Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+8)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

RS-Balance 3 WMS на складе компании Лаете (Пижама Пати)
Информация может быть не достоверна

15.10.2014
Компания RS-Balance завершила работу над проектом внедрения системы управления складом RS-Balance 3 WMS в складском комплексе предприятия ООО «Пижама Пати».

Итак, сперва стоит отметить, что «Пижама Пати» представляет собой магазин, занимающийся продажами одежды для дома, купальников и нижнего белья. Купить товар можно как с помощью сети Интернет, так и непосредственно в розничных магазинах в Москве. Основной же склад предприятия располагается в Орехово-Зуево.

 

Промышленная эксплуатация системы RS-Balance 3 WMS компанией ООО «Пижама Пати» была начата еще в сентябре текущего года.

 

Проект по внедрению включает в себя автоматизацию всех бизнес-процессов на складе, а именно от приемки товара до его выдачи курьерам. Таким образом, внедрение данной системы дало возможность автоматизировать такие процессы, как прием товара, его размещение, комплектация и подбор, а также инвентаризация и отгрузка. Кроме этого, автоматизации были подвергнуты и процессы, которые по большей мере связаны с деятельностью интернет-магазина. В частности автоматизированной стала отгрузка товаров по направлениям, его перемещение в магазины, выдача и возврат продукции от курьеров, и процесс вторичной упаковки.

 

Крайне важно подчеркнуть и то, что команда, работающая над данным проектом, справилась на отлично с главным условием проекта, а именно она запустила работу склада в самые быстрые сроки - 2 месяца.

 

Наиболее значимой характеристикой данного проекта можно смело назвать то, что в нем отсутствует начальное обследование. В соответствии с предыдущими договоренностями с клиентом все процессы должны были быть реализованы с максимальным приближением к стандартному функционалу системы, с минимальными доработками. Такое условие было выполнено благодаря хорошему стандартному функционалу RS-Balance 3 WMS, предназначенному для работы на складах производственных и торговых компаний.

 

Стоит подчеркнуть, что проект стартовал в июне, а уже с августа месяца сотрудники по внедрению проводили работы на площадке клиента. И в начале сентября проект начал работать в промышленных условиях. На данный момент вся система прекрасно функционирует в штатном режиме

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

«Кавказ Продукт» – это один из крупнейших отечественных лидеров в Северно-Кавказском Федеральном округе по производству и торговле фасованной бакалеи премиум-класса под торговой маркой «Амбарель».
05.08.2014
Мы рады проинформировать наших потенциальных клиентов, что наша фирма успешно закончила работы над интеграцией системы RS-Balance 3 WMS в автоматизированную складскую систему (АСС).
15.10.2014
Отзыв о внедрении системы RS-Balance 3 WMS в компании Промхим
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Промхим» является одним из крупнейших ритейлеров Северо-Кавказского федерального округа и существует на рынке строительных и отделочных материалов уже более десять лет.
18.09.2014
Компания «Молочный Домик» - дистрибьютор молочного холдинга «Молвест» на территории г. Воронежа (ОАО молочный комбинат «Воронежский»).
18.09.2014
Компания «Логистика и Консалтинг» (ранее «Катрон») является 3PL-оператором и оказывает услуги по ответственному хранению.
05.08.2014
Отзыв о внедрении системы RS-Balance 3 в компании Евродекор
Информация может быть не достоверна
Компания «ЕвроДекор» является крупнейшим оптовым дистрибьютором отделочных материалов.
18.09.2014

Статьи и публикации других компаний:

Конкурентные преимущества - автоматизация бизнеса
25.07.2012
CRM SalesLogix
Информация может быть не достоверна
СRM система SalesLogix растет и развивается вместе с компанией, легко адаптируясь к постоянно меняющимся требованиям бизнеса.
20.09.2012
Новый Модуль CRM SalesLogix от ФБ Консалт
20.09.2012
Повышение цен на лицензии CRM «Мегаплан» Повышение цен на лицензии CRM «Мегаплан»
Информация может быть не достоверна
Компания «Мегаплан» объявила о предстоящем частичном повышении цен на CRM-систему.
22.03.2017
Апрельская акция на CRM «Мегаплан» Апрельская акция на CRM «Мегаплан»
Информация может быть не достоверна
Компания «Мегаплан» предлагает специальные условия на покупку корпоративной CRM-системы в апреле — скидку до 35%.
24.04.2017
Компания Paygine примет участие в конференции Маркетплейсы 2022, которая пройдет с 25 по 26 апреля в Конгресс-центре «ТЕХНОПОЛИС МОСКВА».
14.04.2022
Информация о продавце
  • +7 (495) 796-93-10
  • г. Москва ул. Пришвина д.8 корп.1
Автоматизация бизнеса. Отраслевые решения. RS-Balance 3 ERP, RS-Balance 3 Retail, RS-Balance 3 WMS, RS-Balance 3 TMS, RS-Balance 3 CRM
×