Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Онлайн-видеокурс «Легкий способ бросить курить» по методу Аллена Карра
Информация может быть не достоверна

06.05.2019
В начале 2019 года Центр Аллена Карра в России выпустил новый продукт – первый профессиональный онлайн-видеокурс «Легкий способ бросить курить» по методу Аллена Карра.

В начале 2019 года Центр Аллена Карра в России выпустил новый продукт – первый профессиональный онлайн-видеокурс «Легкий способ бросить курить» по методу Аллена Карра.

Курение – одна из главных причин развития многих серьезных заболеваний. Именно поэтому многие курящие задумываются о том, как бросить курить. Стать свободным от зависимости, существенно улучшить здоровье, избавиться от дурного запаха и чувства вины поможет «Легкий способ бросить курить» от Аллена Карра.

Онлайн-видеокурс – это самая передовая адаптация «Легкого способа», который обладает впечатляющей эффективностью. Онлайн-видеокурс длится около 4 часов, и его можно пройти в любое время из любой точки мира. Понадобится только устройство с доступом в Интернет.

Формат онлайн-видеокурса обеспечивает правильное и полное усвоение материала за счет того, что ведущий эмоционально, простым языком и с правильными смысловыми акцентами раскрывает все аспекты метода.  Четырехчасового онлайн-видеокурса достаточно, чтобы полностью перевернуть Ваше представление о курении – благодаря этому Вы легко бросите курить сразу же после прохождения курса!

Новый формат «Легкого способа» позволяет отказаться от вредной привычки в приятном и удобном режиме. Во время просмотра онлайн-видеокурса можно даже продолжать курить. До тех пор, пока ведущий не скажет потушить последнюю сигарету.

Онлайн-видеокурс «Легкий способ бросить курить» подготовлен с учетом успешного 10-летнего опыта работы Центра Аллена Карра в России и менталитета русскоязычных курильщиков.

Справка о компании:

Центр Аллена Карра в России – официальное представительство международной организации Allen Carr’s Easyway, которая работает более чем в 58 странах. Специалисты Центра помогают справиться с любой формой никотиновой зависимости –  бросить курить электронные и обычные сигареты, перестать употреблять насвай и снюс. Центр Аллена Карра в России развивает корпоративные программы здоровья персонала – услугами Центра воспользовались уже около 1000 компаний по всему миру. Здесь работают люди разных специальностей, объединенные желанием помогать людям, менять их жизнь к лучшему, дарить свободу от сигарет.

Контакты:

Центр Аллена Карра в России

Адрес: Москва: ул. Мироновская, д. 25

Телефон: 8 (800) 250-66-22

E-mail: info@allencarr.ru

Сайт: https://allencarr.ru

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Курс «Лёгкий способ бросить курить» стал ещё выгодней! Курс «Лёгкий способ бросить курить» стал ещё выгодней!
Информация может быть не достоверна
Центр Аллена Карра дарит возможность оплатить курс «Лёгкий способ бросить курить» по привлекательной стоимости, чтобы раз и навсегда избавиться от вредных привычек.
07.12.2017
По результатам исследования, результативность методики Аллена Карра превзошла иные существующие способы в два раза!
07.08.2017
Можно ли самостоятельно бросить курить электронные сигареты или парить вейп, не испытывая при этом напряжения?
24.07.2018
«Лёгкий способ» стал популярен ещё 35 лет назад, и за это время с помощью курса бросили курить миллионы людей, среди которых немало знаменитостей.
21.03.2018
Всемирная организация здравоохранения запустила годовую программу «Commit to Quit» (Прими решение бросить!), призванную помочь более чем 100 миллионам человек избавиться от никотиновой зависимости.
15.04.2021
Александр Фомин – главный тренер-терапевт Центра Аллена Карра, предлагает квалифицированную помощь в борьбе с никотиновой зависимостью.
06.12.2021

Статьи и публикации других компаний:

Хотите красивую улыбку? Бросайте курить! Хотите красивую улыбку? Бросайте курить!
Информация может быть не достоверна
Ротовая полость и зубы – это первое, с чем взаимодействует табачный дым во время курения. Естественно, они подвергаются самому сильному негативному воздействию.
14.11.2013
Тринадцать способов убить печень Тринадцать способов убить печень
Информация может быть не достоверна
Печень важный орган нашего организма, который фильтруя кровь, очищает её от всех вредных веществ. Часто мы едим, принимаем лекарства, алкоголь, курим и не задумываемся, что это разрушает нашу печень.
23.02.2013
Когда нужно проводить обследование легких? Когда нужно проводить обследование легких?
Информация может быть не достоверна
Профилактические обследования легких проводят людям, не имеющим выраженных признаков онкологических заболеваний.
15.07.2021
Эмболизация – новый метод лечения рака Эмболизация – новый метод лечения рака
Информация может быть не достоверна
Эмболизация злокачественных новообразований – это инновационный способ лечения опухолей печени и других органов, который начал активно развиваться в последние несколько лет.
25.11.2021
Простуда, как предупредить и как бороться? Простуда, как предупредить и как бороться?
Информация может быть не достоверна
Когда приходят первые холода, все мысленно начинают готовиться к зиме. Дети радуются перспективе покататься на санках и покидаться снежками.
19.11.2012
Ингаляции при кашле Ингаляции при кашле
Информация может быть не достоверна
Многие из нас с наступлением осени начинают болеть. Простуда, кашель, насморк, головная боль в осенне-зимний период - явления вполне обычные ввиду пониженного иммунитета.
25.12.2012
Информация о продавце
  • +7 (800) 250-66-22
  • Москва, ул. Мироновская, 25
  • allencarr.ru/
Центр Аллена Карра работает в Москве и Санкт-Петербурге с 2009 года. За это время с его помощью более 5000 человек избавились от курения.
×