Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Как бросить парить vape: рассказывают специалисты Центра Аллена Карра
Информация может быть не достоверна

Как бросить парить vape: рассказывают специалисты Центра Аллена Карра
24.07.2018
Можно ли самостоятельно бросить курить электронные сигареты или парить вейп, не испытывая при этом напряжения?

Специалисты Центра Аллена Карра отвечают: «Да!» Для этого нужно всего лишь подобрать действенные методы.

Эксперты давно утверждают, что никотиновая зависимость — это 1 % физической и 99 % психологической привычки. Поэтому использование электронных сигарет, никотиновых пластырей, жвачек и различных медицинских препаратов не сможет привести курящего к успешному результату. Центр Аллена Карра рассказал об основных факторах эффективного отказа от парения вейпов.

1. Нет необходимости уменьшать дозу никотина. Независимо от того, как долго и в каком количестве человек употреблял никотиновую продукцию, физическая зависимость на самом деле очень слаба. Она исчезнет в самые короткие сроки.

2. Не стоит ограничивать использование вейпов. Физический и психологический дискомфорт появляется именно из-за того, что курящий начинает бороться со своей зависимостью или постепенно сокращать дозу никотина.

3. Контролируйте физические симптомы. Отказ от курения и парения вызывает чувство пустоты и неуверенности, которое и приводит к болезненным физическим ощущениям.

4. У электронных гаджетов и вейпа нет преимуществ, а их использование — это замкнутый круг. Для вейпера очень важно понять природу никотиновой зависимости и больше узнать о том, как табак и электронные сигареты создают иллюзию удовольствия.

5. Между курением традиционной сигареты и вейпом нет разницы, поэтому способы лечения зависимости будут одинаковыми. Самый простой и эффективный метод — это «Легкий Способ» Аллена Карра, который ответит на вопрос о том, зачем Вы курите и парите, и поможет курящему человеку навсегда избавиться от никотиновой зависимости.

«Легкий Способ бросить курить» помогает отказаться от употребления никотиновой продукции, в том числе вейпов, электронных сигарет, насвая, снюса. Программа работает без использования гипноза, НЛП, лекарственных препаратов или запугивания, поэтому у участников не возникают побочные эффекты и какой-либо дискомфорт.

Благодаря «Легкому Способу» с «вредной привычкой» справились свыше 30 миллионов людей, в числе которых немало знаменитостей, а центры Аллена Карра открыты в 50 странах мира. Согласно исследованиям международного института Кокрейн, метод Аллена Карра лидирует среди всех существующих способов борьбы с зависимостью.

Контакты

Центр Аллена Карра
Адрес: Москва, ул. Мироновская, д. 25
Телефон: 8 (800) 250-66-22
E-mail:
Сайт: https://allencarr.ru/

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Центр Аллена Карра примет участие в конференции
Информация может быть не достоверна
В мае 2019 года Центр Аллена Карра в России будет принимать участие в XIX Московской городской научно-практической конференции
06.05.2019
Александр Фомин – главный тренер-терапевт Центра Аллена Карра, предлагает квалифицированную помощь в борьбе с никотиновой зависимостью.
06.12.2021
В начале 2019 года Центр Аллена Карра в России выпустил новый продукт – первый профессиональный онлайн-видеокурс «Легкий способ бросить курить» по методу Аллена Карра.
06.05.2019
Курс «Лёгкий способ бросить курить» стал ещё выгодней! Курс «Лёгкий способ бросить курить» стал ещё выгодней!
Информация может быть не достоверна
Центр Аллена Карра дарит возможность оплатить курс «Лёгкий способ бросить курить» по привлекательной стоимости, чтобы раз и навсегда избавиться от вредных привычек.
07.12.2017
Всемирная организация здравоохранения запустила годовую программу «Commit to Quit» (Прими решение бросить!), призванную помочь более чем 100 миллионам человек избавиться от никотиновой зависимости.
15.04.2021
«Лёгкий способ» стал популярен ещё 35 лет назад, и за это время с помощью курса бросили курить миллионы людей, среди которых немало знаменитостей.
21.03.2018

Статьи и публикации других компаний:

PRP-терапия в «Центре Спортивной Травмы»
Информация может быть не достоверна
«Центр Спортивной Травмы» выполняет PRP-терапию для лечения заболеваний суставов, костей, сухожилий и связок.
03.12.2018
Здоровая спина с «Центром Инновационной Реабилитации»
Информация может быть не достоверна
«Центр Инновационной Реабилитации» предлагает эффективное лечение при болях в спине.
26.05.2017
«ИнТайм» проводит лечение бесплодия
Информация может быть не достоверна
Центр планирования семьи «ИнТайм» предоставляет медицинские услуги высокого уровня и помогает семейным парам обрести радость материнства и отцовства.
26.01.2017
Санаторий «Виктория»
Информация может быть не достоверна
Санаторий «Виктория» приглашает на специальные программы всех желающих похудеть. Кроме того, в центре можно пройти реабилитацию после инсульта.
06.02.2022
Здоровый образ жизни - это модно! Здоровый образ жизни - это модно!
Информация может быть не достоверна
20 апреля 2016 г. начнёт свою работу 10-ый Региональный Антинаркотический лагерь.
31.03.2016
От каких болезней помогает кефир на самом деле От каких болезней помогает кефир на самом деле
Информация может быть не достоверна
Считается, что кефир способствует улучшению кишечной микрофлоры и пищеварения, а также может и укреплять иммунитет.
18.01.2019
Информация о продавце
  • +7 (800) 250-66-22
  • Москва, ул. Мироновская, 25
  • allencarr.ru/
Центр Аллена Карра работает в Москве и Санкт-Петербурге с 2009 года. За это время с его помощью более 5000 человек избавились от курения.
×