Деловая сеть Москва
Компании:133 936 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

GSM-КОНТРОЛЛЕР ARISTON позволяет программировать котел и следить за его состоянием
Информация может быть не достоверна

GSM-КОНТРОЛЛЕР ARISTON позволяет программировать котел и следить за его состоянием
18.12.2015
Контроллер позволяет дистанционно управлять котлом, он также сигнализирует о нештатных ситуациях. Одна из наиболее важных его функция – программирование работы теплогенератора на неделю вперед.

Многие россияне привыкли покидать свои дома и уезжать на новогодние праздники в другие города и страны. Что делать с бытовыми приборами в этот период знают все – выключаем из сети и можем не волноваться. Но с отопительным котлом так не поступишь. Во-первых, остановить работу теплогенератора – это заморозить дом, во-вторых, современные приборы оснащены надежной защитой, которая реагирует на малейшие неисправности, поэтому поводов для беспокойства быть не должно. Если же этого не достаточно, GSM-контроллер CCU422 от Ariston избавит от лишних тревог. Ведь с его помощью можно следить за котлом с экрана планшета, смартфона или мобильного телефона.

 

Контроллер позволяет дистанционно управлять котлом, поддерживая заданную в помещении температуру, он также сигнализирует о нештатных ситуациях. Одна из наиболее важных его функция – программирование работы теплогенератора на неделю вперед. Если же возникает необходимость этот сценарий поменять, это легко можно сделать при помощи устройства. Для этого достаточно отправить SMS-команду с мобильного телефона или задать настройки через программу μGuard с планшета или смартфона.

 

CCU422 совместим с любыми котлами и отопительными приборами, предусматривающими подключение комнатного термостата.  Но стоит отметить, только в тандеме с устройствами Ariston серии Evo регулятор «раскрывается» в полной мере. Например, оповещает о блокировке оборудования и перезапускает его по команде пользователя.

 

В комплект поставки вместе с контроллером входит источник питания, резервный аккумулятор, кабель USB и КСПВ (кабель для систем передачи данных в виниловой оболочке), термодатчики. Необходимо приобрести только сим-карту.

 

 

О компании

При разработке и производстве продукции Ariston Thermo Group стремится к оптимальному сочетанию комфорта, энергоэффективности и заботы об окружающей среде. На российском рынке компания представлена с 1995 года. Ariston Thermo Group производит полный спектр оборудования для отопления и горячего водоснабжения: водонагреватели, газовые котлы, солнечные коллекторы и комплектующие. С 2005 года в г. Всеволожск Ленинградской области работает завод Ariston Thermo Group по производству накопительных водонагревателей — самое современное предприятие группы.

В Европе холдингу Ariston Thermo Group принадлежат такие известные бренды: Ariston, Rendamax, Elco, Ecoflam, Cuenod, Thermowatt, Chaffoteaux.

Российское представительство группы Ariston Thermo Group - ООО «Аристон Термо Русь» - предлагает на Российском рынке продукцию Ariston, Rendamax, Elco, Ecoflame.

Общий оборот Ariston Thermo Group в 2014 г. составил 1,34 млрд евро. В 2014 г. на 22 предприятиях компании, расположенных в 12 странах, было выпущено 7,4 млн единиц продукции. В Ariston Thermo Group работает 6600 сотрудников; группа владеет 53 компаниями и 5 представительствами в 32 странах, а ее дистрибьюторская сеть охватывает свыше 150 стран.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Ariston Thermo Group уже несколько лет назад сделала ставку на специалистов-монтажников, которые, обладая достаточной компетенцией, могут посоветовать пользователю тот или иной продукт.
17.08.2015
Ключевую роль играет модель оборудования, ведь только наиболее современные конденсационные газовые котлы способны обеспечить высокую экономичность проекта.
04.12.2015
Система защиты водонагревателей ariston Система защиты водонагревателей ariston
Информация может быть не достоверна
Безопасная эксплуатация любого бытового прибора требует как соблюдения определенных правил со стороны самого пользователя, так и наличия надежной защиты.
06.08.2015
ПУТИ ЭКОНОМИИ: ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ МИНИ-ГОСТИНИЦ ПУТИ ЭКОНОМИИ: ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ МИНИ-ГОСТИНИЦ
Информация может быть не достоверна
Чтобы оставаться на плаву, многие из них задумались, как сэкономить и не потерять на качестве предоставляемых услуг.
31.08.2015
Каким бы долговечным не был газовый теплогенератор, рано или поздно появляется необходимость его поменять
16.11.2015
От традиционной колонки к Marco Polo От традиционной колонки к Marco Polo
Информация может быть не достоверна
По некоторым данным в России порядка 20% квартир не имеют центрального горячего водоснабжения
28.07.2015

Статьи и публикации других компаний:

Мобильное приложение FRISQUET Connect позволяет владельцам котлов из любой точки мира менять настройки своего теплогенератора с телефона, планшета или компьютера.
05.02.2020
На MCE-2016 в Милане был взят курс на энергоэффективность На MCE-2016 в Милане был взят курс на энергоэффективность
Информация может быть не достоверна
ACV представила энергоэффективные бойлеры и автоматику для конденсационных котлов
13.05.2016
ЭТАПЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ДВУХКОНТУРНОГО ГАЗОВОГО КОТЛА ЭТАПЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ДВУХКОНТУРНОГО ГАЗОВОГО КОТЛА
Информация может быть не достоверна
КАК ПРАВИЛЬНО ПОДКЛЮЧИТЬ ДВУХКОНТУРНЫЙ ГАЗОВЫЙ КОТЁЛ
06.11.2015
Бархатная реновация Бархатная реновация
Информация может быть не достоверна
Реновация газовых котельных — обновление оборудования с сохранением проектного решения — сравнительно лёгкий способ получить современную отопительную систему.
13.01.2022
Жилой дом в Казани сэкономил полмиллиона на отоплении Жилой дом в Казани сэкономил полмиллиона на отоплении
Информация может быть не достоверна
После завершения отопительного сезона 2015-2016 гг. в МУП «Казанский энергосервисный центр» подсчитали экономию тепла, полученную за два года в доме № 11 по Черноморской улице.
15.10.2017
Отопительные технологии встраиваются в интернет вещей Отопительные технологии встраиваются в интернет вещей
Информация может быть не достоверна
Интернет давно перестал быть площадкой для встречи и общения людей. Теперь на его просторах встречаются объекты вещного мира: технологии, устройства, системы.
07.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 785-84-46
  • Москва, Спартаковский переулок, дом 2, строение й
Производитель оборудования для отопления и горячего водоснабжения
×