Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+7)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

«Лёгкий способ» Аллена Карра помогает знаменитостям в борьбе с курением
Информация может быть не достоверна

«Лёгкий способ» Аллена Карра помогает знаменитостям в борьбе с курением
21.03.2018
«Лёгкий способ» стал популярен ещё 35 лет назад, и за это время с помощью курса бросили курить миллионы людей, среди которых немало знаменитостей.

Центр Аллена Карра рассказывает, какие российские и зарубежные звёзды успешно справились с вредной привычкой.

Известный российский дизайнер и бизнесмен Артемий Лебедев благодаря методу Аллена Карра обходится без сигарет уже 10 лет. В своём блоге он ежегодно рассказывает читателям об опыте знакомства с «Лёгким способом». Ольга Шелест, яркая телерадиоведущая, признаётся, что курила с 18 лет и теперь жалеет об этом. Курс Аллена Карра помог отказаться от зависимости не только Ольге, но и её отцу с 40-летним стажем курения.

В числе российских знаменитостей, которым в борьбе с зависимостью помог «Лёгкий способ», – автор бестселлеров «Ночной дозор» и «Дневной дозор» Сергей Лукьяненко, актёр театра и кино Максим Пинскер. Лидер рок-группы «Тараканы» Дмитрий Спирин в одном из интервью также рассказал фанатам, что раньше не мог представить себя вне курящего социума. Прочитав книгу Аллена Карра, он бросил курить и теперь рад этому.

Британский и американский актер Энтони Хопкинс оставил вдохновляющий отзыв о методе Аллена Карра. Он отметил, что в результате отказа от табакозависимости стал чувствовать здоровее и счастливее, а сам процесс оказался не просто лёгким, но и приятным. Список зарубежных деятелей киноискусства также можно продолжить: Эштон Кутчер, Анжелика Хьюстон, Нив Эдриэнн Кэмпбелл, Роберт Паттинсон, Джерард Батлер, Патрисия Аргуэтт.

Основатель корпорации Virgin Group Ричард Брэнсон считает день победы над зависимостью одним из главных событий в своей жизни. Бизнесмен сообщает, что многие его друзья и коллеги также воспользовались курсом Аллена Карра. Певица Пинк на одном из шоу сказала, что «Лёгкий способ бросить курить» буквально спас её от потери голоса, серьезные проблемы с которым были вызваны курением. Программой отказа от пагубной привычки воспользовался даже популярный американский иллюзионист Дэвид Блейн и признал, что метод Аллена Карра – это настоящее волшебство!

«Лёгкий способ бросить курить» – это быстрый и действенный курс, который помогает отказаться от никотиновой продукции, включая электронные сигареты, вейпы, насвай, жевательный табак. В основе метода не используются лекарства, гипноз, НЛП или запугивания, а участники не испытывают физического и психологического дискомфорта.

В результате исследований института Кокрейн «Лёгкий способ» признан методом номер 1 в мире. Благодаря курсу от пагубной зависимости избавилось более 30 миллионов людей. Центры Аллена Карра работают в 50 странах, представительство в России успешно развивается с 2007 года.

Контакты:

Центр Аллена Карра
Адрес: Москва, ул. Мироновская, д. 25
Телефон: 8 (800) 250-66-22
E-mail: info@allencarr.ru
Сайт: https://allencarr.ru/

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

По результатам исследования, результативность методики Аллена Карра превзошла иные существующие способы в два раза!
07.08.2017
Всемирная организация здравоохранения запустила годовую программу «Commit to Quit» (Прими решение бросить!), призванную помочь более чем 100 миллионам человек избавиться от никотиновой зависимости.
15.04.2021
Центр Аллена Карра примет участие в конференции
Информация может быть не достоверна
В мае 2019 года Центр Аллена Карра в России будет принимать участие в XIX Московской городской научно-практической конференции
06.05.2019
Курс «Лёгкий способ бросить курить» стал ещё выгодней! Курс «Лёгкий способ бросить курить» стал ещё выгодней!
Информация может быть не достоверна
Центр Аллена Карра дарит возможность оплатить курс «Лёгкий способ бросить курить» по привлекательной стоимости, чтобы раз и навсегда избавиться от вредных привычек.
07.12.2017
В начале 2019 года Центр Аллена Карра в России выпустил новый продукт – первый профессиональный онлайн-видеокурс «Легкий способ бросить курить» по методу Аллена Карра.
06.05.2019
Александр Фомин – главный тренер-терапевт Центра Аллена Карра, предлагает квалифицированную помощь в борьбе с никотиновой зависимостью.
06.12.2021

Статьи и публикации других компаний:

Венозная недостаточность - эффективные методы борьбы Венозная недостаточность - эффективные методы борьбы
Информация может быть не достоверна
Бороться с венозной недостаточностью нужно обязательно, не допуская развития болезни, а в идеале – сделать все, чтобы не почувствовать ее проявлений в принципе.
03.08.2012
Эмболизация – новый метод лечения рака Эмболизация – новый метод лечения рака
Информация может быть не достоверна
Эмболизация злокачественных новообразований – это инновационный способ лечения опухолей печени и других органов, который начал активно развиваться в последние несколько лет.
25.11.2021
Простуда, как предупредить и как бороться? Простуда, как предупредить и как бороться?
Информация может быть не достоверна
Когда приходят первые холода, все мысленно начинают готовиться к зиме. Дети радуются перспективе покататься на санках и покидаться снежками.
19.11.2012
Ингаляции при кашле Ингаляции при кашле
Информация может быть не достоверна
Многие из нас с наступлением осени начинают болеть. Простуда, кашель, насморк, головная боль в осенне-зимний период - явления вполне обычные ввиду пониженного иммунитета.
25.12.2012
Ароматы уюта Ароматы уюта
Информация может быть не достоверна
Пахнет всё: ветер, вода, земля, люди. Пахнут наши эмоции, мысли, желания. Ароматы всюду.
18.02.2013
Тринадцать способов убить печень Тринадцать способов убить печень
Информация может быть не достоверна
Печень важный орган нашего организма, который фильтруя кровь, очищает её от всех вредных веществ. Часто мы едим, принимаем лекарства, алкоголь, курим и не задумываемся, что это разрушает нашу печень.
23.02.2013
Информация о продавце
  • +7 (800) 250-66-22
  • Москва, ул. Мироновская, 25
  • allencarr.ru/
Центр Аллена Карра работает в Москве и Санкт-Петербурге с 2009 года. За это время с его помощью более 5000 человек избавились от курения.
×