Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

В ChipsAway осуществили полировку лакокрасочного покрытия для удаления пятен на авто
Информация может быть не достоверна

23.12.2016
Компания ChipsAway, осуществляющая кузовной ремонт автомобилей, опубликовала в своей группе в социальной сети «ВКонтакте» интересный пост об удалении несмываемых пятен с автомобиля.

В недавнее время сотрудники станции кузовного ремонта приняли в работу автомобиль «Ауди», на котором после его мойки клиентом были обнаружены загрязнения, которые не получалось смыть. После осмотра специалисты пришли к выводу, что пятна не повредили лакокрасочное покрытие авто в значительной мере, поэтому могут быть выведены с помощью полировки.

Мастера технического центра ChipsAway на Константинова за несколько часов привели машину в порядок, осуществив работы с лакокрасочным покрытием, молдингами, стеклами и резинками. Положительным моментом стало то, что проблемы были обнаружены клиентом и устранены специалистами спустя небольшое время после их появления.

Компания ChipsAway  призывает всех автолюбителей  не медлить с обращением в технический центр при появлении на машине несмываемых пятен. Это позволит исключить риск повреждения ЛКП, после которого деталь будет подлежать лишь покраске.

Справка о компании:

ChipsAway ‒ успешная компания, 30 лет работающая на автомобильном рынке. Она осуществляет ремонт легкосплавных дисков, удаление вмятин, локальный ремонт, полировку и предпродажную подготовку автомобилей, химчистку и ремонт салонов. Открывшаяся в 1999 году компания на сегодняшний день имеет свыше двадцати пяти станций кузовного ремонта в России и более полутора тысяч станций по всему миру. Гордость ChipsAway ‒ квалифицированные и опытные сотрудники, выполняющие свою работу добросовестно и оперативно.

ChipsAway выпускает пигменты покрасочной системы под собственным брендом. Лаки, грунты, пигменты, средства для подготовки кузова и обработки после покраски разработаны специально для локального ремонта.

Подробнее о компании ChipsAway, услугах и акциях – на официальном сайте.

Контакты:

ChipsAway

Адрес: г. Москва

Телефон: +7 (495) 961 00 10

E-mail: client@chipsaway.ru

Сайт: http://chipsaway.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

В ChipsAway новая услуга
Информация может быть не достоверна
Компания ChipsAway, специализирующаяся на кузовном ремонте автомобилей, сообщает о внедрении новой услуги.
29.01.2017
Дисконтная программа компании Chipsaway
Информация может быть не достоверна
Компания ChipsAway, специализирующаяся на кузовном ремонте автомобилей, предлагает своим клиентом оценить возможности бонусной программы.
23.11.2016

Статьи и публикации других компаний:

С 28 по 31 августа в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт 10-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто».
25.08.2014
MONROE-2018: Реальный антитоп - 5 достижений
Информация может быть не достоверна
Скромность и честность украшают всех, особенно — одного из крупнейших мировых производителей автокомпонентов — компанию Tenneco и бренд Monroe.
21.02.2019
Бронированная Toyota Land Cruiser 200 от компании «АрморГрупп» Бронированная Toyota Land Cruiser 200 от компании «АрморГрупп»
Информация может быть не достоверна
Компания «АрморГрупп» представляет бронированные автомобили на базе Toyota Land Cruiser 200 – культовой японской модели спецавтомашин представительского класса.
19.04.2021
«Кредит под залог автомобиля» - успешная компания, которая готова подобрать для клиентов различные варианты сотрудничества и предложить оптимальные условия кредитования под залог автомобилей.
20.02.2017
Корпорация Tenneco, ведущий мировой производитель автокомплектующих, представляет экономичную линейку пружин для популярных моделей автомобилей и увеличивает гарантию на премиальные пружины Monroe.
11.07.2018
Новые изменения направлены на улучшение ходовых качеств кроссоверов и внедорожников
11.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 961-00-10
  • Москва
ChipsAway на протяжении 30 лет предоставляет услуги по локальному ремонту, восстановлению бамперов, ремонту и химчистке салона, удалению вмятин, ремонту легкосплавных дисков.
×