Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+3)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Искусственные столешницы для кухни
Информация может быть не достоверна

Искусственные столешницы для кухни
06.02.2016
Искусственные столешницы

Производство кухонных гарнитуров с применением акрилового камня сегодня становится все более модным направлением в оформлении интерьеров. Соединив в себе практичность, высокое качество и необычайную красоту, искусственные столешницы для кухни с каждым годом приобретают все большую популярность в воплощении различных дизайнерских идей на современной кухне.

 

Важнейшее достоинство акрилового камня – это его пластичность, которая позволяет не только делать цельными любые детали кухонной мебели, но и придавать им любую форму. При стыковке отдельных деталей отсутствуют швы, так как соединение происходит с применением специального композитного клея или методом пайки.

Известно, что одной из важнейших деталей на кухне является «фартук». Это защитная поверхность, которой покрывается стена, примыкающая к кухонной столешнице.

Обычно в качестве фартука выступает керамическая плитка или какой-либо другой материал (ламинированная панель, стекло). Нетрудно догадаться, что кухонная столешница из акрилового камня, в которой мойка и фартук выполнены монолитно, не будет скопления влаги и остатков пищи.

На искусственные столешницы цена выше чем у других камней, но качество материала как ничто лучше подходит для столешниц на кухню.

Статьи и публикации других компаний:

К искусственным материалам можно относиться по-разному, тем не менее, они уже прочно вошли в нашу жизнь. Многие из них заменяют привычные - натуральные материалы.
02.10.2013
Столешницы из искусственного камня Столешницы из искусственного камня
Информация может быть не достоверна
Искусственный камень преимущество
06.02.2016
Компания «Одиссей» приняла участие в выставке
Информация может быть не достоверна
Компания «Одиссей», работающая на рынке комплектующих для корпусной и кухонной мебели, приняла участие в выставке «Мебель-2016».
22.12.2016
Одно из замечательных преимуществ искусственного акрилового камня – широчайшие возможности, которые он открывает перед дизайнером.
02.10.2013
Выбирая материал, из которого будет изготовлена столешница, следует обратить внимание не только на его цветовое и стилистическое исполнение, но и на набор основных эксплуатационных свойств.
02.10.2013
Индивидуальность в деталях Индивидуальность в деталях
Информация может быть не достоверна
Столешницы и раковины из искуственного камня станут «изюминкой» ванной и предотвратят появление грибка
04.05.2013
Информация о продавце
  • +7 (925) 732-37-36
  • Метро Улица Подбельского
Компания «Elite-Stone» занимается изготовлением и монтажом столешниц из искусственного камня
×