Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+2)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Компания RS-Balance приняла участие в «Samsung partnership-2014»
Информация может быть не достоверна

23.07.2014
16 июля 2014 года в Москве B2B подразделение компании Samsung Electronics провело «Samsung partnership-2014», в рамках которого был презентован единый портал партнерской программы STEP.

В рамках мероприятия, состоявшегося 16 июля в Москве на теплоходе Radisson, партнеры компании Samsung смогли подробно узнать обо всех преимуществах портала, о новых привилегиях партнерских статусов и обновленных сервисах партнерской поддержки, а также имели возможность напрямую пообщаться с экспертами компании Samsung. Мероприятие посетили представители различных компаний, заинтересованных в получении экспертизы и укреплении партнерских отношений с Samsung - системных интеграторов, операторов мобильной связи, дистрибьюторов, поставщиков решений, VAR-реселлеров и др.

«Мы проделали огромную работу для того, чтобы создать качественную инфраструктуру для программы STEP и обеспечить нашим партнерам максимальное удобство пользования новым порталом - говорит Илья Федорушкин, Директор по продажам и работе с партнерами (B2B) Samsung Electronics. - Мы надеемся, что наши существующие и будущие партнеры оценят наши усилия и смогут в полной мере воспользоваться всеми сервисами ресурса для расширения своего бизнеса».

Программа STEP была впервые представлена в России в конце прошлого года. Участие в этой программе открывает для компаний-партнеров возможность укрепить свой бизнес при непосредственном содействии компании Samsung. STEP позволяет участникам выстроить эффективный канал корпоративных продаж, помогает формировать грамотные спецификации и предлагать идеальные решения своим заказчикам.

Новый портал существенно упрощает ежедневное взаимодействие компаний-участников программы и Samsung Electronics. Информация о клиентских сделках, которая в автоматическом режиме поступает от зарегистрированных на портале партнеров, обрабатывается Samsung напрямую для содействия компаниям в продажах. Партнерам предоставляется расширенные преимущества, в том числе доступ к наиболее полной информации о продуктах, а также онлайн-тренингам.

Партнерство предполагает присвоение особых квалификационных статусов при достижении определенных критериев - Серебряный (Silver), Золотой (Gold) и Платиновый (Platinum).

В 2014 году компанией Samsung планируется дальнейшее расширение партнерской программы и проведение активностей в рамках внедрения STEP, в том числе разработка корпоративной программы бонусов, оптимизация корпоративного дистрибьюторского канала продаж, усовершенствование системы отчетности о продажах и многое другое. К концу года компания ожидает увеличения количества зарегистрированных партнеров до 1000.

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 80 странах у нас работают 286 000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $216,7 млрд. Наша цель - открывать новые возможности для людей во всех уголках планеты.

Компания RS-Balance благодарит компанию Samsung Electronics за столь хорошо организованное мероприятие, где можно было не только услышать о новых продуктах, но и познакомиться с коллегами из других компаний и просто хорошо отдохнуть.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Отзыв о внедрении системы RS-Balance 3 в компании Евродекор
Информация может быть не достоверна
Компания «ЕвроДекор» является крупнейшим оптовым дистрибьютором отделочных материалов.
18.09.2014
RS-Balance 3 WMS на складе компании Лаете (Пижама Пати)
Информация может быть не достоверна
Компания RS-Balance завершила работу над проектом внедрения системы управления складом RS-Balance 3 WMS в складском комплексе предприятия ООО «Пижама Пати».
15.10.2014
Отзыв о внедрении системы RS-Balance 3 WMS в компании Промхим
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Промхим» является одним из крупнейших ритейлеров Северо-Кавказского федерального округа и существует на рынке строительных и отделочных материалов уже более десять лет.
18.09.2014
Компания «Молочный Домик» - дистрибьютор молочного холдинга «Молвест» на территории г. Воронежа (ОАО молочный комбинат «Воронежский»).
18.09.2014
«Кавказ Продукт» – это один из крупнейших отечественных лидеров в Северно-Кавказском Федеральном округе по производству и торговле фасованной бакалеи премиум-класса под торговой маркой «Амбарель».
05.08.2014
Компания «Логистика и Консалтинг» (ранее «Катрон») является 3PL-оператором и оказывает услуги по ответственному хранению.
05.08.2014

Статьи и публикации других компаний:

Участие Paygine в конференции TECH WEEK 2022 Участие Paygine в конференции TECH WEEK 2022
Информация не актуальна
Компания Paygine примет участие в конференции TECH WEEK 2022, которая будет проходить с 31 мая по 2 июня. Место проведения – Москва, Технопарк «Сколково», (Большой бул., 42, стр. 1).
24.05.2022
Участие Paygine в конференции TECH WEEK 2023 Участие Paygine в конференции TECH WEEK 2023
Инфомация давно не обновлялась
Компания Paygine примет участие в конференции TECH WEEK 2022, которая пройдет с 28 по 30 июня. Место проведения – Москва, Технопарк «Сколково», (Большой бул., 42, стр. 1).
13.06.2023
Компания Paygine примет участие в конференции Маркетплейсы 2022, которая пройдет с 25 по 26 апреля в Конгресс-центре «ТЕХНОПОЛИС МОСКВА».
14.04.2022
Компания Paygine на X Международном Евразийском форуме «Такси» поделится информацией о том, как можно оптимизировать платежи.
22.07.2022
Апрельская акция на CRM «Мегаплан» Апрельская акция на CRM «Мегаплан»
Информация может быть не достоверна
Компания «Мегаплан» предлагает специальные условия на покупку корпоративной CRM-системы в апреле — скидку до 35%.
24.04.2017
Компания Paygine примет участие в главной антикризисной конференции России TECH WEEK, которая пройдет в Сколково с 15 по 17 ноября 2022 года.
26.10.2022
Информация о продавце
  • +7 (495) 796-93-10
  • г. Москва ул. Пришвина д.8 корп.1
Автоматизация бизнеса. Отраслевые решения. RS-Balance 3 ERP, RS-Balance 3 Retail, RS-Balance 3 WMS, RS-Balance 3 TMS, RS-Balance 3 CRM
×