Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Tenneco представляет новые расширенные опции для технологии CVSA2/Kinetic
Информация может быть не достоверна

11.07.2018
Новые изменения направлены на улучшение ходовых качеств кроссоверов и внедорожников

Компания Tenneco (NYSE:TEN), глобальный поставщик решений для систем подвески и выхлопных систем на конвейер автопроизводителей и на вторичный рынок, сегодня объявила о том, что ее технология полуактивной подвески CVSA2, лежащая в основе линейки Monroe® Intelligent Suspension и изначально предназначенная для спортивных автомобилей, теперь предлагается также для кроссоверов и внедорожников с несколькими опциями улучшения ходовых характеристик. Компания Tenneco представит новейшее поколение технологии на этой неделе в ходе 9-го международного симпозиума chassis.tech plus 2018, посвященного технологиям шасси, который пройдет 12 и 13 июня 2018 года в отеле Bayerischer Hof (Мюнхен).

Система подвески CVSA2 для кроссоверов совместима с новыми технологиями контроля поперечного крена Tenneco Kinetic® H2 и продольного крена Kinetic®X2, которые позволяют кардинально улучшить ходовые характеристики и комфорт вождения кроссоверов и внедорожников благодаря снижению продольных и поперечных кренов кузова при повороте, разгоне и торможении. Кроме того, система оснащается новыми независимыми гидравлическими подушками для регулировки высоты и уровня, которые позволяют увеличить дорожный просвет на бездорожье, облегчить посадку пассажиров, компенсировать изменение нагрузки и снизить высоту передней части автомобиля и сопротивление воздуха при движении по шоссе.

«Наша инновационная система подвески CVSA2 обеспечивает массу преимуществ для производителей, включая масштабируемость и гибкость настройки, а также обеспечивает великолепную управляемость, устойчивость и комфорт для водителей, — объясняет Мартин Хендрикс, президент подразделения Tenneco Ride Performance. — Теперь, когда мы адаптировали это решение для кроссоверов и добавили в него улучшенные технологии Kinetic® для контроля продольного и поперечного крена, наши клиенты получат идеальное сочетание ходовых качеств и удобства управления, что и было нашей главной целью».

После установки системы контроля поперечного крена CVSA2/ Kinetic®H2 водители кроссоверов непременно отметят высокую устойчивость в поворотах, улучшение управляемости, снижение тряски в салоне и новый уровень комфорта. На бездорожье система перераспределяет нагрузку между колесами и увеличивает ход подвески, смягчая удары и обеспечивая устойчивость автомобиля и оптимальное сцепление с дорожным покрытием. Установка системы Tenneco CVSA2/ Kinetic® X2 дополнительно улучшает ходовые характеристики кроссовера благодаря ограничению продольного крена и раскачивания для комфортного вождения, сокращения тормозного пути и лучшей устойчивости при разгоне.

посмотреть все (20)

Другие статьи и публикации компании:

Корпорация Tenneco, ведущий мировой производитель автокомплектующих, представляет экономичную линейку пружин для популярных моделей автомобилей и увеличивает гарантию на премиальные пружины Monroe.
11.07.2018
В новом каталоге появились продукты, охватывающие еще 25 миллионов эксплуатируемых в настоящее время автомобилей
07.08.2018
Свыше $3,5 млн инвестировано компанией в новую производственную линию амортизаторов под брендом Monroe® на заводе в Польше.
11.05.2018
Приобретение, которое позволит вывести бизнес на новый уровень и ускорить процесс увеличения капитализации в долгосрочной перспективе
11.05.2018
DRiV Incorporated. Tenneco разделяет бизнес DRiV Incorporated. Tenneco разделяет бизнес
Информация может быть не достоверна
Ожидается, что новая компания станет одним из ведущих игроков мирового рынка автокомпонентов
21.02.2019
Tenneco уже более 10 лет поставляет оригинальные передние стойки и задние амортизаторы для разных поколений моделей Suzuki Swift и Swift Sport.
09.04.2018

Статьи и публикации других компаний:

Компания Beddington представляет брендовую европейскую продукцию для сна и отдыха, которую можно посмотреть в интернет-магазине или шоу-руме в Москве.
09.08.2017
Модные лукбуки для всей семьи в магазинах PRICETIME Модные лукбуки для всей семьи в магазинах PRICETIME
Информация может быть не достоверна
Сеть магазинов PRICETIME представляет новые коллекции модных лукбуков для женщин, мужчин и детей.
23.10.2017
Магазин ONE WAY приглашает жителей и гостей столицы посетить ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе, для того чтобы ознакомиться с новой коллекцией, приобрести качественную обувь и аксессуары.
19.04.2017
Служба безопасности в крупном бизнесе зачастую выступает неким темным пятном.
16.10.2023
С 28 по 31 августа в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт 10-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто».
25.08.2014
Обзор детского обучающего планшета OPRIX T703 "Медвежонок" Обзор детского обучающего планшета OPRIX T703 "Медвежонок"
Информация может быть не достоверна
Обзор одного из самых интересных гаджетов для детей - Детский планшетный компьютер OPRIX T-703 "Медвежонок".
20.05.2014
Информация о продавце
  • +7 (985) 759-39-22
  • Москва
Tenneco - это международная производственная компания. Tenneco является одним из крупнейших в мире разработчиков, производителей и поставщиков выхлопных систем, амортизаторов и систем подвески для лег
×