Деловая сеть Москва
Компании:133 884 (+11)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 044 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Караоке каждую пятницу и субботу в ресторане «ШАНТРИ»
Информация может быть не достоверна

Караоке каждую пятницу и субботу в ресторане «ШАНТРИ»
15.01.2020
Ресторан «ШАНТРИ» теперь предлагает не только вкусно покушать, но и весело провести вечер под любимые композиции.

По пятницам и субботам для гостей работает бесплатное караоке без депозита при бронировании столика!

В караоке-зале можно отлично расслабиться и почувствовать себя настоящей звездой. Посетители непременно оценят уютную обстановку, хороший песенный репертуар и, конечно же, безупречные блюда из многообразного меню от поваров-виртуозов. Продемонстрировать свои певческие способности позволит современная профессиональная караоке-система Evolution со всеми обновлениями.

В ресторане есть возможность устроить целую караоке-вечеринку, где можно петь не только соло, но и дуэтом или квартетом! «ШАНТРИ» – это также отличное место для проведения банкетов в честь дня рождения, семейных или корпоративных праздников. Благодаря богатой палитре блюд можно составить меню на любой вкус: горячие угощения с экзотическими фруктами и овощами, холодные закуски из морских деликатесов, мясные деликатесы с добавлением необычных соусов. Зал для банкета имеет достаточную вместительность даже для большого количества гостей.

Бронируйте столик по телефонам или на официальном сайте «ШАНТРИ».

Справка:

«ШАНТРИ» – это новый ресторан, принимающий гостей на Цветном бульваре с 2019 года. Он является проектом основателей легендарного «Золотого Дракона» – старейшего ресторана Москвы и первого заведения китайской кухни в столице. В «ШАНТРИ» удачно сочетаются богатые традиции «Золотого Дракона» и новейшие тенденции вкусовых предпочтений гостей.

В меню представлены популярные и необычные блюда японской, китайской и европейской кухонь. На открытой кухне опытные шеф-повара готовят роллы, суши, сашими, различные салаты и закуски, всевозможные угощения из свинины, баранины, говядины, мяса птицы, а также эксклюзивные кушанья: элитные сыры, бефстроганов, стейки из сёмги, жаркое из утки и многое другое. Безупречно приготовленные блюда дополнят напитки из барной и чайной карт.

Контакты:

Ресторан «ШАНТРИ»
Адрес: г. Москва, Цветной бульвар, 30, строение 1
Телефоны: +7 499 975-55-66, +7 910 453-55-88
Сайт: http://shantree.ru/

Статьи и публикации других компаний:

«Миядзаки» ещё ближе к своим клиентам! Теперь пользователи социальной сети Instagram могут следить за новостями ресторана паназиатской кухни в официальном сообществе.
27.10.2019
«Black Angus» – стейк-хаус с мужским характером
Инфомация давно не обновлялась
Ресторан «Black Angus» предлагает посетителям насладиться вкуснейшими стейками из говядины Black Angus и авторскими блюдами от команды первоклассных поваров.
02.04.2023
Открыть ресторан, Fast-Food по франшизе. Открыть ресторан, Fast-Food по франшизе.
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день мы предлагаем услуги по открытию разноформатных точек в ресторанном сегменте, начиная от кафе на фудкорте, стрит-фудов, до самых разнообразных проектов общепита .
04.04.2014
Шикарный банкет с кейтеринговой компанией Eyad catering Шикарный банкет с кейтеринговой компанией Eyad catering
Информация может быть не достоверна
Компания Eyad catering предлагает комплексные услуги выездного ресторанного обслуживания.
04.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 975-55-66
  • 127051, Москва, ул. Цветной бульвар, д. 30, стр. 1
  • shantree.ru/
Ресторан «Золотой дракон» – один из старейших китайских ресторанов Москвы
×