Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Дисконтная программа компании Chipsaway
Информация может быть не достоверна

23.11.2016
Компания ChipsAway, специализирующаяся на кузовном ремонте автомобилей, предлагает своим клиентом оценить возможности бонусной программы.

Владельцами дисконтных карт ChipsAway могут стать как физические, так и юридические лица. Выдаётся карта, если цена одного ремонта автомобиля составляет 50 тысяч рублей и более, либо в случае, когда сумма нескольких ремонтных заказов – от 70 тысяч рублей. Для получения карты необходимо обратиться к специалисту технического центра ChipsAway и заполнить анкету.

Дисконтная карта даёт право на получение скидок на все услуги, за исключением замены лобовых стёкол, удаления вмятин без покраски и химической чистки салона. Скидки распространяются на конечную стоимость услуги, включая цену расходных материалов и самих работ. Срок действия карты не ограничен.

Предъявлять дисконтную карту её владелец должен до оплаты услуг. При утере следует обратиться в компанию, написать заявление, и специалисты выдадут новую карту. ChipsAway оставляет за собой право менять условия бонусной программы без заблаговременного уведомления клиентов.

Более подробная информация о дисконтной программе ChipsAway – на странице http://chipsaway.ru/services_and_discounts/bonus/skidki-na-raboty-i-materialy/

Справка о компании:

ChipsAway на протяжении 30 лет предоставляет услуги по локальному ремонту, восстановлению бамперов, ремонту и химчистке салона, удалению вмятин, ремонту легкосплавных дисков, полировке и предпродажной подготовке автомобилей. Компания появилась в России в 1999 году, в настоящее время имеется более 25 станций кузовного ремонта в нашей стране, их общее число превышает полторы тысячи. ChipsAway имеет штат квалифицированных специалистов с большим опытом работы, которые проводят все необходимые работы на высоком уровне и в оперативные сроки.

Под собственным брендом осуществляется продажа пигментов покрасочной системы, разработанных ChipsAway специально для локального ремонта. В продаже средства для подготовки кузова и его обработки после покраски, лаки, пигменты, грунты.

Контакты:

ChipsAway

Адрес: г. Москва

Телефон: +7 (495) 961 00 10

E-mail: tc_city@chipsaway.ru

Сайт: http://chipsaway.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания ChipsAway, осуществляющая кузовной ремонт автомобилей, опубликовала в своей группе в социальной сети «ВКонтакте» интересный пост об удалении несмываемых пятен с автомобиля.
23.12.2016
В ChipsAway новая услуга
Информация может быть не достоверна
Компания ChipsAway, специализирующаяся на кузовном ремонте автомобилей, сообщает о внедрении новой услуги.
29.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

CarMax презентовал собственное мобильное приложение
Информация может быть не достоверна
Компания CarMax, специализирующаяся на реализации автомобилей с пробегом, сообщает о внедрении собственного мобильного приложения для операционных систем Android и iOS.
31.10.2016
«Кредит под залог автомобиля» - успешная компания, которая готова подобрать для клиентов различные варианты сотрудничества и предложить оптимальные условия кредитования под залог автомобилей.
20.02.2017
Группа компаний «Ярус» помогает клиентам в выборе подходящей банковской организации для выдачи займов под залог транспортных средств.
24.03.2017
Компания Top Moscow City Auto предлагает честный выкуп дорогих авто на условиях клиента в Москве и Московской области, а также в остальных регионах России.
15.06.2017
Компания Tenneco, глобальный поставщик решений для систем подвески и выхлопных систем на конвейер автопроизводителей и на вторичный рынок, получила премию «Поставщик года General Motors».
11.07.2018
MONROE-2018: Реальный антитоп - 5 достижений
Информация может быть не достоверна
Скромность и честность украшают всех, особенно — одного из крупнейших мировых производителей автокомпонентов — компанию Tenneco и бренд Monroe.
21.02.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 961-00-10
  • Москва
ChipsAway на протяжении 30 лет предоставляет услуги по локальному ремонту, восстановлению бамперов, ремонту и химчистке салона, удалению вмятин, ремонту легкосплавных дисков.
×