Деловая сеть Москва
Компании:133 711 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Курс «Лёгкий способ бросить курить» стал ещё выгодней!
Информация может быть не достоверна

Курс «Лёгкий способ бросить курить» стал ещё выгодней!
07.12.2017
Центр Аллена Карра дарит возможность оплатить курс «Лёгкий способ бросить курить» по привлекательной стоимости, чтобы раз и навсегда избавиться от вредных привычек.

Стать участником курса теперь можно по акциям, действующим на постоянной основе. Желающим избавиться от никотиновой зависимости предоставляются следующие скидки:

• при предъявлении купона из книги Аллена Карра издательства «Добрая книга» – 10 %;
• при прохождении курса в будний день – 10 %;
• при посещении курса вместе с родственником/другом/коллегой – 20 % каждому;
• жителям других регионов России (кроме Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области) – 20 %.

Скидку можно получить, воспользовавшись только одним из предложенных условий. Акции не суммируются с другими предложениями и скидками.

«Лёгкий способ бросить курить» поможет отказаться от любой никотиновой продукции, включая вейпы, электронные сигареты, насвай, снюс (жевательный табак). Метод работает без применения гипноза, НЛП, таблеток или запугивания. Результат достигается легко и быстро без смены привычного образа жизни.

Курс состоит из основной 6-часовой сессии и 2-ух дополнительных сессий. Дополнительные сессии можно посетить бесплатно в течение 6 месяцев, они направлены на закрепление результата и не являются обязательными для каждого участника. Являясь официальным представителем известного бренда, Центр Аллена Карра обеспечивает 100%-ую эффективность метода и даёт гарантию отказа от курения на срок до 120 дней. В противном случае участнику возвращаются деньги!

Записаться на курс лечения можно в формате групповой сессии или индивидуального посещения. Предлагаются разные способы оплаты курса, в том числе в рассрочку без переплат. При этом дневная стоимость курса не будет превышать цену пачки сигарет! Оставить заявку на прохождение курса со скидкой и узнать больше о том, как легко бросить курить, можно по указанным ниже контактам.

Напомним, что результаты ирландского исследования показали эффективность очного курса «Лёгкий способ бросить курить». Отчёт был предоставлен на Европейской конференции «Табак или здоровье» в 2017 году и подтвердил высокую результативность методики Аллена Карра по сравнению с остальными способами борьбы с пагубной зависимостью.

Контакты:

Центр Аллена Карра
Адрес: Москва, ул. Мироновская, д. 25
Телефон: 8 (800) 250-66-22
E-mail: info@allencarr.ru
Сайт: https://allencarr.ru/

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

По результатам исследования, результативность методики Аллена Карра превзошла иные существующие способы в два раза!
07.08.2017
В начале 2019 года Центр Аллена Карра в России выпустил новый продукт – первый профессиональный онлайн-видеокурс «Легкий способ бросить курить» по методу Аллена Карра.
06.05.2019
«Лёгкий способ» стал популярен ещё 35 лет назад, и за это время с помощью курса бросили курить миллионы людей, среди которых немало знаменитостей.
21.03.2018
Всемирная организация здравоохранения запустила годовую программу «Commit to Quit» (Прими решение бросить!), призванную помочь более чем 100 миллионам человек избавиться от никотиновой зависимости.
15.04.2021
Можно ли самостоятельно бросить курить электронные сигареты или парить вейп, не испытывая при этом напряжения?
24.07.2018
Александр Фомин – главный тренер-терапевт Центра Аллена Карра, предлагает квалифицированную помощь в борьбе с никотиновой зависимостью.
06.12.2021

Статьи и публикации других компаний:

Хотите красивую улыбку? Бросайте курить! Хотите красивую улыбку? Бросайте курить!
Информация может быть не достоверна
Ротовая полость и зубы – это первое, с чем взаимодействует табачный дым во время курения. Естественно, они подвергаются самому сильному негативному воздействию.
14.11.2013
Центр «НАРКОМЕД» проводит профессиональное и комплексное лечение больных алкоголизмом в Москве.
21.01.2021
Тринадцать способов убить печень Тринадцать способов убить печень
Информация может быть не достоверна
Печень важный орган нашего организма, который фильтруя кровь, очищает её от всех вредных веществ. Часто мы едим, принимаем лекарства, алкоголь, курим и не задумываемся, что это разрушает нашу печень.
23.02.2013
Ароматы уюта Ароматы уюта
Информация может быть не достоверна
Пахнет всё: ветер, вода, земля, люди. Пахнут наши эмоции, мысли, желания. Ароматы всюду.
18.02.2013
Вырабатываем привычку быть здоровым! Вырабатываем привычку быть здоровым!
Информация может быть не достоверна
Быть здоровым в наши дни не просто важно или нужно. Быть сильным, бодрым, активным – это еще и модно. Тренд здорового образа жизни давно уже стал частью каждого из нас
24.08.2012
Лечение йодом заболеваний индокринной системы, нервной системы, желудочно-кишечного тракта, кишечных инфекций, заболеваний легких и верхних дыхательных путей, нарушения обмена веществ, аллергии
03.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (800) 250-66-22
  • Москва, ул. Мироновская, 25
  • allencarr.ru/
Центр Аллена Карра работает в Москве и Санкт-Петербурге с 2009 года. За это время с его помощью более 5000 человек избавились от курения.
×