Деловая сеть Москва
Компании:133 709 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Компания Top Moscow City Auto – честный выкуп авто на условиях клиента
Информация может быть не достоверна

Компания Top Moscow City Auto – честный выкуп авто на условиях клиента
15.06.2017
Компания Top Moscow City Auto предлагает честный выкуп дорогих авто на условиях клиента в Москве и Московской области, а также в остальных регионах России.

Обратившись в компанию, владельцы таких элитных машин, как как Mercedes, Range Rover, Rolls Royce, Bentley, Porsche, Audi, Ferrari, а также бронированных автомобилей, могут выгодно продать своё авто, вернув при этом до 95 % рыночной стоимости. Менеджеры Top Moscow City Auto всегда готовы предоставить каждому клиенту индивидуальный подход и гибкие условия сотрудничества.

Специалисты компании осуществляют независимую оценку легкового транспорта всех марок. В результате тщательного анализа текущей ситуации на рынке и состояния автомобиля устанавливается итоговая цена машины. В салонах компании работают квалифицированные юристы, которые отвечают за проверку транспортных средств. Компания также предоставляет услуги выкупа владельцам лизинговых и кредитных автомобилей.

Оставить заявку на выкуп транспортного средства можно на сайте компании или по телефону. Специалисты озвучивают предварительную оценку стоимости и выезжают на осмотр в течение 45 минут. После составления договора сотрудники автосалона оформляют сделку в ГИБДД и выдают клиенту полную сумму выкупа наличными или на указанные банковские реквизиты.

О компании:

Компания Top Moscow City Auto специализируется на выкупе элитного автотранспорта уже более 3 лет. В ходе успешной деятельности она зарекомендовала себя как надёжный партнёр, установив взаимовыгодные финансовые отношения с официальными автодилерами, лучшими банками и страховыми организациями страны.

Помимо выкупа транспорта премиум-класса, компания также предоставляет услуги автоломбарда, залога автомобиля, кредита под залог автомобиля, выездной оценки и выкупа автопарков у частных и юридических лиц. Top Moscow City Auto придерживается чёткого регламента процесса выкупа авто, благодаря чему достигается высокая эффективность работы и комфортное обслуживание автовладельцев. В компанию уже обратилось более 1000 клиентов, с каждым из которых была заключена успешная сделка.

Контакты:

Top Moscow City Auto

Адрес: 123317, г. Москва, Пресненская набережная, дом 8, стр. 1

Телефоны: +7 (495) 765-07-07, +7 (968) 007-07-07

E-mail: info@topmca.ru

Сайт: http://www.topmca.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Кредит под залог авто или ПТС в компании TOP MCA Кредит под залог авто или ПТС в компании TOP MCA
Информация может быть не достоверна
Компания TOP MCA предлагает кредит под залог транспортного средства или ПТС. Автовладельцам гарантируются лучшие условия займа и предоставление минимального пакета документов.
16.08.2019
Выкуп легковых автомобилей от TOP MCA
Информация может быть не достоверна
Компания TOP MCA предлагает выкуп элитных авто на выгодных условиях.
12.05.2019
Кредит под залог автомобиля от TOP MCA
Информация может быть не достоверна
Компания TOP MCA предлагает жителям Москвы кредит под залог транспортного средства.
01.07.2019

Статьи и публикации других компаний:

В Екатеринбурге КЛЮЧАВТО открыл для посетителей новую площадку по продаже автомобилей с пробегом и новых автомобилей, поставляемых параллельным импортом.
19.04.2023
«Кредит под залог автомобиля» - успешная компания, которая готова подобрать для клиентов различные варианты сотрудничества и предложить оптимальные условия кредитования под залог автомобилей.
20.02.2017
Автомагазин «АВТО-КРЕДО», специализирующийся на продаже спецтехники и грузового транспорта, российского производства предлагает к продаже КамАЗы.
21.02.2017
MONROE-2018: Реальный антитоп - 5 достижений
Информация может быть не достоверна
Скромность и честность украшают всех, особенно — одного из крупнейших мировых производителей автокомпонентов — компанию Tenneco и бренд Monroe.
21.02.2019
Антикоррозийной обработке подвергаются рамная конструкция, колесные арки, скрытые полости авто и целый ряд других деталей.
05.10.2016
CarMax презентовал собственное мобильное приложение
Информация может быть не достоверна
Компания CarMax, специализирующаяся на реализации автомобилей с пробегом, сообщает о внедрении собственного мобильного приложения для операционных систем Android и iOS.
31.10.2016
Информация о продавце
  • +7 (968) 007-07-07
  • Пресненская набережная, д. 8, стр. 1, офис 215С
  • topmca.ru
Компания Moscow-City-Auto занимается выкупом элитных автомобилей.
×