Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Санаторий «Виктория»
Информация может быть не достоверна

06.02.2022
Санаторий «Виктория» приглашает на специальные программы всех желающих похудеть. Кроме того, в центре можно пройти реабилитацию после инсульта.

Санаторий «Виктория» приглашает на специальные программы всех желающих похудеть. Кроме того, в центре можно пройти реабилитацию после инсульта.

Клиника для похудения в Подмосковье недорого – это возможность избавиться от ненавистного лишнего веса. В центре применяется программа «Эрл-Детокст по Левину». Это эффективный метод глубокого, комплексного очищения организма от паразитов и шлаков, который направлен на восстановление внутренней среды организма, не отдельных органов, а всего одноклеточного пространства. Он был создан коллективом медиков под руководством профессора, доктора медицинских наук Ю.М. Левина – автора многочисленных учебников по лимфологии и эндоэкологии.

Программа «Эрл-Детокст по Левину» имеет научное обоснование, одобрена Минздравом РФ, имеет минимальное количество противопоказаний, атравматична, не имеет аналогов за рубежом. Суть метода состоит в ускорении потоков жидкости, которые омывают клетку, а также последующей стимуляции лимфатического дренажа. Результат достигается с помощью физиотерапевтических процедур и фитопрепаратов, дополненных комплексом медицинских процедур (обертывания, массажи, тепло- и водолечения). Основной механизм программы – выведение из межклеточного пространства токсинов, оптимизация защитных сил организма.

Санаторий после инсульта возвращает людей к полноценной жизни, и многие годы осуществляет эффективную реабилитацию, в том числе и нейрореабилитацию. Специалисты центра «Виктория» помогают ускорить реадаптацию пациентов после последствий травм головного мозга и нарушений мозгового кровообращения и не допустить рецидивов. Лечение в клинике имеет следующие преимущества:
• с момента поступления пациент находится под наблюдением опытного реабилитолога;
• состояние пациента контролируется круглосуточно;
• индивидуальный план лечения включает специально подобранные лекарства и диету;
• программа корректируется в зависимости от состояния больного и его результатов;
• после инсульта пациентов заново обучают правилам жизни, благодаря чему предупреждаются рецидивы.

Санаторий «Виктория» обеспечивает пациентам эффективную реабилитацию после инсульта. Она доступна жителям Москвы и Московской области недорого и быстро. 

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

В санатории «Виктория» вы можете получить широкий спектр профилактических и оздоровительных услуг.
02.07.2022
С начала пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 накоплено немало данных, свидетельствующих о негативных последствиях этого заболевания.
15.09.2021
Новогодний тур для здоровья со скидкой 20% Новогодний тур для здоровья со скидкой 20%
Информация может быть не достоверна
Санаторий «Виктория» предлагает забронировать тур на Новый год по выгодной цене со скидкой 20%.
15.12.2021

Статьи и публикации других компаний:

Санаторий «Загорские дали» приглашает всех тех, кто хочет хорошо отдохнуть, в спокойной обстановке поправить своё здоровье и набраться сил.
08.06.2017
Сервис «Санаторий» предлагает удобное и быстрое бронирование путёвок в российские санатории и пансионаты для отдыха и оздоровления всей семьи.
24.04.2019
Проект «Доступная среда» в каждый город
Информация может быть не достоверна
Тифлоцентр «Вертикаль» более десяти лет занимается вопросами по адаптации окружающей среды по программе «Доступная среда».
17.01.2017
Компания «Прайм Медикал Системс», поставляющая ведущее медицинское оборудование, сообщила о проведении 11 и 12 февраля 2017 года презентации инновационных продуктов SonoScape.
22.03.2017
Для ценителей морской воды в ваннах и в бассейнах
Информация может быть не достоверна
Чтобы получить в своей ванне, в бассейне морскую воду за разумные деньги, следует заказать с доставкой подземную высокоминерализованную воду из правильной скважины и развести её пресной водой.
28.07.2018
Фрукты способны защитить от простуды Фрукты способны защитить от простуды
Информация может быть не достоверна
Зимой необходимо употреблять в пищу сезонные фрукты – их употребление защищает организм в опасный для него сезон вирусов и простуд.
23.02.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 123-37-36
  • 141255, Московская обл., Пушкинский городской округ, д. Раково
  • viktoria-msk.ru
Современный многопрофильный санаторий, расположенный в экологически чистом месте ближнего Подмосковья.
×