Деловая сеть Москва
Компании:133 897 (+10)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Индивидуальность в деталях
Информация может быть не достоверна

Индивидуальность в деталях
04.05.2013
Столешницы и раковины из искуственного камня станут «изюминкой» ванной и предотвратят появление грибка

Компания Pro-grani представляет столешницы из искуственного камня для ванных комнат. Прочные и износостойкие изделия станут настоящим украшением и ярким акцентом. Кроме того, уникальные свойства искуственного камня предотвратят появление плесени или грибка даже в самых влажных помещениях.

«Наш день начинается в ванной, в ней же он и заканчивается. Здесь мы отдыхаем после трудового дня. Поэтому к обустройству ванной комнаты нужно подойти очень тщательно, - комментирует Григорий Силифанов, технический директор  Pro-grani. – Столешницы и раковины из искуственного камня придадут ванной изысканности и индивидуальности. Особенно, если их дизайн будет выполнен по вашим эскизам».

Искуственный камень по своим свойствам не уступает прочности натурального и прослужит не менее 25 лет. Но в отличии от природного искуственный обладает такими достоинствами как гигиеничность и монолитность.

«Пожалуй, большинство хозяек в той или иной степени сталкивались с грибковым налетом в ванной. Он предпочитает «селиться» на пористых поверхностях, стыках, между плитками. Столешницы из искуственного камня бесшовны, поэтому грибок на нем не появится. Также материал отлично переносят термические перегрузки и большие перепады температуры, не меняя своего изначального вида», - продолжает Григорий Силифанов.

Еще одно преимущество мебели для ванной из искуственного камня – малые габариты. Каждая столешница и раковина выполняются по индивидуальным замерам. Поэтому они легко впишутся в любое, даже самое небольшое помещение.

Уход за столешницами из искуственного камня минимален. Материал не впитывает пятна и запахи, а значит для его мытья не потребуется прилагать больших усилий.

 

 

Справка о компании Pro-grani 

Основным направлением деятельности Pro-grani является производство и реализация изделий из искусственного камня. Искусственный камень экологически чистый материал и не выделяет никаких вредных веществ, которые могут нанести вред здоровью человека и природе. Благодаря превосходному сочетанию своих функциональных и эстетических качеств, его широко используют архитекторы и дизайнеры для создания стильного жилого пространства и офисных интерьеров. Сочетая красоту и функциональность, искусственный камень обладает целым рядом преимуществ, включая бесшовное соединение, позволяющее добиться монолитной поверхности.

Сфера применения искусственного камня чрезвычайно широка. Он акцентирует красоту и стиль кухни и ванной, делает офис более представительным и престижным, а дом более уютным, является самым практичным и долговечным материалом для ресторанов, банков, кинотеатров и развлекательных центров, магазинов, транспорта. Его можно увидеть в виде банковских стоек, кухонных и барных столешниц, прилавков, мебели и ее элементов, деталей интерьера, столешниц с раковинами для ванных комнат, подоконников, декоративных изделий.

Pro-grani предлагаеn изделия из искусственного  по достаточно привлекательной цене. Она обусловлена тем, что мы не осуществляем перезаказ изделия, накручивая на них дополнительную стоимость, а производим их сами. Не имея арендных и выставочных площадей, мы формируем доступную стоимость на наши изделия. Вы платите только за те компоненты, которые будут использованы для производства Вашего заказа.  К тому же, мы предлагаем индивидуальную работу с каждым клиентом. Наши специалисты приедут к Вам с каталогами изделий и образцами материалов, осуществят необходимые замеры и проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам.

http://pro-grani.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Мечта каждой хозяйки Мечта каждой хозяйки
Информация может быть не достоверна
Столешница из искуственного камня прослужит 25 лет, не требуя особых усилий при мытье
17.04.2013

Статьи и публикации других компаний:

Искусственные столешницы для кухни Искусственные столешницы для кухни
Информация может быть не достоверна
Искусственные столешницы
06.02.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 649-22-96
  • г. Москва, ул. Загородное шоссе, д. 7-А
Основным направлением деятельности Pro-grani является производство и реализация изделий из искусственного камня.
×