Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Отзыв о внедрении системы RS-Balance 3 в сети розничных зоомагазинов Феникс
Информация может быть не достоверна

18.09.2014
«Феникс» — это сеть магазинов, осуществляющих торговлю товарами для животных.

 В 2011 г. наша компания столкнулась с тем, что существовавшая на тот момент корпоративная информационная система стала препятствовать нашему развитию, не позволяя расширять бизнес и открывать новые магазины. Тогда было принято решение о поиске новой системы, мощности которой обеспечили бы информационную поддержку бизнес-процессов компании на требуемом уровне.

Причем переход на новое ПО нужно было осуществить в сжатые сроки и система должна была не только обладать необходимым функционалом, удовлетворяющим потребности нашего бизнеса, но и предусматривать возможность масштабирования при открытии новых магазинов. Таким решением для нас стала система RS-Balance 3 от компании RS-Balance.

 

Отзыв о внедрении RS-Balance 3.

 

Внедрение новой автоматизированной системы в магазинах, на складе и в центральном офисе заняло всего несколько недель, при этом оно затронуло все бизнес-процессы компании. Благодаря RS-Balance 3 нам удалось упорядочить товародвижение в компании и с помощью встроенного функционала отчетности получать консолидированную информацию о деятельности компании в целом. Кроме того, в рамках проекта также была реализована интеграция с нашим интернет-магазином.

 

Наряду с расширением сети и открытием новых магазинов, одной из наших ключевых целей является рост эффективности бизнеса. В ближайшее время мы планируем запустить бонусную систему, систему управления лояльностью клиентов, а также внедрить функционал планирования закупочной деятельности.

 

На сегодняшний день в рамках услуг по сопровождению системы RS-Balance 3 сотрудники RS-Balance оказывают нашим пользователям оперативную поддержку и предоставляют профессиональные консультации. Такая совместная работа позволила нашим специалистам запустить один из магазинов сети «Феникс» собственными силами.

 

Компания «Феникс» выражает благодарность RS-Balance и надеется на столь же плодотворное сотрудничество в дальнейшем!

 

Генеральный директор компании «Феникс» В. А. Стрелков

 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Отзыв о внедрении системы RS-Balance 3 в компании F. B. Team
Информация может быть не достоверна
Компания F. B. Team занимается поставкой и продажей на российском рынке товаров самого широкого профиля — от керамической посуды до велосипедов.
05.08.2014
Отзыв о внедрении системы RS-Balance 3 WMS в компании Промхим
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Промхим» является одним из крупнейших ритейлеров Северо-Кавказского федерального округа и существует на рынке строительных и отделочных материалов уже более десять лет.
18.09.2014
«Кавказ Продукт» – это один из крупнейших отечественных лидеров в Северно-Кавказском Федеральном округе по производству и торговле фасованной бакалеи премиум-класса под торговой маркой «Амбарель».
05.08.2014
Отзыв о внедрении системы RS-Balance 3 в компании Евродекор
Информация может быть не достоверна
Компания «ЕвроДекор» является крупнейшим оптовым дистрибьютором отделочных материалов.
18.09.2014
Компания «Логистика и Консалтинг» (ранее «Катрон») является 3PL-оператором и оказывает услуги по ответственному хранению.
05.08.2014
Компания «Молочный Домик» - дистрибьютор молочного холдинга «Молвест» на территории г. Воронежа (ОАО молочный комбинат «Воронежский»).
18.09.2014

Статьи и публикации других компаний:

Конкурентные преимущества - автоматизация бизнеса
25.07.2012
CRM система - что же она вообще делает.
Информация может быть не достоверна
Прежде, чем говорить о том, чтобы такая система появилась на вашем предприятии, нужно знать о том, что же она вообще делает.
21.11.2012
CRM SalesLogix
Информация может быть не достоверна
СRM система SalesLogix растет и развивается вместе с компанией, легко адаптируясь к постоянно меняющимся требованиям бизнеса.
20.09.2012
Бизнес-консалтинг до начала проекта внедрения
Информация может быть не достоверна
Формирование бизнес-требований к CRM
20.09.2012
SalesLogix Sales
Информация может быть не достоверна
Оптимальное решение для управления, прогнозирования, анализа и отчетности на любом из этапов процесса продажи
20.09.2012
Повышение цен на лицензии CRM «Мегаплан» Повышение цен на лицензии CRM «Мегаплан»
Информация может быть не достоверна
Компания «Мегаплан» объявила о предстоящем частичном повышении цен на CRM-систему.
22.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 796-93-10
  • г. Москва ул. Пришвина д.8 корп.1
Автоматизация бизнеса. Отраслевые решения. RS-Balance 3 ERP, RS-Balance 3 Retail, RS-Balance 3 WMS, RS-Balance 3 TMS, RS-Balance 3 CRM
×