.2016
Представительства Стейк-хауса Chef в социальных сетях
Информация может быть не достоверна
Стейк-хаус Chef развивает свои представительства в социальных сетях Facebook и Instagram.
02.03.2019
Управление питания Управление питания
Информация может быть не достоверна
О компании
18.02.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 660-77-93
  • Москва, ул. Серпуховский Вал, д. 7
Эко-пекарня «Аист №1», основанная в 2005 году в Москве, специализируется на выпечке осетинских пирогов по традиционным рецептам. Помимо этого, посетителям пекарни предлагаются торты, сдобная выпечка и
×