Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

RS-Balance
Информация может быть не достоверна

Автоматизация бизнеса. Отраслевые решения. RS-Balance 3 ERP, RS-Balance 3 Retail, RS-Balance 3 WMS, RS-Balance 3 TMS, RS-Balance 3 CRM
Адресг. Москва ул. Пришвина д.8 корп.1
Телефон+7 (495) 796-93-10
Электронная почта

Компания RS-Balance - один из ведущих отечественных разработчиков программного обеспечения для автоматизированной работы. Компания входит в один из самых крупных отечественных ИТ холдинг R-Style. Главные направления деятельности RS-Balance - разработка, установка и сопровождение прикладных систем автоматизации для  торговой сферы.

Уже  20 с лишим лет компания занимается разработкой, установкой и сопровождением программного обеспечения под  маркой RS-Balance. На сегодня компания может предложить  огромное количество  автоматизированных систем управления и больше ста решений для различного бизнеса. Вот некоторые из них:

RS-Balance 3 ERP. Система ERP служит для автоматизированного управления деятельностью производственных, оптовых, розничных и дистрибьюторских предприятий и фирм. Возможности программного обеспечения позволяют практически полностью автоматизировать работу главного офиса, подразделений и филиалов компании, складов, торговых точек и др.

RS-Balance 3 Retail. Эта система помогает контролировать и управлять всеми делами и процессами нужного предприятия, всеми видами задач для   предприятия. Данное программное обеспечение снесет в себе самые инновационные технологии управления процессами предприятий торговли.

RS-Balance 3 WMS. Данная система служит для автоматизации работы различных видов складов: торговых, дистрибьюторских и так далее, а также складов 3PL-операторов. Система разработана на базе программного обеспечения RS-Balance 3, который за длительный отрезок времени зарекомендовал себя с наилучшей стороны.

RS-Balance 3 TMS. Система управления транспортом, служит для автоматизации процессов в предприятиях, которые имеют собственный парк машин или используют арендуемый  транспорт для доставки грузов. Это 3PL-операторы, предприятия, предоставляющие услуги по перевозке и доставки грузов, занимающиеся торговлей оптом и в розницу.

RS-Balance 3 CRM. Система управления взаимоотношениями с клиентами, предназначенная для оптимизации взаимодействия с заказчиками. Например, для повышения количества продаж товара, для повышения качества и своевременности маркетинговых ходов и способствования роста качества работы с клиентами путем сохранения информации взаимоотношений с клиентами и последующим анализом этой информации с целью выявления ошибок и последующим их устранением.

Главным принципом в работе компании RS-Balance остается индивидуальный подход к каждому без исключения клиенту, разработка индивидуального специализированного решения, учитывая пожелания  каждого Заказчика.

Огромное внимание компания уделяет работе с партнерами. Данная партнерская программа предусматривает несколько статусов партнера, которые присваиваются предприятию, в зависимости от вида  оказываемых услуг. Невысокие цены и новая лицензионная политика - только малая толика преимуществ, делающих сотрудничество с нами, не только интересными, но и выгодными!

С августа 2002 года в холдинге R-Style установлена система менеджмента качества ISO 9001:2008, с помощью этой системы можно убедиться в высоком уровне оказанных услуг на уровне общепринятых мировых стандартов.

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Статьи и публикации

Компания RS-Balance приняла участие в «Samsung partnership-2014»
Информация может быть не достоверна
16 июля 2014 года в Москве B2B подразделение компании Samsung Electronics провело «Samsung partnership-2014», в рамках которого был презентован единый портал партнерской программы STEP.
23.07.2014
Компания «Логистика и Консалтинг» (ранее «Катрон») является 3PL-оператором и оказывает услуги по ответственному хранению.
05.08.2014
«Кавказ Продукт» – это один из крупнейших отечественных лидеров в Северно-Кавказском Федеральном округе по производству и торговле фасованной бакалеи премиум-класса под торговой маркой «Амбарель».
05.08.2014
Отзыв о внедрении системы RS-Balance 3 в компании F. B. Team
Информация может быть не достоверна
Компания F. B. Team занимается поставкой и продажей на российском рынке товаров самого широкого профиля — от керамической посуды до велосипедов.
05.08.2014
×