Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Мойки, раковины и столешницы из искусственного камня Staron и Corian
Информация может быть не достоверна

Мойки, раковины и столешницы из искусственного камня Staron и Corian
02.10.2013
К искусственным материалам можно относиться по-разному, тем не менее, они уже прочно вошли в нашу жизнь. Многие из них заменяют привычные - натуральные материалы.

Синтетические материалы прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Но несмотря ни на что, даже используя их, мы снова и снова возвращаемся к истокам. С помощью изделий из современных материалов мы пытаемся воссоздать то, что было создано без нашего участия: дерево, камень и другие «вечные» материалы. Несмотря на то, что до оригинала очень и очень далеко, иногда все же получаются вещи, которыми мы с радостью наполняем свое жилище.

 

Мойки из искусственного камня являются одним из таких современных высокотехнологичных изделий.

 

Искусственный камень, несмотря на свою прочность, при определенных условиях становится настолько пластичным, что из него можно вылить любую форму. К тому же, этот материал обладает рядом других уникальных свойств, которые определяют сферу его основного использования. Мойки, раковины и столешницы в кухне и ванной — очень распространенные способы применения искусственного камня.

 

 Мойки Staron и мойки Corian, выполненные из искусственного камня, имеют много положительных сторон по сравнению с аналогичными аксессуарами из других материалов. Остановимся на положительных сторонах таких моек.


  1. Формы моек из искусственного камня могут быть самыми разнообразными. Они ограничены только пределами полета вашей фантазии.



  2. Цвет мойки также может быть любым. Палитра из нескольких десятков цветов и текстур удовлетворит любой вкус; мойки под цвет столешницы прекрасно впишутся в любой дизайн кухни.



  3. Технология изготовления и монтажа таких моек подразумевает полное отсутствие поверхностных пор мойки и стыков на границе со столешницей. В результате этого, обслуживание становится легким и приятным занятием. На мойке не скапливается огромное количество бактерий и грязи, что делает ее безопасной в плане гигиены.



  4. Такие мойки могут быть легко восстановлены в случае повреждения (скола). Искусственный камень клеится с помощью специального клея, место шлифуется — и первоначальный вид восстановлен!



  5. Наконец материал, из которого изготовлены мойки, устойчив к агрессивным средам: кислотам, щелочам. А это огромный плюс, поскольку именно с таким воздействием постоянно сталкиваются кухонные поверхности.

Эти плюсы присущи также раковинам из искусственного камня и столешницам. Они могут иметь самую разнообразную форму, торцевая часть столешниц из искусственного камня может быть изготовлена с учетом предпочтений заказчика.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Уход и эксплуатация изделий из искусственного камня Уход и эксплуатация изделий из искусственного камня
Информация может быть не достоверна
Искусственный камень - это экологически чистый материал, который полностью имитирует натуральный камень. Искусственный камень, является лучшим материалом для твердых поверхностей.
02.10.2013
Выбирая материал, из которого будет изготовлена столешница, следует обратить внимание не только на его цветовое и стилистическое исполнение, но и на набор основных эксплуатационных свойств.
02.10.2013
Одно из замечательных преимуществ искусственного акрилового камня – широчайшие возможности, которые он открывает перед дизайнером.
02.10.2013

Статьи и публикации других компаний:

Столешницы из искусственного камня Столешницы из искусственного камня
Информация может быть не достоверна
Искусственный камень преимущество
06.02.2016
Искусственный камень от компании «Кибела» Искусственный камень от компании «Кибела»
Информация может быть не достоверна
Компания «Кибела» предлагает широкий выбор искусственного камня для отделки интерьера помещений, цоколя и фасада зданий.
08.11.2021
Мечта каждой хозяйки Мечта каждой хозяйки
Информация может быть не достоверна
Столешница из искуственного камня прослужит 25 лет, не требуя особых усилий при мытье
17.04.2013
Дизайнер компании «Бетолит» по первому звонку готов выехать к клиенту для оказания помощи при выборе облицовочного камня и проведения всех необходимых расчетов.
11.05.2017
Искусственные столешницы для кухни Искусственные столешницы для кухни
Информация может быть не достоверна
Искусственные столешницы
06.02.2016
Индивидуальность в деталях Индивидуальность в деталях
Информация может быть не достоверна
Столешницы и раковины из искуственного камня станут «изюминкой» ванной и предотвратят появление грибка
04.05.2013
Информация о продавце
  • +7 (929) 991-06-84
  • Московская область, г. Пушкино ул. Заводская 9
  • www.stone-solid.ru
Производим изделия из искусственного акрилового камня и кварцевого агломерата на заказ.
×