Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

CarMax презентовал собственное мобильное приложение
Информация может быть не достоверна

31.10.2016
Компания CarMax, специализирующаяся на реализации автомобилей с пробегом, сообщает о внедрении собственного мобильного приложения для операционных систем Android и iOS.

Компания CarMax, специализирующаяся на реализации автомобилей с пробегом, сообщает о внедрении собственного мобильного приложения для операционных систем Android и iOS.

Новый сервис отличается понятным и удобным интерфейсом, продуманным инструментарием, благодаря которому ей может пользоваться каждый потребитель, так как специальных навыков и умений не потребуется.

CarMax24 даст возможность пользователю быть в курсе акций, специальных предложений, условий сотрудничества, новых поступлений, а также получать другую актуальную информацию. Программу легко настроить и оптимизировать к индивидуальным потребностям.

Преимуществами мобильного приложения являются высокая эффективность, доступность, а также оно не занимает много места на цифровых устройствах. Программное обеспечение будет интересно всем, кто хочет приобрести автомобиль с пробегом не выходя из дома. Кроме того, оно позволит быть в курсе последних тенденций в сфере покупки подержанных авто.  

Больше информации о мобильном приложении CarMax24 можно найти на сайте http://carmax24.ru/.

Справка о компании:

Автосалон CarMax занимается продажей автомобилей с пробегом уже не первый год. Ассортимент транспортных средств представлен кроссоверами, седанами, внедорожниками, хэтчбеками различных модификаций и ценовых категорий. 

Перед приёмом любой машины у владельца сотрудники салона проводят осмотр автомобиля на наличие дефектов, поломок и неисправностей, как кузова, так и внутренних деталей. Также специалисты проверяют, не находится ли машина в залоге или угоне.

Если у клиента не хватает средств на покупку авто, то CarMax предлагает воспользоваться кредитом, менеджеры подберут оптимальный вариант и помогут с оформлением.

Помимо реализации автомобилей, CarMax осуществляет выкуп и комиссионную продажу авто с пробегом, обмен старой машины на новую по программе Trade-in, а также предлагает услуги по оценке транспортного средства.

Каталог подержанных авто регулярно пополняется, его можно посмотреть на сайте компании CarMax http://carmax24.ru/

Контакты:

CarMax

Адрес: г. Москва, метро «Ясенево», ул. Голубинская, 16

Телефон: 8-800-500-46-95, 8-495-120-46-48

E-mail: carmax24@yandex.ru, call@carmax24.ru

Сайт: http://carmax24.ru/


Статьи и публикации других компаний:

Служба безопасности в крупном бизнесе зачастую выступает неким темным пятном.
16.10.2023
В Москве планируют уменьшить ширину парковочных мест В Москве планируют уменьшить ширину парковочных мест
Информация может быть не достоверна
Автопроизводители помогут парковаться по новым стандартам
27.11.2015
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» анонсировал онлайн-показ автомобиля Toyota Avalon, который пройдет 21 февраля в 19.30. Просмотр будет доступен зарегистрировавшимся по ссылке
13.02.2023
Водители стали меньше нарушать Водители стали меньше нарушать
Информация может быть не достоверна
По данным столичного правительства, за шесть месяцев 2015 года количество нарушений, установленных видео-фиксаторами, уменьшилось на 30% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.
29.07.2015
Специалисты агентства «Автостат» проанализировали автомобильный рынок России и выяснили: большинство населения в последнее время предпочитает автомобили B-класса внедорожникам.
27.08.2015
Компания J. D. Power and Associates составила рейтинг надежности автопроизводителей. По результатам опроса 13,5 тысяч водителей, SKODA была признана самым надежным автоконцерном в Великобритании.
03.09.2015
Информация о продавце
Автомобили с пробегом
×