Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Ресторан паназиатской кухни «Миядзаки» приглашает в свой Instagram-канал
Информация может быть не достоверна

Ресторан паназиатской кухни «Миядзаки» приглашает в свой Instagram-канал
27.10.2019
«Миядзаки» ещё ближе к своим клиентам! Теперь пользователи социальной сети Instagram могут следить за новостями ресторана паназиатской кухни в официальном сообществе.

Instagram-канал «Миядзаки» будет интересен не только поклонникам паназиатской кухни или гурманам, но и всем тем, кто придерживается здорового и правильного образа жизни. Здесь регулярно публикуется интересный контент о правилах сбалансированного питания, особенностях паназиатской кухни, восточных традициях и фактах. Подписчики увлекательно проведут время и смогут поучаствовать в обсуждениях новостей.

Администраторы сообщества «Миядзаки» также рады познакомить пользователей с представленным меню. Блюда, изображённые на фото, не только выглядят аппетитно, но и обладают ярким восхитительным вкусом – убедитесь сами! Классический том-ям, тяханы с морепродуктами, гунканы, удон с курицей, креветки темпура – в «Миядзаки» есть закуски на любой выбор.

Присоединившись к Instagram-каналу ресторана, пользователи смогут принять участие в конкурсах. «Миядзаки» регулярно радует приятными акциями, скидками, розыгрышами призов. Если возникнут вопросы, администраторы готовы быстро ответить клиенту и помочь с выбором блюда.

Будьте в курсе всех выгодных предложений, вступив в сообщество https://www.instagram.com/miyadzaki_msk/

Справка:

«Миядзаки» – это ресторан смешанной паназиатской кухни, удобно расположенный в самом сердце Москвы. Здесь гармонично сочетаются позитивная дружелюбная атмосфера, прекрасный сервис ненавязчивый дизайн, демократичные цены. В меню представлены классические блюда, приготовленные из 100% свежих и полезных ингредиентов в лучших азиатских традициях. Посетителей также порадуют большие порции еды и открытая кухня с выкладкой морепродуктов.

Контакты:

Ресторан «Миядзаки»

Адрес: Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, ст. 1

Телефон: +7 (966) 079-79-97

Сайт: http://miyadzaki-seefood.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Сеть ресторанов «Крошка Картошка» успешно развивает представительства в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram и «Одноклассники».
26.01.2019
Известная сеть «Гамбринус» приглашает жителей и гостей Москвы посетить атмосферные рестораны и насладиться великолепной кухней от шеф-поваров.
02.04.2023
Представительства Стейк-хауса Chef в социальных сетях
Информация может быть не достоверна
Стейк-хаус Chef развивает свои представительства в социальных сетях Facebook и Instagram.
02.03.2019
Караоке каждую пятницу и субботу в ресторане «ШАНТРИ» Караоке каждую пятницу и субботу в ресторане «ШАНТРИ»
Информация может быть не достоверна
Ресторан «ШАНТРИ» теперь предлагает не только вкусно покушать, но и весело провести вечер под любимые композиции.
15.01.2020
Открыть ресторан, Fast-Food по франшизе. Открыть ресторан, Fast-Food по франшизе.
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день мы предлагаем услуги по открытию разноформатных точек в ресторанном сегменте, начиная от кафе на фудкорте, стрит-фудов, до самых разнообразных проектов общепита .
04.04.2014
Старейшая и крупнейшая эко-пекарня «Аист №1» приглашает пользователей в свои официальные сообщества в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.
22.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (966) 079-79-97
  • Москва, Нижний Кисловский переулок, д. 7, ст. 1
«Миядзаки» – это ресторан смешанной паназиатской кухни, удобно расположенный в самом сердце Москвы.
×