Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«Лёгкий способ бросить курить» Аллена Карра в очередной раз доказал свою эффективность!
Информация может быть не достоверна

07.08.2017
По результатам исследования, результативность методики Аллена Карра превзошла иные существующие способы в два раза!

По результатам исследования, организованного правительством Ирландии и научным институтом этой страны по вопросам освобождения от никотиновой зависимости, результативность методики Аллена Карра превзошла иные существующие способы в два раза!

На седьмой европейской конференции «Табак или здоровье» в португальском городе Порто правительство Ирландии объявило о результатах рандомизированного контролируемого исследования (RCT), которое показало превосходство очного курса «Лёгкий способ бросить курить» Аллена Карра по сравнению с другими методами отказа от курения.

Отчёт института Tobacco Free Research Institute Ireland можно скачать здесь:
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/allencarr/wp-content/uploads/2016/05/AC-RTC-1-and-3-month-Poster-ECTOH-2017b.pdf

На седьмой Европейской конференции «Табак и здоровье» Джон Дайси, исполнительный директор международной организации «Лёгкий способ Аллена Карра», в этот знаменательный для Аллена Карра и его организации день заявил об абсолютной удовлетворённости первыми результатами исследований, представленными 23 марта 2017 года. Доказано, что метод имеет высокую эффективность по сравнению с прочими способами борьбы с пагубной зависимостью, которые предполагают использование никотиновых заменителей в форме жевательных резинок, пластырей или иных препаратов даже в сочетании с психологической консультацией. Успех «Лёгкого способа бросить курить» существенно превзошёл работу госпрограммы здравоохранения Ирландии Quit.ie уже в течение первого и третьего месяцев.

По мнению Джона Дайси, разница в успехе метода государственной программы и метода Аллена Карра со временем будет только увеличиваться. Исполнительный директор международной организации «Лёгкий способ Аллена Карра» выразил благодарность правительству Ирландии за интерес, проявленный к методике Аллена Карра, а также профессору Люку Клэнси, Саше Ли и Шейле Когану из Ирландского института исследований табачной зависимости, которые провели это необычайно полезное исследование.

Феноменальный успех «Лёгкого способа» Аллена Карра в оказании помощи курящим позволил применить данный метод для борьбы с другими зависимостями, включая алкоголь, проблемы с лишним весом, употреблением сахара, азартными играми.

В российском представительстве международной организации проводится курс, помогающий преодолеть непреодолимую тягу к любым никотиновым продуктам, включая жевательный табак (снюс), насвай, электронные сигареты. Помощь в лечении алкогольной зависимости и зависимости от сахара российское представительство планирует начать в 2018 году.

Для получения дополнительной информации посетите сайт официального представительства в России https://allencarr.ru/ или позвоните по номеру 8 800 250-66-22.

Для медиазапросов: info@allencarr.ru.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Курс «Лёгкий способ бросить курить» стал ещё выгодней! Курс «Лёгкий способ бросить курить» стал ещё выгодней!
Информация может быть не достоверна
Центр Аллена Карра дарит возможность оплатить курс «Лёгкий способ бросить курить» по привлекательной стоимости, чтобы раз и навсегда избавиться от вредных привычек.
07.12.2017
В начале 2019 года Центр Аллена Карра в России выпустил новый продукт – первый профессиональный онлайн-видеокурс «Легкий способ бросить курить» по методу Аллена Карра.
06.05.2019
«Лёгкий способ» стал популярен ещё 35 лет назад, и за это время с помощью курса бросили курить миллионы людей, среди которых немало знаменитостей.
21.03.2018
Можно ли самостоятельно бросить курить электронные сигареты или парить вейп, не испытывая при этом напряжения?
24.07.2018
Александр Фомин – главный тренер-терапевт Центра Аллена Карра, предлагает квалифицированную помощь в борьбе с никотиновой зависимостью.
06.12.2021
Всемирная организация здравоохранения запустила годовую программу «Commit to Quit» (Прими решение бросить!), призванную помочь более чем 100 миллионам человек избавиться от никотиновой зависимости.
15.04.2021

Статьи и публикации других компаний:

Венозная недостаточность - эффективные методы борьбы Венозная недостаточность - эффективные методы борьбы
Информация может быть не достоверна
Бороться с венозной недостаточностью нужно обязательно, не допуская развития болезни, а в идеале – сделать все, чтобы не почувствовать ее проявлений в принципе.
03.08.2012
Хотите красивую улыбку? Бросайте курить! Хотите красивую улыбку? Бросайте курить!
Информация может быть не достоверна
Ротовая полость и зубы – это первое, с чем взаимодействует табачный дым во время курения. Естественно, они подвергаются самому сильному негативному воздействию.
14.11.2013
Тринадцать способов убить печень Тринадцать способов убить печень
Информация может быть не достоверна
Печень важный орган нашего организма, который фильтруя кровь, очищает её от всех вредных веществ. Часто мы едим, принимаем лекарства, алкоголь, курим и не задумываемся, что это разрушает нашу печень.
23.02.2013
Ароматы уюта Ароматы уюта
Информация может быть не достоверна
Пахнет всё: ветер, вода, земля, люди. Пахнут наши эмоции, мысли, желания. Ароматы всюду.
18.02.2013
Витамины для школьников Витамины для школьников
Информация может быть не достоверна
Лето летом и каникулы каникулами, но подготовку к следующему школьному году большинство родителей начали уже сейчас. .
15.08.2012
Главный симптом зависимости - безразличие! Главный симптом зависимости - безразличие!
Информация может быть не достоверна
Благотворительный фонд «Центр здоровой молодежи» провел очередной, уже десятый по счету, региональный терапевтический лагерь.
03.05.2016
Информация о продавце
  • +7 (800) 250-66-22
  • Москва, ул. Мироновская, 25
  • allencarr.ru/
Центр Аллена Карра работает в Москве и Санкт-Петербурге с 2009 года. За это время с его помощью более 5000 человек избавились от курения.
×