Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

В ChipsAway новая услуга
Информация может быть не достоверна

29.01.2017
Компания ChipsAway, специализирующаяся на кузовном ремонте автомобилей, сообщает о внедрении новой услуги.

Компания ChipsAway, специализирующаяся на кузовном ремонте автомобилей, сообщает о внедрении новой услуги.

Теперь, кроме кузовного ремонта и покраски, специалисты компании осуществляют поиск и подбор запасных частей для любых марок автомобилей не только отечественного, но и зарубежного производства. Ориентируясь на пожелания клиента, сотрудники подберут запасные части оригинальные и неоригинальные, новые и бывшие в употреблении.

Среди преимуществ новой услуги стоит отметить то, что клиентам не надо самостоятельно обзванивать поставщиков в поисках нужной детали, проводить осмотр изделия и оценивать его состояние, всё это сделает ChipsAway.  Стоимость автозапчастей приемлемая, благодаря прямому сотрудничеству с проверенными поставщиками. Все запчасти ChipsAway доставляет сам, клиенту остаётся только транспортировать свой автомобиль на замену запчасти, мастера поменяют и при необходимости покрасят заказанную деталь.

Чтобы сделать заказ на нужную запчасть, необходимо позвонить в компанию, прислать нужные параметры автомобиля, в том числе VIN-код. Специалисты проведут мониторинг цен поставщиков и перезвонят клиенту, предлагая варианты. Если заказчика всё устроит, то он приезжает, оплачивает заказ и резервирует нужную деталь. Как только запчасть будет доставлена, мастера оценят её состояние и осуществят ремонтные работы.

Справка о компании:

ChipsAway  более 30 лет работает на автомобильном рынке. Приоритетными направлениями деятельности компании являются удаление вмятин, ремонт легкосплавных дисков, локальный ремонт кузова, химчистку и ремонт салонов,  полировка и предпродажная подготовка автомобилей. В России ChipsAway  открылся 1999 году и в настоящий момент имеет свыше 25 станций кузовного ремонта и более 1500 станций по всему миру. В ChipsAway работают только квалифицированные сотрудники, с колоссальным опытом работы, которые выполняют свою работу оперативно и добросовестно.

Помимо основной деятельности, ChipsAway занимается выпуском пигментов покрасочной системы под собственным брендом. Все грунты, лаки, пигменты, средства для подготовки кузова и обработки после покраски разработаны специально для локального ремонта.

Подробнее о компании ChipsAway, её деятельности и действующих акциях можно посмотреть на сайте.

Контакты:

ChipsAway

Адрес: г. Москва

Телефон: +7 (495) 961 00 10

E-mail: client@chipsaway.ru

Сайт: http://chipsaway.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Дисконтная программа компании Chipsaway
Информация может быть не достоверна
Компания ChipsAway, специализирующаяся на кузовном ремонте автомобилей, предлагает своим клиентом оценить возможности бонусной программы.
23.11.2016
Компания ChipsAway, осуществляющая кузовной ремонт автомобилей, опубликовала в своей группе в социальной сети «ВКонтакте» интересный пост об удалении несмываемых пятен с автомобиля.
23.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

ООО «Бизнес Кар Лизинг» сообщает о появлении новой услуги – теперь клиенты компании могут оформить подписку на автомобиль по доступной цене.
03.05.2023
1 октября в Москве состоялось официальное открытие нового дилерского центра «Автопрага Восток» по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA.
23.11.2015
Компания «БАЗА МОТОРС» расширяет производственные мощности и 1 июня оборудовала свой цех новым стендом сход-развала 3D HANTER для коммерческого транспорта.
13.07.2017
«Автомобильное агентство №1» предоставляет полный спектр услуг по комплексному подбору нового автомобиля или модели с пробегом с гарантией честной и быстрой сделки.
10.08.2017
В ноябре открыл двери новый офис лизинговой компании CARCADE, который располагается по адресу: г. Владивосток, ул. Выселковая, дом 12 А.
24.11.2021
В Екатеринбурге КЛЮЧАВТО открыл для посетителей новую площадку по продаже автомобилей с пробегом и новых автомобилей, поставляемых параллельным импортом.
19.04.2023
Информация о продавце
  • +7 (495) 961-00-10
  • Москва
ChipsAway на протяжении 30 лет предоставляет услуги по локальному ремонту, восстановлению бамперов, ремонту и химчистке салона, удалению вмятин, ремонту легкосплавных дисков.
×