Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Отзыв о внедрении системы RS-Balance 3 в компании Евродекор
Информация может быть не достоверна

18.09.2014
Компания «ЕвроДекор» является крупнейшим оптовым дистрибьютором отделочных материалов.

В перечень предлагаемых нами услуг входит продажа высококачественных обоев и сопутствующих материалов, как оптом, так и в розницу. 

Компания также оказывает услуги доставки товара по Москве собственным автотранспортом и отгрузку товара в регионы железнодорожными контейнерами и вагонами.

 За 10 лет работы на рынке объем продаж компании существенно возрос, из-за чего существовавшая система автоматизации перестала удовлетворять нашим потребностям. Поэтому мы приняли решение о переходе с уже имеющейся КИС на комплексную систему автоматизации. Новое ИТ-решение должно было не только обеспечить автоматизацию торговой деятельности компании, но и позволить в любое время получать полную и достоверную информацию о состоянии бизнеса. Этим требованиям отвечало решение RS-Balance 3 от компании RS-Balance.

 

Сотрудничество с RS-Balance началось в 2006 году, когда специалисты компании-разработчика приступили к обследованию наших бизнес-процессов и внедрению RS-Balance 3. Комплексная автоматизация охватила продажи и закупки, финансовый учет и складскую логистику, а начался проект с внедрения функционала WMS-системы в новом распределительном центре компании «ЕвроДекор» в Бронницах. Там была установлена система штриховой идентификации, а также реализовано адресное хранение товара. Постепенно были автоматизированы филиалы «ЕвроДекора», расположенные в Москве, Великом Новгороде, Ростове-на-Дону и Новосибирске.

 

Отзыв о RS-Balance 3 WMS.

 

С внедрением функционала WMS мы получили единую базу, которая позволила нам исключить расхождения в информации по филиалам, упростить ввод взаимозависимых документов, получать консолидированную отчетность. Теперь мы можем оперативно управлять деятельностью всей компании, контролировать товарное движение продукции как между РЦ и поставщиками, так и между РЦ и филиальной сетью.

 

За годы эксплуатации RS-Balance 3 зарекомендовала себя как надежная система. Работа компании «ЕвроДекор» перешла на новый уровень: эффективность подразделений значительно повысилась, информация стала доходить до руководства своевременно. Благодаря этому филиальная сеть стала более прозрачной.

 

Генеральный Директор компании «ЕвроДекор» В. С. Коновалов

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Отзыв о внедрении системы RS-Balance 3 в компании F. B. Team
Информация может быть не достоверна
Компания F. B. Team занимается поставкой и продажей на российском рынке товаров самого широкого профиля — от керамической посуды до велосипедов.
05.08.2014
«Феникс» — это сеть магазинов, осуществляющих торговлю товарами для животных.
18.09.2014
Отзыв о внедрении системы RS-Balance 3 WMS в компании Промхим
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Промхим» является одним из крупнейших ритейлеров Северо-Кавказского федерального округа и существует на рынке строительных и отделочных материалов уже более десять лет.
18.09.2014
«Кавказ Продукт» – это один из крупнейших отечественных лидеров в Северно-Кавказском Федеральном округе по производству и торговле фасованной бакалеи премиум-класса под торговой маркой «Амбарель».
05.08.2014
Компания «Логистика и Консалтинг» (ранее «Катрон») является 3PL-оператором и оказывает услуги по ответственному хранению.
05.08.2014
RS-Balance 3 WMS на складе компании Лаете (Пижама Пати)
Информация может быть не достоверна
Компания RS-Balance завершила работу над проектом внедрения системы управления складом RS-Balance 3 WMS в складском комплексе предприятия ООО «Пижама Пати».
15.10.2014

Статьи и публикации других компаний:

Конкурентные преимущества - автоматизация бизнеса
25.07.2012
CRM система - что же она вообще делает.
Информация может быть не достоверна
Прежде, чем говорить о том, чтобы такая система появилась на вашем предприятии, нужно знать о том, что же она вообще делает.
21.11.2012
CRM SalesLogix
Информация может быть не достоверна
СRM система SalesLogix растет и развивается вместе с компанией, легко адаптируясь к постоянно меняющимся требованиям бизнеса.
20.09.2012
Бизнес-консалтинг до начала проекта внедрения
Информация может быть не достоверна
Формирование бизнес-требований к CRM
20.09.2012
SalesLogix Sales
Информация может быть не достоверна
Оптимальное решение для управления, прогнозирования, анализа и отчетности на любом из этапов процесса продажи
20.09.2012
Повышение цен на лицензии CRM «Мегаплан» Повышение цен на лицензии CRM «Мегаплан»
Информация может быть не достоверна
Компания «Мегаплан» объявила о предстоящем частичном повышении цен на CRM-систему.
22.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 796-93-10
  • г. Москва ул. Пришвина д.8 корп.1
Автоматизация бизнеса. Отраслевые решения. RS-Balance 3 ERP, RS-Balance 3 Retail, RS-Balance 3 WMS, RS-Balance 3 TMS, RS-Balance 3 CRM
×