Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Мечта каждой хозяйки
Информация может быть не достоверна

Мечта каждой хозяйки
17.04.2013
Столешница из искуственного камня прослужит 25 лет, не требуя особых усилий при мытье

Компания Pro-grani представляет столешницы из искуственного камня известных марок. Это экологически чистый материал, не выделяющих никаких вредных веществ. Благодаря входящим в состав натуральным компонентам, искуственный камень обладает повышенной прочностью и прослужит не меньше 25 лет.

«Каждой хозяйке хочется иметь кухню, которая не изменит своего внешнего вида много лет, - комментирует Григорий Силифанов, технический директор  Pro-grani. - Искуственный камень в данном случае идеальное решение. Материал устойчив к воздействию влаги и не выгорает на солнце. Благодаря своему составу такой камень (в отличие от натурального) не впитывает пятна и запахи, а значит хозяйкам не придется прилагать больших усилий при мытье кухни».

Материал отлично переносят термические перегрузки и большие перепады температуры. А значит не придется переживать, если на столешницу случайно поставили горячую кастрюлю. Но даже если произойдет так, что столешница все-таки повредится, на выручку прийдет еще одного свойство искуственного камня – возможность быстрого и легкого ремонта. Царапины, сколы и другие механические повреждения можно восстановить, не оставив никаких следов ремонта.

«Технология изготовления изделий из искусственного камня, и в частности столешниц из искусственного камня, позволяет создавать любые предметы интерьера без стыков и швов, поэтому данный материал любят использовать дизайнеры в своих работах, - продолжает Григорий Силифанов. - Однако сейчас каждый может почувствовать себя дизайнером – можно просто заказать замерщиков на дом. После чего каждый сам может определить цвет, форму и толщины своей столешницы».

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Индивидуальность в деталях Индивидуальность в деталях
Информация может быть не достоверна
Столешницы и раковины из искуственного камня станут «изюминкой» ванной и предотвратят появление грибка
04.05.2013

Статьи и публикации других компаний:

Искусственные столешницы для кухни Искусственные столешницы для кухни
Информация может быть не достоверна
Искусственные столешницы
06.02.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 649-22-96
  • г. Москва, ул. Загородное шоссе, д. 7-А
Основным направлением деятельности Pro-grani является производство и реализация изделий из искусственного камня.
×